ОТГ-252

NC-21
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 290 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

DEFCON 0

Настройки
На деревню, состоящую из четырёх домов, два из которых были уничтожены, никто не напал. Кому она нужна, если так подумать? Только генералу ЛСБ с его невероятным планом по расширению территории. Кстати об этом. Конвой, который переносил стены, был атакован дронами-убийцами. Командир ОТГ-252 отправил на защиту конвоя всех, кроме Броневика. Сам он тоже не пошёл. Итак, Молот, Файерборн, Рядовой, Дракон, Подавитель и Псих побежали навстречу конвою. Он был недалеко, где-то в пятнадцати минутах не особо быстрого бега. И вот, они добежали. Дроны-демонтажники изничтожали войска ЛСБ, сопровождающие конвой со стенами. Конвой этот состоял из, собственно, стен и самодельных телегах с двигателем, на которых эти стены и везли. Всего таких телег было восемь штук. Четыре из них уже были уничтожены. — Эй! Попробуйте убить меня, сукины дети! — крикнул демонтажникам Файерборн и побежал в атаку с огнемётом. Псих начал вести огонь по противникам, которые были вдали от союзных войск, из гранатомёта. При этом он менял цвет глаз после каждого выстрела. Дракон и Подавитель открыли огонь на подавление. Рядовой делал прицельные выстрелы издалека. Молот побежал в атаку вместе с Файерборном. Файерборн с Молотом отлично работали в команде. Пока демонтажники перегревались от огня, Молот добивал их автоматом. Никто не мог к ним близко подойти, ведь любой, кто приближался, сразу получал душ из горящего топлива и свинца. Таким образом они, сами того не замечая, оказались в окружении. И всё бы ничего, но у Файерборна в этот момент закончилось топливо. Вылив последнюю горящую каплю на врага, он с ужасом осознал, что сражаться ему больше нечем. Остался только запасной пистолет в его кармане. — Я пустой!!! — крикнул он. Но тут он вдруг вспомнил, что Босс когда-то давал ему пистолет-пулемёт со словами: "Держи, Файерборн, это однажды может спасти тебя. Всё лучше твоего пистолетика". Этот ПП всё ещё был у Файерборна. Он висел у него прямо на груди. Один из демонтажников приземлился прямо перед Файерборном. Последний схватил свой ПП, направил на голову демонтажника и нажал на спуск. Отстреляв весь магазин, он обнаружил, что демонтажник не получил повреждений. Убийца просто стоял перед ним и слегка посмеивался. Файерборн посмотрел на своё оружие и прочитал на нём три страшные буквы — СХП(стреляющий холостыми патронами). Недолго думая, он выхватил из кармана свою беретту и пару раз продырявил голову демонтажнику. — Да что не так с этим командиром? Нахрен он мне это дал? Молот! Отступаем! Молот и Файерборн побежали в сторону своих. Дракон и Подавитель, услышав крик Файерборна о том, что он пустой, прикрывали их отступление. Через некоторое время демонтажники тоже решили отступить. Группа собралась у остатков конвоя. Рядовой, как старший по званию, доложил Боссу об успехе операции. Затем он сказал остальным: — Надо довести дело до конца. Видите ту башню? Демонтажники отступили туда. Если мы собираемся забирать все эти территории себе, то нужно устранить угрозу. — Идея, конечно, хорошая, но я без патронов. — сказал Файерборн. — Вот! — сказал Псих и передал ему баллон с топливом для огнемёта. — Ого, спасибо, а откуда?.. Ойй, зря... — Это всё Автор! Я вам говорю, что мы не хозяева своей судьбы, а вы мне не верите. Автор захотел, чтобы у меня появился этот баллон и он у меня появился! Значит это зачем-то нужно! Всё уже продумано за нас, всё, что мы делаем сами это лишь иллюзия нашего выбора. Вот скажет сейчас Автор, что на меня упадёт B-52 и на меня упадёт B-52. Осадков в виде стратегических бомбардировщиков не наблюдалось. — Да-да, сто раз слышал. Спустись на землю, хватит фантазировать. — Однажды, вы все поймёте... Группа отправилась к башне с намерением уничтожить её и всех её резидентов. Демонтажник, которому продырявили голову береттой, восстановился и пошёл прямо за группой.
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник