Мой злой котенок

NC-17
Завершён
260
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 792 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
260 Нравится 27 Отзывы 27 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

***

      Я даже не знаю, люблю ли я твои красноречивые речи или манящие губы? Не помню, был какой-то праздник или мы собрались в этом клубе просто так, но у меня в памяти всё застряло частями... До одного момента! После него, я помню всё в мельчайших подробностях.

***

—Саш, а где куртка Олега? — спрашивает уже выпивший Матвеев и осматривается. — А к чему такой интерес? — я вскинул бровь, снова залипнув на плавающие в стакане с алкоголем, кубики льда. —Он попросил пачку сигарет взять, мы покурить хотели. — пожимает плечами, чуть кивая головой под музыку, бьющую в виски. Честно, я аж подавился, пока делал глоток. —Чего?! — удивился я, а в глазах, кажется, молния сверкнула, поэтому Дима неловко отвёл взгляд и прикусил губы, — Где чертенок этот. — шикнул и резко встал, упорно игнорируя потемнение в глазах. Я направился к выходу, с той самой пачкой и зажигалкой. Брат удивился увидев меня и немного засуетился, чувствовал, но не видел. Взгляд его был таким же холодным и бесстрашным. —Родной мой. — хмыкая, медленно иду к нему, как-то слишком модельно спускаясь по ступенькам с темно-синей подсветкой внутри лестницы, младший вжался в кирпичную стену и отвернул голову, — Поверни голову ко мне. — томно проговариваю, пытаясь скрыть гнев. —Саш, отъебись, не до тебя. Диму не видел? — как обычно, холодно отвечает брат и поворачивается, смотря в пол. —Не выйдет он. — выдыхаю и достаю из кармана своей чёрной рубашки пачку красного чапмана и чёрную зажигалку, — Почему ты начал курить? — Олег уже цокнул, я уверен, он бы снова сказал, что он взрослый и пусть дед уже не лезет, — Ты же знаешь как я волнуюсь за тебя?! — невольно вскрикнул я, а в глазах влага появилась, которую я быстро сморгнул. Что может быть отрезвляющее, чем пощёчина? Звонкая и холодная, прямо как руки брата. Он что-то ещё сказал мне, но я не услышал, расплывчато смотрел на него и глубоко вздохнул. Закрыл глаза, посчитал до трех и отошёл, ударив в эту же кирпичную стену, которая была потёрта временем. Пару царапин и разбитая костяшка, которая сейчас болью не отдавалась. Младший видел мой настолько сильный гнев впервые. Я даже почувствовал его страх. Впихнув ему пачку и зажигалку, я стёр слезу чёртовой обиды и быстрым шагом преодолел лестницу и зашёл обратно. Выпил ещё, ещё и ещё. Позвав Диму на улицу, что его ждёт там этот злой котёнок. Конечно я не буду сильно обижаться, точнее вообще не буду. Щека не болела, но обжигающий холод до сих пор чувствовался. Ещё дома с ним поговорю, но чуть позже. Допив последний глоток, я встал с дивана. Надо расслабиться и потанцевать. Все начинают расходиться и забрав наши куртки, набрал номер такси. Выхожу перед Олегом, а после останавливаюсь, рассматривая номера машин только подъезжающих. Накидваю на плечи брата куртку и молча киваю на чёрную машину. Со всеми ещё в клубе попрощался. Я сел сзади, возле окна прямо. Как обычно, малой сидел спереди, но тут он сел тоже назад, тяжело вздохнув. Он чувствует вину, это ощущение скоро машину разорвёт к чертям, но только мы вдвоём об этом знаем в этой машине. До квартиры в тишине дошли. Я, зайдя в свою комнату, взял домашние вещи и ушёл в душ, надо смыть этот день и обработать руку. После горячей воды, неожиданно включаю холодную, приходя в себя и выдыхаю, зарываясь в волосы пальцами. Закончив с этим, я забил хер на забинтовку руки, перекисью промыть тоже что-то. Переодевшись в домашнюю футболку, огромную, что даже шорты иногда не нужны, но сейчас ещё не время спать, поэтому пока надел. Выхожу из ванны и вижу свет на кухне. Довольно странно, Олег никогда по своей воле там не сидит. Я с интересом открываю дверь в кухню и замечаю Олега, который сидит за столом, крутит кольцо которое подарил ему, как только он переехал ко мне. —Какими судьбами сидишь тут? — несдержавшись, интересуюсь я и заглядываю в глаза, которые он поднял, когда я только начал говорить. Молчание было недолгим, его руки исчезли со стола, оказавшись на коленях, волнуется. Вижу пластырь, зелёнку, ещё одну перекись. Хмыкаю, рассматривая брата, тот смотрит на свои руки и кусает губы. —Болит? — я посмотрел на кулак и отрицательно промычал, покачав головой, — Я про щеку.. — тише добавил он, шумно сглотнув, всё таки подняв взгляд на меня. —И щека не болит. — ухмыляюсь, оголяя белоснежные клыки, делаю шаг, буквально вплотную подходя к нему, — Долго скрывать хотел? — беру за подбородок, поднимая его голову, чтобы в глаза смотрел. Он недовольно хмурится, фыркая. Снова злится, дыхание сбилось. А глаза потемнели. —Давай не будем трогать эту тему? Как получиться, я обязательно расскажу. — берет меня за запястье, за что получает по этой же руке. —Ну ударь меня тогда ещё раз по щеке. — уже не так цепляет меня эта ситуация, наоборот, злость просыпается изнутри, при этом взгляд падает на губы которые он в этот момент облизывал, я аж затаил дыхание, — Ты иногда такой злой, но и усмирить тебя быстро можно. — я нагнулся к его лицу, буквально касаясь своим носом чужой. В этот момент у меня искра по телу поплыла, а алкоголь кажись обратно в голову дал. Я до сих пор держал его за подбородок. Олежа на самом деле очень спокойный и смирный, я как никто это знаю. Каждому человеку нужен особый подход. Даже если не получится в первый раз, во второй повезёт, и то не факт! Попыток может быть много. Признаюсь честно, даже эта не первая и не четвёртая. Юбилейная, пятая! Он глубоко вдохнул, наши губы чертовски близко и кажись я схожу с ума от этого. Олег не отстраняется и лицо не морщит, наоборот, смотрит в глаза с какой-то покорностью. Ведь он сам виновен в этой ссоре. Руки пусть не распускает. Хотя навряд-ли это можно назвать ссорой. Виски пульсируют, голова начинает раскалываться и трещать. Я плюю на его реакцию и прикрыв глаза, склоняю голову на бок, как уже ловкие пальцы тянут меня за ворот футболки ближе, переходя на шею и губы врезаются в мои. Кусая его нижнюю, слышу шумный выдох и губы младшего приоткрываются, позволяя исследовать то, что было под запретом много лет. Я этот шанс специально игнорирую, оставив мягкий и нежный поцелуй на его губах, остраняюсь, смотря в его блестящие глаза и горящие, как у меня, от смущения щеки. —Ты хочешь мне помочь? — разрывая тишину, я поднимаю руку, прицепив внимание на разбитые костяшки и кладу руку на стол, садясь напротив. Пока тот увлечён делом, я невесомо касаюсь своих губ, не чтобы смазать поцелуй, а потрогать, желая оставить это на долгое время.

***

      С этого дня прошло несколько месяцев. Мы об этом не говорили. Точнее он пытался, но я моментально менял тему. Сердце разрывалось и требовало поговорить об этом, но я упорно закрывал себя ледяными глыбами, пытаясь забить на свои чувства. —Не могу я! —неожиданно для себя вскринул и ударил по рабочему столу, что кот встрепенулся и потянувшись, улегся обратно. Встав с кресла, пошёл к комнате брата, вздохнув, я подумал ещё пару секунд и постучал. —Заходи. — голос послышался из-за двери и я открыл дверь, сделав шаг в комнату, закрывая за собой. —Олег, нам надо поговорить. — настойчиво сказал я, даже он удивился моему смятению, — Устал я бегать и прятаться, будто ничего не чувствую совсем. И твоё самочувствие по полной чувствую. Мне вдвойне попадается. — хихикаю, на что тот закатывает глаза и цокает, — Всё, давай не выебывайся. — уже я закатываю глаза, садясь рядом на кровать, — Ты так хотел насчёт этого поговорить, а я вечно успевал убежать от этой темы. — как-то тихо проговариваю и пожимаю плечами. Поднимаюсь на ноги и подхожу к столу брата, длинными пальцами открывая пачку сигарет, выуживая одну из сигарет. Запрыгиваю на подоконник, открывая рядом окошко на распашку. Подкуриваю, кидая зажигалку на стол. Выдыхая кольца дыма, собираюсь с мыслями. Брат удивлённо смотрит, как я спокойно делаю ещё пару тяг и поднимаю глаза. Рукой подзываю к себе и с этого опять всё начинается по новой. Он подходит почти вплотную и я убираю мешающие прядки волос Олега, смотря в его глаза. —Не бойся меня, не скрывай настоящего себя. Я знаю тебя полностью, мне тебя и прочитать не сложно. — расслабляю взгляд и поддаюсь вперёд, почти в губы выдыхая никотиновый дым. Выкидваю бычок с окна, закрывая тот и смотрю в глаза. Боясь ещё одной пощёчины и крика о том, что я сумасшедший и пристаю к нему. Но убирая ещё одну прядь волос, он как кот льнет к руке, что заставляет искрене улыбнуться. —Я хочу чтобы у нас было всё честно. — он про мои угрозы, что я прочту его, смеюсь открыто, спрыгивая с подоконника и обнимаю его крепко.

***

Не помню каким образом мы уже валяемся и смотрим кино в зале, я сижу прислонившись к спинке дивана, а он валяется на мне. К концу фильма герои как обычно медленно тянутся друг к другу и Олег поворачивает голову ко мне, а я не против, опять убирая прядки волос, прикрывая глаза, притягиваю его ближе. Проникая в рот, сначала прохожусь по ровному ряду зубов, нёбу, переплетая языки, перетягиваю его на себя, что теперь он удобно восседает на моих коленях. Чертенок, скулит в поцелуй, чуть ерзая, пытаясь найти место, а мои холодные руки прячутся под футболкой брата, на его горячих боках и ребрах.. Всё таки разговаривать надо было раньше, хоть это не правильно и ошибка, меня не ебет. Он отстраняется, жадно глотает воздух. Я усмехаясь смотрю в глаза, прижимая его тело ближе к себе, сжимая бедра, царапая немного. Кусаю его за нижнюю челюсть, дальше ведя носом до кадыка, а там мокрыми поцелуями до ключиц. —Саш, стой.. — я замер, прислушиваясь к смертельной тишине, — Это мой. — сразу отвечаю, слыша приглушенную мелодию звонка, — Знаешь что? — руки ушли на чужую спину, поглаживая.. — Телефон подождёт... — и тут мы одновременно замерли оба...
260 Нравится 27 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)