Часть 2(выход из зоны комфорта)
3 мая 2023 г., 09:38
Примечания:
Ура,новая часть похождений моей шизы.
-ну что Хауц-сказал Данил-ты готов к приключению?
-конечно-ответил хауц-я всегда готов к приключениям,особенно в родной город.
-тогда собираемся и выходим,карта показывает нам нужно идти около 120км.
-это конечно много,но с перерывами и причалами мы доберёмся за несколько дней.
-это да.
Данил начал собирать свой рюкзак складывая в него свои вещи,еду,книги,фотоаппарат и т.д.
-слушай Данил,а ты давно был в Лутинбург е?
-я...-остановившись на секунду сказал данил-я был там последний раз 20 лет назад...из за одного случая...
-оу,извини конечно,но если не секрет,что случилось?
-Хауц-вздохнув сказал Данил-давай закроем эту тему.
-оу,я всё понимаю-слегка с грустью сказал Хауц-я всё понимаю и если эта тема для тебя неприятна то можем не говорить насчёт этой темы,ты говори если что.
-спасибо тебе Хауц за понимание.Я буду предупреждать тебя если что то не так.
Хауц тоже не бездельничал и прочитал свои пистолеты?
-слушай-спросил Данил-а зачем тебе пистолет?Не ужели там настолько опасно?
-да,сейчас там совсем не спокойно,Вайлд и его компашка начали наводить свои порядки после того как полицейским перестали платить и они уволились.
Данил вздохнул и растроился.
(А может ну его этот город?)-подумал Данил.
Хауц заметил это и сказал-эй а ну не унывай!Город же не разрушен!И тем более с этими бандитами уже разбираются из других городов!
-да конечно-сказал с сарказмом Данил-прямо так я и поверил...
Хауц постучал по плечу Данила рукой-да ладно тебе,всё хорошо с тем кого ты ищешь.
-я конечно верю в это-грустным тоном сказал Данил-но я незнаю будет ли этот человек помнить меня.
-я уверен-ответил Хауц-что он помнит тебя и обязательно будет с тобой общаться.
Данил встал с кресла с рюкзаком и с улыбкой на лице-тогда пошли Хауц,сначала нам нужно пройти в город Хайсцбург.
-интересный город,ни разу не был там,как раз собирался туда съездить
Хауц и Данил вышли и сели в свою машину газ 2410,слегка потрёпанную но служащую верой и правдой своему хозяину,Данил с лёгкостью запустил двигатель и они поехали в сторону Хайсцбурга.
Примечания:
Ура победа,следующая часть будет ещё лучше.