Часть 3(поездка)
4 мая 2023 г., 22:18
Примечания:
Эта часть получилась коротенькой и не очень наполненной.
Данил и Хауц ехали уже в 40 км от города где стартовали и оставалось 10 км до Хайсцбурга
-Хауц-спросил Данил-а скажи,у тебя была машина?Моя вот мне досталась от отца.
-Была одна-Ответил Хауц-Москвич 2141,да та сломалась,гнилая в труху была и мотор убитый.А отца у меня не было.
-Оу,извини Хауц.
-Да ладно.Ничего страшного.
Они подъехали к Хайсцбургу.
Данил заглушил машину и вышел из неё вместе с Хауцом.
Перед ними стоял на половину разрушенный,с домами с заколоченными окнами город,некоторые здания упали,некоторые были просто разрушены,а некоторые были просто покрыты мхом и листвой.
-не хило его помотало-сказал Данил.
-конечно-подметил Хауц-сюда не приезжали уже около лет 7,все дома разграбили,какие дома уцелели были захвачены бомжами и наркоманами,а когда и их выгнали то город опустел и пропал с карты.
-интересная история города.
-ага,а ведь классный,красивый город был,с добрыми людьми и хорошой инфраструктурой.
-чтож,на улице сейчас темнеет,нужно найти место где переночуем,пошли искать дом,или поспим в машине,или продолжим ехать дальше?
-слушай,как хочешь,если устал могу подменить и поедем дальше.
-хм а давай,где нибудь ещё км 20 приедем и остановимся.
-давай так и сделаем-ответил Хауц и они пошли обратно к машине.
Данил и Хауц сели в машину,завели её и продолжили ехать но уже поменявшись местами,пока они ехали Данил листал альбом с фотками где были их фотографии с девушкой в маске и джинсовой куртке.
-это она?-спросил Хауц.
-кто?-спросил Данил.
-та кого ты ищешь?
-ага.
-не волнуйся!Мы найдём её и вы наконец то встретитесь!
-я думаю что у нас получится...
Дальше они ехали и обсуждали о том что случилось с городом Хайсцбург.
Примечания:
Незнаю что будет в 4 часте.