***
Хван сидел в гостиной, спокойно листая что-то в телефоне, пока остальные пытались до него достучаться. — Ты где вообще был? — крикнул Кристофер, — Ты хоть понимаешь, как я переживал?! Хван поднял на него свои глаза. — Хён, не будь занудой, — со всей спокойностью сказал Хёнджин, возвращая своё вниманием на экран смартфона. — Занудой? То есть, если я волнуюсь за тебя, звоню, чтоб узнать где ты — это называется занудством?! Ты в своём уме? — Бан Чан злился не на шутку. И кто мог подумать, что он так печётся о всех. Джисон ещё не видел Криса таким. Он считал его очень спокойным и рассудительным человеком, который умеет контролировать свою злость. Но данная ситуация говорила об обратном. — Почему тогда ты не звонишь столько Чанбину? Крис замолчал, но только для того, чтобы не накинуться на Хвана с кулаками. — Почему же я ему не звоню по тысячи раз? — Чан с ухмылкой спросил сам себя, — Да потому что я знаю где он находится! Ясно? Я знаю, что Бин работает и не хочу его беспокоить! А ты, придурок шляешься ни пойми где, ни пойми с кем! — он уже не стал сдерживать эмоции и кричал на Хёнджина, который сидит с максимально безразличным лицом. — Хён, мне не пять лет. Я могу делать что хочу, где хочу и когда хочу! — в ответ крикнул младший, направляясь к лестнице. — В таком случае, можешь вообще не приходить сюда больше! — Чан яростно бросил ему в след, после чего взял ключи от машины и вышел из дома. — Приплыли, — выдохнул Минхо. — И что теперь будет? Он же сейчас не в состоянии садиться за руль. А вдруг что-то произойдёт? — не унимался Чонин. — Я надеюсь, что он не станет делать глупости, — Ли набрал знакомый номер, — В любом случае, позвоню Чанбину, пусть найдёт его и успокоит.***
Хану очень хотелось узнать что произошло, но видя, как все сидят в молчании, он не рискнул этого сделать. Чонин заметил, как Джисон что-то хочет спросить, но не осмеливается. — Я знаю что ты хочешь узнать. Почему Чан–хён так разозлился? — Чонин подал голос и всё мигом посмотрели на него. — Дв… я наверное очень любопытный? — Нет. Я бы на твоём месте тоже хотел многое узнать, — говорит Минхо — Чан–хён очень любит нас и не хочет, чтобы мы натворили делов. После переезда, его единственной семьёй стали мы. Крис очень привязан к нам и мы все это понимаем… кроме Хёнджина. Он никогда его не слушает. Всегда делает так, как считает нужным, не думает о чувствах других людей, — рассказывает Ли, потирая переносицу. — Он эгоист. — Сынмин чётко сказал это. — Да. Это правда. Он думает всегда только о себе. А хён надеется, что тот перестанет себя вести, как тварь, — согласился Ян. Джисон просто слушал. Не говорил ничего. Здесь слова были лишними. — Прости, что тебе приходится каждый раз видеть такое. Ты ведь хотел играть в группе? А мы так и не оправдали твои ожидания, — немного поник Минхо. — Что вы! Это не так! Мне очень нравится, как вы все играете и как вы сочиняете музыку. Я вдохновляюсь вами, хён! — Джисон резко перебил старшего, чем вызвал такую красивую для Хана улыбку. — Спасибо тебе, Джисон. Спасибо, что не отвернулся от нас.***
Хёнджин лежит на своей кровати, пытаясь вспомнить события, произошедшие прошлой ночью. Его голова раскалывается, в глазах всё плывёт, а дрожь в руках никак не может отступить. Он потихоньку начинает привыкать к такому. Его разум поглощен этим, не давая вздохнуть полной грудью. Время как будто остановилось. События прошлой ночи начинают заполнять его память. «Клуб. Клуб, который находится там, где он никогда не был. Окраина города. Вокруг ни души. Лишь он и то, что держит в своих руках. «Белый китаец». Это то, что ему не хватало всё это время. Этот небольшой пакетик с порошком поможет ему забыться. То, что поможет избавиться от душевной боли. Он вдыхает его, чувствует, как ему становится хорошо. Нет никакой тревоги. С каждым вдохом ему становится всё легче и легче. «Понадобиться несколько часов, чтобы прийти в себя».***
Зазвонил телефон и Минхо мигом ответил на звонок. — Хён, всё хорошо. Он со мной, — говорит Чанбин, а Ли со спокойной душой может теперь отдохнуть. — Спасибо тебе, Бин.