Rock, Drugs & Sex

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 32 293 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 17 Отзывы 51 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Феликс сидел на паре, стараясь записывать лекцию, которую рассказывал профессор. Прошло уже порядка двадцати минут, а Хан так и не явился. Сегодня совмещённая пара и юристы должны присутствовать. Феликс строчит сообщение другу, чтобы узнать, где тот находится. «Ты где ходишь? Если не явишься в течение пяти минут, то боюсь препод тебя вообще не впустит», написал он, возвращая своё внимание на доску. Уведомление не заставило себя долго ждать. «Не выдумывай, мы не в школе. Я скоро буду, уже поднимаюсь», прочитал блондин и спустя какое-то время послышался стук в дверь. Джисон с лохматыми волосами залетел в аудиторию, попутно извинился за опоздание. — Неужели, Хан Джисон соизволил прийти на мою пару? И что же заставило Вас это сделать? — профессор удивлённо спросил его. Все находящиеся в помещении тут же громко рассмеялись. — Извините… можно войти? — Ну проходите, раз пришли, — ответил преподаватель, продолжая вести свою лекцию. Хан подбежал к свободному месту и сел рядом с другом, который не переставал лыбиться. — Хватит ржать! — шикнул ему Джисон, вытаскивая из рюкзака скомканный лист бумаги — ручка есть? Ли достал ручку из пушистого пенала с медвежонком, чтобы передать её другу, но всё равно не переставал улыбаться. — Лучше скажи, почему опоздал? — Я вчера поздно вернулся в общагу. — И как тебя только не выселили? — гитарист лишь пожал плечами, делая вид, что что-то записывает — Как там твой Лино? Хан напрягся. — Мой Лино? Почему же он мой? — в изумлении спросил гитарист. — Ты всё время о нём говоришь, — усмехнулся Ёнбок. — Послушай… Минхо… он очень добрый, талантливый и я просто им восхищаюсь, вот и всё! — Вот видишь? Опять ты о нём трындишь! — Я не… Его сразу же перебили. — Хан Джисон, если моя лекция Вам не интересна, то прошу покинуть аудиторию! — грозно предупредил его профессор, после чего все уже в тишине продолжили работать.

***

После пар парни сидели в университетском кафетерии, обсуждая сегодняшний день. — Я говорю тебе, он меня ненавидит! Я даже не уверен, что он мне поставит зачёт! — Хан громко возмущался, обращая на себя всё внимание окружающих. — Тихо, тихо, я понял. Не переживай ты так. Профессор Кан строгий, но если ходить на его занятия, то всё будет нормально. — Да. Нормально для тебя, но я точно в пролёте! — не унимался парень, пожёвывая булочку с клубничным джемом. — Если ты подготовишь свой проект, то он может и поставит тебе зачёт. Всё просто! — А ты всё такой же оптимист, Ликс~и, — с грустью посмотрел он на Ли. — А ты всё такой же дурной, Хан~и. — Я не дурной! Просто история не мой конёк, — крикнул парень с таким же возмущением. — Я понял. — блондин кинул смешок — что там с твоей группой? Мне всё-таки интересно куда ты вляпался, — поиграл бровями Ёнбок, попивая сок из трубочки. Джисон не стал рассказывать про произошедшее. Про то, как Чан ушёл из дома, про Хван Хёнджина, который был немного… странным для парня. Но есть кое-что, о чём он поделился с другом. — Я про тебя им тоже рассказал. Феликс резко подавился от такой новости. — Чего? Про меня зачем? — крикнул на это раз блондин и заметил как на него все смотрят. — Просто, — хихикнул Хан — на самом деле, Бан Чан родом из Австралии и очень хочет с тобой познакомиться. — Серьёзно?! Он тоже австралиец? — радостно воскликнул друг. — Нет, он кореец, но родился в Австралии, переехал сюда пять лет назад. — Это здорово! А из какого он города? Может я был там? — мило лепечет Ликс. — А вот об этом ты спроси его сам. — Ладно, а когда можно прийти? — Сегодня спрошу у Минхо, потом сообщу тебе. — Ммм… опять Минхо? — ухмыльнулся младший. — Феликс!

***

Вечером того же дня, Джисон решил заскочить к ребятам. Минхо позвонил ему и предупредил, что входная дверь будет открыта и тот сможет спокойно зайти. Старший не обманул, дверь к слову была и вправду открыта. Он увидел, как Лино ходит то в одну комнату, то в другую. — О, привет, Джисон! Проходи, — поприветствовал его Минхо, уходя обратно на кухню. Хан кивнув, стал снимать с себя куртку и кроссовки, оставив рюкзак на тумбочке в прихожей. На кухне мечется старший, одетый в розовый свитер с котятами. Рукава закатаны, а сам Ли что-то готовил. Хан уловил очень приятный запах и стал принюхиваться. Лино развернулся и рассмеялся. — Ты как бельчонок. Всё обнюхиваешь, — весело кинул Ли, мешая какую-то субстанцию в мисочке. — Ой, извини… — За что ты извиняешься? Это мило. «Что? Неужели Лино сделал мне комплимент?» Гитарист покраснел и бесшумно сел на стул. — Как дела? Ты только с учёбы? — Да. Я приехал сразу, как пары закончились, — ответил Хан. — Какие пары были, если не секрет? — История и философия. Не очень люблю эти предметы. — Почему же? — Не разбираюсь в этом. А препод задал сделать проект, иначе незачёт, — поникшим голосом произнёс гитарист. — Хмм… я могу тебе помочь. Можем начать завтра. Джисон в изумлении посмотрел на старшего, не вникая в происходящее. — Серьёзно? Ты не против? — Нет, я только за, — улыбнулся Лино — не переживай, ты всё сдашь. — Спасибо, хён! Я у тебя в долгу! — Тогда, у меня есть условие, — Минхо заметил заинтересованный взгляд Хана — Я помогаю тебе с проектом, а ты взамен напишешь небольшой текст к новому биту, — закончил он. — Идёт! — младший помедлил, но решил спросить — а что ты готовишь? — Печенье с шоколадными крошками. — Любишь печь? — Очень, — заметно смутился Лино, что не смогло утаить от Хана — если бы я не был композитором, то открыл бы свою кондитерскую и работал там. — Я думаю, ты сможешь воплотить свою мечту в реальность. — Я уже осуществил её, Сон~и. «Погодите! Сон~и? Кажется я не усну этой ночью». — К-какую? — Я создал группу мечты. И ты теперь состоишь в ней. Перед парнем поставили тарелочку с печеньем и стакан тёплого молока. Хан с благодарностью стал уплетать угощение, вызывая умиление у Лино. — Очень вкусно! — Я рад. — Можно у тебя попросить? — Что именно, Джисон~а? «Опять эта милая улыбка! Что же он творит?!» — Можно я приведу друга? Он очень хочет с вами встретиться, — умоляющим тоном попросил парень. — Конечно! Чан–хён тоже хочет с ним познакомиться. Приведи, когда у него будет время. — Спасибо большое, хён! — Хан замялся — я же не сильно вас напрягаю? После такого вопроса Минхо со всей строгостью обратился к Джисону. — Послушай, ты теперь член нашей группы, а мы — большая семья и ты теперь часть неё. Так что ты никогда нас не будешь напрягать. Я рад, что ты появился в нашей жизни. Джисон правда старался сдержать эмоции, чтобы ни одна слеза не потекла по щекам после таких слов. Ему никогда не было ни с кем так хорошо, как с Ли Минхо, а Лино так и не смог преодолеть себя, чтобы сказать, как младший дорог именно ему.

***

Когда Чанбин узнал, о том, что у него сегодня выходной, он чётко решил, что никуда не выйдет и будет отсыпаться. Но его планы поменял звонок от Криса с просьбой забрать Сынмина и Чонина с учёбы, так как он не может из-за завала на работе. «Великолепно, блять!» Проклиная всё вокруг, ему пришлось сесть за руль и поехать за младшими. И теперь стоя у университета, он ждал Сынмина, надеясь, что тот не задержится. Последняя пара заканчивается ровно в пять. Бин приехал даже раньше, чем требовалось. Минут через семь, он заметил толпу студентов, которая выходила из здания. Вдалеке Чанбин увидел Сынмина и уже хотел посигналить, но его заинтересовал парень, с которым разговаривал Ким. — Это ещё кто? — шепнул Со. Парень стоял слишком близко к Мину, притягивая того к себе и целуя в щёку. — Это ещё что такое? — Со разозлился, сжимая руль, что аж костяшки побелели. Он достал телефон и стал звонить Сынмину. На удивление Ким не сбросил его звонок. — Алло. — Ты где? Я уже полчаса тут стою, — соврал Чанбин. Он тут от силы минут пятнадцать. — Уже? Ладно иду, — ответил Ким, и Со сбросил вызов. Как только Сынмин оказался в машине, старший со всей силой нажал на педаль, не давая Киму даже пристегнуться. — Эй! Помедленнее! — Бин его не слушал, разгоняясь ещё сильнее. — Чанбин, убавь скорость! Резкий тормоз на красный свет светофора. — Что на тебя нашло? — не выдержал Мин — Чего так гоняешь? — Заметь на минуточку, мне испортили единственный выходной. — Чанбин не стал говорить реальную причину такого поведения. — И я в этом виноват? Мог бы не приезжать, я бы и сам добрался, — младший сложил свои руки на груди, отворачиваясь к окну. — Я не только за тобой приехал, но и за Чонином, так что лучше помолчи, пока я спокоен. — Хорошо, папочка, — кинул с издёвкой Ким. «Что за фокусы?» — Кто он? — Чанбин не выдержал. — Чего? — Кто тот парень, который… целовал тебя, — спросил Бин поморщившись. — Так ты всё видел? Следишь за мной? — Ким с хитрой ухмылкой начал разглядывать старшего. — Делать мне нечего? — Тогда почему ты злишься? Неужели это и есть причина? — Мне похуй. — Чанбин старался не повышать голос, но выходило плохо Ким на это лишь замолчал, протягивая руку и положив её на бедро Чанбина. Старший оцепенел, не осмеливаясь убрать ладонь подальше. — Ты что творишь? Я за рулём, — сквозь зубы процедил Со, стараясь сфокусироваться на дороге. — Тебя только это смущает? — Ким продолжил поглаживать бедро Бина сквозь жёсткую ткань джинсов, переходя к ширинке. — Сынмин, если ты сейчас же не уберёшь свою руку, я высажу тебя! — Мин не обратил внимания на угрозы, продолжая свои действия. Он начал медленно расстёгивать пуговицу. Казалось, что Чанбин перестал дышать. — Бин~и, неужели ты так против этого? — Ким приблизился к уху старшего и прошептал — Я всё ещё помню наш поцелуй. Просто признайся, что ревнуешь. Это стало последней каплей, чтобы Со остановил машину и перехватил шаловливую руку Сынмина, заводя её за спину младшего. — Ты псих, — яростно кинул Со, проводя холодным носом по шее Кима — Тот поцелуй был по пьяни, Мин~и и притом, что я был трезвый, — старший проводит свободной рукой по гладкой щеке Сынмина, но через секунду немедленно отстраняется — Мы с тобой не встречаемся, делай, что хочешь, сосись с кем хочешь и трахайся с кем пожелаешь. Меня это совершенно не касается. Ложь. Наглая ложь! Но Со Чанбин никогда не признается в ревности. Сынмином тогда овладела алкоголь, а разум улетучился. Тот поцелуй останется лишь между ними и никто не узнает об этом. Чанбин не позволит этой тайне раскрыться. — Теперь, когда ты успокоился, мы можем ехать за Чонином? — Делай что хочешь, — холодно кинул Ким, надевая наушники, не желая продолжать разговор. *** Хван под кайфом. Снова. Это расслабляет его. В этот раз доза была чуть больше, но ему было не менее хорошо. — Так нравится баловаться этим? — этот голос ему очень знаком. Джихун снова сидит здесь. Хёнджин молчит, разглядывая свои татуировки на руках. Если он откроет рот, то не сможет связать и двух слов. Он подносит бокал с виски к пухлым губам, делая большой глоток крепкого спиртного. Его пронизывает громкий хохот. Он не может контролировать эмоции. Просто смеётся без особой причины. В глазах всё плывёт, а неоновый свет ламп усугубляет ситуацию. Никому не известно, когда эта хрень перестанет действовать. Он не упускает возможность оказаться в другом пространстве. Это его единственное желание на данный момент.
Примечания:
83 Нравится 17 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)