Гармония
3 мая 2023 г., 08:41
Родная!.. Что мне сделать ради
Того, чтоб не грустила ты, душа моя?
Чтобы забыла ты про все печали,
И пусть улыбка бы играла на устах!
Ведь коли грустно, нету настроенья,
То не могу быть радостным и я:
Люблю душою всей, до полного забвенья,
Переживаю очень сильно за тебя...
Но стоит лишь счастливо улыбнуться
Тебе, так сразу станет, ведь, и мне
Тепло! И беззаботно абсолютно!
Когда ты счастлива – гармония в душе.
14 мая 2012