У Антона произошла драка в лесу с Семеном. Яся прогуливалась по лесу и вдруг услышала голоса.
— Ты педик?
Раздался голос Ромы.
Девочка спряталась за деревом не издавая звука. Она наблюдала за спором между новеньким и задирой. После того как Антон врезал Семену тот замахнулся, но Яся сзади толкнула его и тот упал в дерьмо.
— Сука, что я теперь бабушке скажу?
Через слезы хрюкал Семен. Девочка поставила ногу на спину и ответила.
— Она ж тебе ничего не сделает.
После девочка взяла Антона за плечо и отвела в сторонку пока Рома и Бяша мстили Семену за то что он отобрал Очки у Антона.
— Где твои очки?
Нежно спросила та.
— Та Семен их отобрал.
Ответил Антон. Но пока он это говорил Семена уже след простыл.
— Надеюсь у тебя есть запасные.
Не успел Антон ответить как к ним подошли Рома и Бяша.
— Тоха извини но этот парашник успел с линзами смыться, а ты Яся.
Рома притих.
— Забыли, надо Антону помочь до дома дойти.
Закрыв глаза произнесла Яся.
— Ладно.
Молвил Рома и они пошли в сторону дома Антона.
— Кто то будет конфету, просто самой есть неудобно.
Переживая произнесла Яся.
— Кто же откажется от лакомства.
После слов Ромы девочка протянула руки с конфетами «Мак», «Аленка», «Нива», «Ирис» и «Птичье молоко». Каждый взял по одной и развернули обертку начали пробовать лакомство.
— Откуда у тебя они на?
Спросил Бяша.
— Да так, связи.
Откусывая конфету ответила Яся.
— Ничего себе у тебя связи.
Улыбнувшись молвил Рома, после Антон убежал в глубину леса.
— Антон!
Крикнула Яся но мальчик уже слился с лесом.
— Во спортсмен на, побежал свинью догонять?
молвил Бяша.
— Ну в любом случае нам его уже не догнать.
Сложив руки молвила девочка.
— Ладно, ты где живёшь? Может по дороге к тебе.
Повернув голову в сторону Яси спросил Рома.
— Не далеко от тебя, где именно не скажу.
Грея руки ответила Яся.
— Ну то пошли на.
И Бяша направился в сторону дома, а Рома с Ясей пошли за ним.