Я не могу поверить...что ты можешь быть таким...

NC-17
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 229 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Глава7,или......конец. Точнее только начало

Настройки
Примечания:
=на следующий день= З:Аз!-зашёл я в кабинет Аза. А:Тебя стучаться учили?-я закатил глаза ,вышел и постучался.-Войдите,-я зашёл. З:Аз,надо поговорить, -я подошёл к его столу. А:Я слушаю. З:У нас походу маньяк в коллективе. А:Кто? Если Краткий кого-то убил,знай, это уже не удивительно. З:Не про Краткого я говорю, а про...Яори,-на лице первого было недопонимание. А:Что? Яори? З:Да,звучит как бред какой-то, но,-я снял повязку с глаза,который был раньше глазом.-Мне выколил глаз Яори,-я показал на место,где был раньше палец.-Палец мне отрезал Яори. А ещё пытался 2 раза убить! А:Я не могу поверить,что он может быть таким...Я сейчас, а ты иди делай свою работу,-я вышел из его кабинета. END POV:Зара POV:Аз Я пошёл в кабинет Яори. Я шёл по длинным коридорам офиса,но наконец-то дошёл до этого помещения. Я постучался и услышал:"Войдите". Ну и я зашёл. Я:О,Аз,привет ^^,-дружелюбно он со мной поздоровался. А:Нам надо поговорить, -подошёл к его столу. Я:О чём? А:Ты кого-то убивал? Я:Нет! Я никогда так не поступлю!-на его лице был страх. Хорошо играет невинную овечку. Но мне кажется, это правда. Я...Верю чернушныму? А:Угу...А ты когда-нибудь угрожал кому-то? Я:Нет! Я никогда это не сделаю!-а вот это похоже на пиздёж. А:А Зара мне сказал другое, -он сначала раскрыл свои большие удивлённые глаза. Такие прекрасные...Но потом его лицо изменилось. Он усмехнулся?-Эм...Ты чего? Чернушный. Я:И что он тебе ещё сказал,Азик? А:Азик!? Я:Ну я же вижу... А:Что?-меня это напрягало. Он встал со своего места и подошёл ко мне. Яо приблизился к моему уху и сказал: Я:Как ты смотришь...Я вижу это~ А:Яори, это ты? Я:Ну да,-он посмотрел на меня с миленьким личиком.-А на счёт слов Зары...-он остановился, словно задумался.-Это правда. Я пытался его убить,-я в шоке. Это правда? Такой милый симболар может быть жестоким? И почему он рассказал это мне?-Но ты же не расскажешь? А:Нет,я всё расска~ Я:Даже если расскажешь,то тебе не поверят. А:Почему? Я:Разве Яори может быть жестоким?-и в правду. А:Ну тогда просто убей меня,я же это теперь знаю. Я:Хах,ну нет.) А:Почему?-я всё пытался стоять со спокойным и невозмутимым лицом,но внутри меня бушевала буря эмоций. Я люблю Яори,я ему верю,но он не такой,кем кажется. Не верю Заре,но чернушный всех обманул! Хочется всем рассказать, хоть никто не поверит,но хочется унести эту тайну с собой в могилу. Но мою "бурю" прервали чужие губы. Я охринел мягко говоря. Я посмотрел вперёд. Меня поцеловал он! Он отстранился. Я:Я люблю тебя и не хочу убивать. Так зачем,если чувства взаимны?-умный гадёныш. А:Ну если так,то~-я взял чёрного на свои руки. Потом посадил на его стол. Потом затянул в такой желанный,нежный поцелуй... *** Для нас это конец, а для них начало любви ~
Примечания:
18 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)