Часть 1
3 мая 2023 г., 07:35
Примечания:
Это мой первый фф так что не судите строго ⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄.
Я решила сбежать из дома....
-Мне не нравится как я живу! И вы меня не оставовиье!
-СТОЙ!
*Закрывается дверь*
Лил дождь и я бежала как только могла. И тут я отрубилась
--------------------------------------------------------------------
-Стоп где я?
У меня тогда сильно кружилась голова
- Что это за место~ Пахнет странно..... Это отель? Но почему нету кассира...
Подойдя к стойке там был звоночек
Позвонив.... Никто не подошол к стойке
И позади стойки я увидела ключ и потом заметила дверь на которой был замок. Взяв ключ я подумала что ключ от этой двери. И я открыла дверь и она открылась....
Пройдя 10 дверей я зашла в 11 и заморгал свет и я услышала ужасный звук напугавшись я пыталась что то сделать... И потом я подумала почему там шкаф *открыла шакф* Монстр пролетел с криком (Раш)
-он ушол? *Вышла из шкафа*
- Почему... Темно? И тут она как пуля промчалась в светлую комнату.
12,13,14,15,16. И тут она снова услышала тот звук *спряталась в шкаф* пролетел монстр
На удивление 17 дверь тоже была тёмной
Пройдя пол 17 комнаты она услышала писк
И тут она увидела черного белоглазого монстра, и у него почему то были шупольца на голове.(скрич)
Она случайно его увидив закричала
- АААААА
И тут же тот монстр тоже закричал.
И исчез
И тут она поняла в темноте надо прислушиваться к звукам.
18,19,20,21
Продолжение следует...
Примечания:
Блииин мне страшно что он не понравится вам