А что было дальше?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 216 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я решила сбежать из дома.... -Мне не нравится как я живу! И вы меня не оставовиье! -СТОЙ! *Закрывается дверь* Лил дождь и я бежала как только могла. И тут я отрубилась -------------------------------------------------------------------- -Стоп где я? У меня тогда сильно кружилась голова - Что это за место~ Пахнет странно..... Это отель? Но почему нету кассира... Подойдя к стойке там был звоночек Позвонив.... Никто не подошол к стойке И позади стойки я увидела ключ и потом заметила дверь на которой был замок. Взяв ключ я подумала что ключ от этой двери. И я открыла дверь и она открылась.... Пройдя 10 дверей я зашла в 11 и заморгал свет и я услышала ужасный звук напугавшись я пыталась что то сделать... И потом я подумала почему там шкаф *открыла шакф* Монстр пролетел с криком (Раш) -он ушол? *Вышла из шкафа* - Почему... Темно? И тут она как пуля промчалась в светлую комнату. 12,13,14,15,16. И тут она снова услышала тот звук *спряталась в шкаф* пролетел монстр На удивление 17 дверь тоже была тёмной Пройдя пол 17 комнаты она услышала писк И тут она увидела черного белоглазого монстра, и у него почему то были шупольца на голове.(скрич) Она случайно его увидив закричала - АААААА И тут же тот монстр тоже закричал. И исчез И тут она поняла в темноте надо прислушиваться к звукам. 18,19,20,21 Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник