『••✎••』
С недавних пор у отца Дани появился любовник. Да, любовник. Если честно… Он сам офигел. Обычно если его папаша кого-то приводил, то это была какая-то очередная шалава. Нет, не всмысле, «а-ля спит с каждым встречным».А всмысле «а-ля, ты депутат? снимай штаны, пупсик».Да, всякие грудастые блондинки. Обычно такие «отношения» длились не более полугода. Когда его непутевый папаша привёл парня, он тоже думал что эти отношения тоже будут не на долгое время. Но когда он стал жить у них 9 месяц, и тот стал забирать его из школы… То Даня понял, это надолго. Нет, не подумайте, что он ему жить мешал. Это было как-то непривычно? Саша, его имя, был молодым, всего 19 лет, у него с отцом разница 13 лет. Это очень много, ему самому 14 лет… День знакомства с Александром. Данила услышал звук ключа, это был его отец, он это знал потому что это попросту никто другой быть не мог. Даня редко подходил к двери, но когда услышал смех, он решил всё-таки подойти, ну смех был явно не отцовский. Подходя к двери, он услышал голос отца, тот сказал человеку рядом, что мол, не пугайся мой сын дома. Когда мальчик подошёл к двери он, мягко говоря прифигел, стоит его папаша и какой-то парень. — О, — резко сказал Михаил — Привет, это Даня, мой сынок! Я тебе про него рассказал. — Здравствуй, Данила! — заговорил парень, нежно улыбаясь. — Здравствуйте… — Это Саша! Мой… Ээ… мой Эм... парень? — сказал Миша, смотря, то на сына, то на Сашу. — Скорее любовник — пожав плечами, поправил старшего брюнет, с кучерявыми волосами. — Да, скорее, любовник… — Понятно… — Даня, он был в недоумение, хлопал своими глазами. — Пойдём, Саш. — Миша взглянул на "сыночку" и, взглядом повелел пойти нахуй. — Э-э-э... Я пойду? Да? Всё спокойной ночки, сладких снов..! — Быстро как молния стал бормотать Даня. Убежал. — Какой у тебя сын милый — сказал Саша, снимая пальто. — А? Да! — Миша перевёл взгляд на Сашу и встретился с прекрасным, томным взглядом свинцовых очей. — Так что? Пойдём. — Пойдём... — Миша вёл Александра в спальню. Миша, как дверь закрылась, вцепился в шею Сашу. Он медленно спускался по ней, оставляя засосы и укусы. Михаил повалил шатена на кровать. В комнате Данилы Даня сидел на кровати, на голове наушники, дабы не слушать то что происходит в соседней комнате. Если честно, Даня хоть ещё и подросток, но понимал, чем его отца зацепил этот парень. Молодой человек, которого привёл его папаша, был красивым, высокий с шоколадно-кудрявыми волосами, аристократично-белой кожей, он почему-то напоминает девушку... Парень, было видно, молодой. Завтра они ещё познакомятся. — Завтра мы познакомимся ещё... — тихо пробомотал мальчик. Утро. Даня сидит на кухне и пьёт кофе, в их семье кофе любят. Очень. Он позабыл про вчерашней вечер. Про такого парня. Дверь комнаты отца открылась, вышел отец и... Парень. В одежде отца. Он быстро огдялел их и уставился обратно в телефон. На шее отца и Александра были засосы и укусы. Саша был одежде отца, сам папаша был только в штанах. Когда они сели, отец заговорил: — Доброе утро, Дань... — Зевок. — Как поспал? — Доброе, хорошо... — тихо сказал тот. — А ты, отец? — Хорошо, спасибо... — Рядом сидел Саша и молчал. Он был смущён (?). — Хм. У нас что-то поесть? — Нет. — Хм... Может лапшу запарить? — Миша... Может, я что-нибудь приготовлю?.. — О! Давай! У нас вроде макароны есть. «Он умеет готовить!» — подумал про себя, Даня. Обычно те, кого приводит отец готовят либо плохо, либо вообще не умеют. — Даня, ты бы знал, КАК он вкусно готовит! Саша встал и начал лазать по ящиком на кухне, искал там что съестное. Саша где-то откопал муку, сахар, яйцо и соль. Он начал мешать тесто, он добавил туда сахар и соль, три яйца, один стакан муки. Двадцать минут, и почти всё готово. Даня посмотрел на что-то вроде пончиков и спросил: — А... Можно пончик? — Хм? Это не пончик, а пышка! И да можно. — Спасибо... — Даня взял одну пышку, она была покрыта сахарной пудрой, и откуда она вообще взялась? Когда Даня откусил кусочек, он понял, что отец был прав! Это очень, очень, очень сильно вкусно! — Как вкусно! — Я же говорил! Когда я был у Саши, он мне это приготовил! Я аж ахуел!... — Миша, не матюкайся! Тут же ребёнок! — Молчу, молчу! — Ухмылка. Когда завтрак был закончен, Данила посмотрел на часы. Было 9:30, подросток аж подпрыгнул. — Блин! Тренировка! Пока он наслаждался едой, он забыл про тренировку по футболу! Данила быстро выбежал из кухни, быстро сложил нужные вещи. И убежал.C'est l'amant de papa ?
5 мая 2023 г., 15:29
Примечания:
Приятного прочтения!
Примечания:
Иду писать 2ю часть!
Ставьте лайки и пишите комментарии. 💖