Папин любовник.

R
Завершён
190
Размер:
28 страниц, 6 286 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 25 Отзывы 34 В сборник

Une journée ordinaire

Настройки
Примечания:
Утро. Суббота Саша заваривает кофе. Миша приобнимает его, одной рукой, стоя сзади. Второй рукой, гладит кучерявые волосы, они были цвета молочного шоколада. Мягкие и шелковистые, с запахом ванили. Мише они очень нравится! Когда он зарывается носом в волосы, вдыхая запах. Ваниль. — Готово! — О, спасибо! Михаил отстраняется и садится на стул. Саша тоже в скорем времени садится рядом. Саша кофе не любил, в отличие от Миши. Иногда Романову казалось что Михаил вливает в себя кофе, а не пьёт! И вообще, как можно пить столько кофе? Саша не понимал, он пил чаще чай. Любой. Индийский, китайский, грузинский. Сейчас Сашка пил белый, и теперь Миша не понимал как его любовник пьёт столько чая. Белый Миша не нравился, от слова совсем! Он для Миши кислый! — Как спалось? — С лёгкой улыбкой сказал брюнет, вытаскивая Мишу из мыслей о оскорбления чая всем матом которым он только знает. — Да нормально, а как тебе? — тоже. Посмотрел своими большими, свинцовыми глазами на Мишу, а потом перевёл взгляд на часы: — 8:49 — Сказал Саша. — Как хорошо что сегодня выходной! — Да, Мишенька. — Помнишь я говорил про театр? — Ну и? — Я взял билеты… — Правда? А на что? И… и когда? — На балет, «Мастер и Маргарита» сегодня в 20:00! — Я так рад! Саша встал со стула и подошёл к Михаилу. Он обнял и поцеловал в висок. — Спасибо… — Незачто — Сказал Михаил, после чего обнял Сашу за бёдра. Тут резко раздался… Звонок в дверь. — Кто это? — Раздраженно сказал блондин. — Не знаю. Саша отпустил Мишу, а Миша отпустил Сашу. Московский встал со стула и пошёл в сторону двери. Он быстрыми шагами пощёл к двери, он быстро вставил ключи и открыл дверь. — Доброе утро, пупсик! Меня задолбала твоя кошка! Забирай! —Камилия. — Доброе. Спасибо! — Давай ставь чайник! Пока я не попью чай с молоком, я отсюда не уйду. — Грозно заявила татарка. — Ну… Э-э-э. Я занят! — Мне пофиг! Если ты там трахаешся то переставайте! — Ками, давай позже! — Мужчине не очень хотелось рассказать про Сашу. — Нет! Девушка оттолкнула Михаила, закрыла дверь. Переноска с кошкой которую Камилия отдала Миши, была у него в руках, и именно это было причиной того что Миша не сопротивлялся. Девушка, сняла обувь вошла в квартиру. Миша лишь понял «Пиздец». — ТЫ ЕЩЁ КТО ТАКОЙ?! — Громкий и звонкий голос Камилии донёсся из кухни. Миша быстро зашёл на кухню, Камилия смотрит на парня который сидит на кухне, в шёлковой пижаме. — Миш, ты решил сюда ещё и мужиков водить?! Почему ты мне не сказал! — Ээ… — Ну знакомься! Это Саша! Саша, это Камилия! — Здравствуй, Саша… — Сказала Камилия, чуть-чуть удивлённо. — Здравствуй. — Уфф — выдохнул Михаил. — Ками, ты только его не убей! Ладно? — Я и не собиралась! Он такой милый! Зачем мне его убивать? Саша чуть смутился, он посмотрел на Мишу, будто говоря «МИША КТО ЭТО?!» или «ВСМЫСЛЕ НЕ УБИВАЙ!!!». И Михаил взял чайник и пошёл в ванну набирать воду. Камилия заговорила: — Полное ФИО, возраст, откуда и как познакомились с Мишкой? — Э… Романов Александр Петрович… 19 лет… — Ну? — Я с Питера, в клубе. — Зачем познакомился? Тебе 19 лет! Мише 34, а? Ради денег? Ты вообще его любишь, а? — Ну он сам подошёл стало интересно, кто это? И вот… Я его люблю, правда… Деньги это скорее дополнение. — Понятно… Послышались шаги, Миша. Саша облегчённо вздохнул. — Ты опять устроила допрос? — Нет. С чего взял? — Ты всегда так делаешь! — Ну я же за тебя волнуюсь! МИША ВДРУГ ОН МАНЬЯК! — Я не маньяк. — Саша — Божий одуванчик! — Ага конечно, может он проститут! — Это уже оскорбление! — возмутился Александр — Вот! Вот! Смотри он сразу реагирует, значит правда! — Камилия! Перестань! — Эх ладно… Чайник закипел. — Саш, нальёшь чай? — Угу. Саша встал и пошёл делать чай. — Ками, зачем ты пришла? — К другу в гости! А не в гей-клуб! — Господи… Ты с каких пор гомофобка? — Можно просто Камилии, да не гомофобка я! Просто неожиданно… — Чего неожиданного? — Ну ты обычно всяких женщин сюда водишь… В коридоре послышались шаги. — Доброе утро… — Это был Данила. — Доброе, доброе! — Бодро сказал его отец. — Здравствуйте, — сказал мальчик обращаясь к Камилии. — О! Данька, привет!!! Женщина подошла к мальчику и крепко обняла его, чуть-ли не душит. Даня скривился, не приятно же когда его душат. Камилия целует Даню в висок и отпускает. — Ну Данька, как ты вырос! — начала говорить Камилия. — Ну. Всего-лишь два месяца прошло — пробурчал Даня. — Это же очень много, ну что. — Камилия хитро улыбнулась — Девочки есть? Или ты как свой папаша, по мужикам? — Камилия извините! — Прервал Камилию голос Саши — Но вам в чай воду или молока добавлять? — Молоко конечно — Так что Даня? Есть кто-то?! — Камилия будто не говорит, а пищит как мышка. — Камилия, у меня. никого нету — Сонно и смущенно сказал Данила. — Да ладно? Такой взрослый и нет, даже никто не нравится? — Камилия усмехнулась. — Никто, можно я пройду… — Уже даже как-то злобно сказал Данька. — Эх! — Театрально вздохнула девушка и продолжила — Иди, никто мне любит! Даня быстро пробежал по ближе к Саше, и подальше от Камилия. — Ну актриса сгоревшего театра, ну актриса — Посмеялся Миша. Саша поставил на стол три кружки чая и одну с кофе для Миши. — Спасибо, А. Александр! — Сказала Зилант, глотнув чая. Саша тихо угукнул и пошёл к ящику за печеньем, к слову его любимым. Он открыл ящик и достал коробки, вернувшись обратно за стол он поставил коробку на стол. Рука Камилия сразу потянулась к печенью, быстро взяв печенье она откусила кусочек. — Божественно — Жуя сказала она. После завтрак прошёл хорошо, Камилия умяла всю коробку печенья и тихо смылась.
Примечания:
190 Нравится 25 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)