Une journée ordinaire
6 марта 2024 г., 05:27
Примечания:
Эээ ну да..
Я половину писала под неизвестными миру наркотиками.. Мне так стыдно за этот кринж
Утро. Суббота
Саша заваривает кофе. Миша приобнимает его, одной рукой, стоя сзади. Второй рукой, гладит кучерявые волосы, они были цвета молочного шоколада. Мягкие и шелковистые, с запахом ванили. Мише они очень нравится! Когда он зарывается носом в волосы, вдыхая запах. Ваниль.
— Готово!
— О, спасибо!
Михаил отстраняется и садится на стул. Саша тоже в скорем времени садится рядом. Саша кофе не любил, в отличие от Миши. Иногда Романову казалось что Михаил вливает в себя кофе, а не пьёт! И вообще, как можно пить столько кофе? Саша не понимал, он пил чаще чай. Любой. Индийский, китайский, грузинский. Сейчас Сашка пил белый, и теперь Миша не понимал как его любовник пьёт столько чая. Белый Миша не нравился, от слова совсем! Он для Миши кислый!
— Как спалось? — С лёгкой улыбкой сказал брюнет, вытаскивая Мишу из мыслей о оскорбления чая всем матом которым он только знает.
— Да нормально, а как тебе?
— тоже.
Посмотрел своими большими, свинцовыми глазами на Мишу, а потом перевёл взгляд на часы:
— 8:49 — Сказал Саша.
— Как хорошо что сегодня выходной!
— Да, Мишенька.
— Помнишь я говорил про театр?
— Ну и?
— Я взял билеты…
— Правда? А на что? И… и когда?
— На балет, «Мастер и Маргарита» сегодня в 20:00!
— Я так рад!
Саша встал со стула и подошёл к Михаилу. Он обнял и поцеловал в висок.
— Спасибо…
— Незачто — Сказал Михаил, после чего обнял Сашу за бёдра. Тут резко раздался…
Звонок в дверь.
— Кто это? — Раздраженно сказал блондин.
— Не знаю.
Саша отпустил Мишу, а Миша отпустил Сашу. Московский встал со стула и пошёл в сторону двери. Он быстрыми шагами пощёл к двери, он быстро вставил ключи и открыл дверь.
— Доброе утро, пупсик! Меня задолбала твоя кошка! Забирай! —Камилия.
— Доброе. Спасибо!
— Давай ставь чайник! Пока я не попью чай с молоком, я отсюда не уйду. — Грозно заявила татарка.
— Ну… Э-э-э. Я занят!
— Мне пофиг! Если ты там трахаешся то переставайте!
— Ками, давай позже! — Мужчине не очень хотелось рассказать про Сашу.
— Нет!
Девушка оттолкнула Михаила, закрыла дверь. Переноска с кошкой которую Камилия отдала Миши, была у него в руках, и именно это было причиной того что Миша не сопротивлялся. Девушка, сняла обувь вошла в квартиру. Миша лишь понял «Пиздец».
— ТЫ ЕЩЁ КТО ТАКОЙ?! — Громкий и звонкий голос Камилии донёсся из кухни. Миша быстро зашёл на кухню, Камилия смотрит на парня который сидит на кухне, в шёлковой пижаме. — Миш, ты решил сюда ещё и мужиков водить?! Почему ты мне не сказал!
— Ээ…
— Ну знакомься! Это Саша! Саша, это Камилия!
— Здравствуй, Саша… — Сказала Камилия, чуть-чуть удивлённо.
— Здравствуй.
— Уфф — выдохнул Михаил. — Ками, ты только его не убей! Ладно?
— Я и не собиралась! Он такой милый! Зачем мне его убивать?
Саша чуть смутился, он посмотрел на Мишу, будто говоря «МИША КТО ЭТО?!» или «ВСМЫСЛЕ НЕ УБИВАЙ!!!». И Михаил взял чайник и пошёл в ванну набирать воду. Камилия заговорила:
— Полное ФИО, возраст, откуда и как познакомились с Мишкой?
— Э… Романов Александр Петрович… 19 лет…
— Ну?
— Я с Питера, в клубе.
— Зачем познакомился? Тебе 19 лет! Мише 34, а? Ради денег? Ты вообще его любишь, а?
— Ну он сам подошёл стало интересно, кто это? И вот… Я его люблю, правда… Деньги это скорее дополнение.
— Понятно…
Послышались шаги, Миша. Саша облегчённо вздохнул.
— Ты опять устроила допрос?
— Нет. С чего взял?
— Ты всегда так делаешь!
— Ну я же за тебя волнуюсь! МИША ВДРУГ ОН МАНЬЯК!
— Я не маньяк.
— Саша — Божий одуванчик!
— Ага конечно, может он проститут!
— Это уже оскорбление! — возмутился Александр
— Вот! Вот! Смотри он сразу реагирует, значит правда!
— Камилия! Перестань!
— Эх ладно…
Чайник закипел.
— Саш, нальёшь чай?
— Угу.
Саша встал и пошёл делать чай.
— Ками, зачем ты пришла?
— К другу в гости! А не в гей-клуб!
— Господи… Ты с каких пор гомофобка?
— Можно просто Камилии, да не гомофобка я! Просто неожиданно…
— Чего неожиданного?
— Ну ты обычно всяких женщин сюда водишь…
В коридоре послышались шаги.
— Доброе утро… — Это был Данила.
— Доброе, доброе! — Бодро сказал его отец.
— Здравствуйте, — сказал мальчик обращаясь к Камилии.
— О! Данька, привет!!!
Женщина подошла к мальчику и крепко обняла его, чуть-ли не душит. Даня скривился, не приятно же когда его душат. Камилия целует Даню в висок и отпускает.
— Ну Данька, как ты вырос! — начала говорить Камилия.
— Ну. Всего-лишь два месяца прошло — пробурчал Даня.
— Это же очень много, ну что. — Камилия хитро улыбнулась — Девочки есть? Или ты как свой папаша, по мужикам?
— Камилия извините! — Прервал Камилию голос Саши — Но вам в чай воду или молока добавлять?
— Молоко конечно
— Так что Даня? Есть кто-то?! — Камилия будто не говорит, а пищит как мышка.
— Камилия, у меня. никого нету — Сонно и смущенно сказал Данила.
— Да ладно? Такой взрослый и нет, даже никто не нравится? — Камилия усмехнулась.
— Никто, можно я пройду… — Уже даже как-то злобно сказал Данька.
— Эх! — Театрально вздохнула девушка и продолжила — Иди, никто мне любит!
Даня быстро пробежал по ближе к Саше, и подальше от Камилия.
— Ну актриса сгоревшего театра, ну актриса — Посмеялся Миша.
Саша поставил на стол три кружки чая и одну с кофе для Миши.
— Спасибо, А. Александр! — Сказала Зилант, глотнув чая.
Саша тихо угукнул и пошёл к ящику за печеньем, к слову его любимым. Он открыл ящик и достал коробки, вернувшись обратно за стол он поставил коробку на стол. Рука Камилия сразу потянулась к печенью, быстро взяв печенье она откусила кусочек.
— Божественно — Жуя сказала она.
После завтрак прошёл хорошо, Камилия умяла всю коробку печенья и тихо смылась.
Примечания:
Мяу, постараюсь написать следующую скоро