Долгожданное признание.

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 2 064 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Темный и светлый

Настройки
Примечания:
*** Крис после прихода в свой мир очень скучал по своему другу. Он очень хотел с ним увидеться, но к сожалению сейчас были каникулы. Он не мог зайти в школу, так как дверь была заперта. Плюсом там теперь стал работать охранник. Поэтому Крис долго думал как попасть в кладовую. Он сделал план своей школы и думал как незаметно туда попасть. У него было два варианта. Первый - это пробраться через окно ночью. Хотя после того как Крис пропал на 3 дня, Ториель следит за ним по ночам. Поэтому первый вариант ему не подходит. Второй заключается в том, что он нашел не давно у себя в подвале кувалду и может за школой пока не кого нет, сломать стену в кладовку. Когда охранник заснёт, быстро сломать и зайти в тёмный мир. И ещё он узнал что дверь в кладовку закрыта, и если охранник услышит у него есть как минимум 20 секунд. Поэтому ему отлично подойдёт второй вариант. Сьюзи. А что на счёт Сьюзи? Лансер вышел из темного мира и теперь кайфует вместе с Сьюзи. Крис видет её с ним почти каждый день. Сам же наш тёмный принц не скучает. Он довольно хорошо устроился в замке. Он всё ещё ухаживает за комнатой Криса, но зачем? Из комнаты Сьюзи он сделал кладовку. Там можно найти разные ненужные предметы. У Ральзея есть свой личный дневник. В дневнике 72 листа. Поэтому он разделил на 3 группы по 24 листа: рисунки, заметки, магия. Он довольно неплохо рисовал и очень часто, Ральзей рисовал его с Крисом и иногда Сьюзи или Лансера. В заметках можно было найти одну запись- "почему я не признался раньше.." темный принц жалел, что не признался раньше Крису в любви. Он думает что Крис больше не вернётся, но это не надолго. Странно, но у Криса стало меньше ощущения что его кто-то контролирует. Он радовался этому. Он подошёл к Сьюзи и хотел спросил кое что. Но Лансер его перебил. - ооООо о О ,Крис, привет мы тут с Сьюзи гуляем - перебил Лансер. - Крис, что тебе надо, "лицо сожрать что-ли"? - засмеялась Сьюзи. Крис был не разговорчивый, но он сказал что ему нужна помощь сломать стену с помощью кувалды. Сьюзи удивилась что он становиться негодяем, но потом сказала ей лень. Крис достал пачку из 10 мелов. Сьюзи сразу же согласилась. - ГДЕЕЕ! Куда? Давай быстрее я её сломаю на раз два сломаю! - закричала Сьюзи от радости. Сам же Крис повёл её к задней стене школы. Он нарисовал мелом крестик и показал бить туда. Крис не мог взять даже кувалду поэтому он принес её на тележке. Сьюзи быстро сломала, забрала мел и ушла. Охранник проснулся. У него есть как минимум 20-30 секунд. За 10 секунд. Он положил кирпичи на место. А на остальные просто разбросал хлам. Через 10 минут Крис проснулся на полу. Старый добрый темный мир. Он вошёл в замок. Странно, но в замке было очень много монстров. Замок превратился в отель? Но сейчас Крису не до этого. Он вышел из замка. И пошёл по всему тёмному миру, просто так проверить обстановку. В то же время грустный принц сидел и пил чай, смотря в окно. И вдруг он видел Криса. Вначале он протирал свои очки, но он видел что это ему не показалось. Он быстро побежал и выбежал из замка. Крис просто шёл обычным шагом, как вдруг...падает от объятия своего друга. - Крис!? Неужели это ты! - закричал чуть тише своего голоса Ральзей. Крис в ответ улыбнулся и кивнул. - Я-я так тебя долго ждал и..может пойдем в замок? - делает милую мордашку принц. Крис встал и пошел за ним. По дороге Ральзей говорил что обновилось, а что нет. Также в мыслях Ральзея промекала мысль признаться ему, но он решил сделать это завтра потому что Крис только что пришёл. В замке Крис был поражен что Ральзей всё ещё ухаживал за его комнатой. На кухне Ральзей поставил чайник и сказал Крису что он отойдёт на 5 минут за кружками. Крис решил зайди в комнату Ральзея. Вначале он увидел своего же манека? Крис был чуть в шоке. Он не понимал зачем Ральзею его манекен. Потом он увидел шкафчик с 2 дверцами. Нижняя была закрыта на ключ. А верхняя нет. Он решил открыть нижний, но не смог. Тогда он просто вытащил верхний дверцу и увидел внизу дневник. Крис сел на кровать и стал читать. Вначале он увидел красивые рисунки его и Ральзея, потом он увидел магию и наконец заметки. Крис спокойно читал его как вдруг. Он увидел строчку "почему я не признался раньше...". Крис все быстро сложил обратно и сделал вид что как будто ничего не было. Но его не покидала мысль "почему я не признался раньше...". - (Признаться в чём? В любви?.. или в чем-то другом. Может его спросить? Хотя ладно потом спрошу.) - думал Крис. Крис пошел обратно на кухню с его манекеном. Ральзей в тот момент уже вернулся. - Эй, Ральзи? Почему мой манекен находится у тебя в комнате? - спросил Крис. - Э-эмм..ну знаешь я-я просто тренировался..над м-м...над магией! - сказал нервно козлик. Крис выдохнул и сел за стол. Он уже чувствует аромат чая с его любимым тортиком, который готовил Ральзей 3 месяца назад. Пока они ели, Криса все ещё не покидало мысли над той строчкой. Он выдохнул и спросил. Эм, Ральзи, прости, но я посмотрел в твой дне-. Ральзей тут же убежал весь красный. Он убежал в свою комнату и спрятался под кроватью. Принц очень сильно плакал. Он не понимал как он открыл личный дневник. В то время Крис зашёл в комнату. - Ральзей, ты где? Я не договорил, прости меня - сказал Крис. Крис увидел дрожащий хвостик и посмотрел под кровать. - Я-я..тоже боялся тебе признаться в любви.. - сказал Крис обнимая Ральзея. - Ч-честно?.. - сказал неуверенно Ральзей. - Честно) - сказал Крис на ушко Ральзею. Они наконец-то были оба рады, что они признались друг другу. Крис и Ральзей вылезли из кровати. Крис подходил всё ещё к Ральзею. - М-м.. ч-что это значит?.. - сказал нервно козлёнок. Сам подумай) - стоял уже лицом к лицу Крис. Крис взял Ральзея за лицо и нежно поцеловал его в губы. Они целовались по разному. Во время перерыва между поцелуями, они снимали часть одежды. И вот они оба голые стояли. Крис положил Ральзея на кровать и начал мастурбировать свой член. - Т-только...п-пожалуйста..б-будь нежнее.. - сказал очень тихо козлик. Крис вошёл в анал очень нежно, и козлик тихо стонал. Ему было приятно что ему вставил его любимый человек. Спустя 3-4 Крис ускорил темп и Ральзей стал ещё громче стонать. Кровать вовсе скрипела. Через 2-3 минуты Крис кончил. Ральзей ощущал жар в своем анале. Как будто горячее молоко пролилось на него. Они оба пытались отдышаться. Через 10 минут Крис засунул член Ральзею в рот. Тот же сосал нежно, но чуть больно. Крис тихо стонал от удовольствия. Он кончил ровно через 2 минуты. Ральзей не знал что делать, и пока он думал в его рту накапливалась сперма. Тогда он проглотил её. На вкус была как сладкое молоко. - М-м..это было весело) - сказал улыбаясь Крис. Оба оделись и решили спать вместе. Правда места не хватало поэтому, Крис принёс свою кровать. Они уснули в объятиях. Но они не знали что их ждёт. ***
Примечания:
25 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)