Долгожданное признание.

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 2 064 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

На нитке

Настройки
Примечания:
*** Крису приснился страшный сон. Его руки, ноги и всё тело было запутано в нитках. Крис был в клетке и не мог нечего делать. Перед ним была красная душа с черными порезами. Перед ним… было очень странное лицо. Оно было все белое с черными глазами. Оно разговаривало разными символами. Он не мог выражать эмоции или просто двигаться. И вот это лицо решил взять и разорвать душу Криса. В этот момент он проснулся и увидел как его принц всё ещё крепко спит. Крис хотел позабыть это как кошмарный сон, но он не мог. Крис встал с кровати и пошел на кухню. Он решил заварить себе чай, чтобы сбавить стресс. В то время принц проснулся и не увидел Криса. Тогда Ральзей одел очки и пошел на кухню. Крис увидел Ральзея и помахал рукой улыбаясь. — О, Крис, привет! — радостно сказал козлик. Ральзей достал конфеты и положил на стол. Крис налил чай в 2 кружки и сел за стол. Крис чуть вздрагивался и снова пил чай. Ральзей показалось это странным. Но это не стало тревожить Криса, по этому. Но мысли не покидали, что с ним случилось. — (Может быть он не выспался. хотя вряд-ли) — думал Ральзи. — Ральзи.я не могу мне надо на 1 день в светлый мир. — сказал Крис. Улыбка с лица Ральзея спала и он сказал. — В-всмылсе?.. Но!.. почему? (- сказал очень грустно козлик. — Ты можешь пойти со мной и мы потом обратно вернёмся) — сказал хитро рыцарь. — Да?! А я могу?.. — сказал чуть радостно Ральзей. Крис кивнул и повёл его за руку из замка. Но Ральзей хотел взять свой дневник и пойти. Тогда он взял и они уже подходили к фонтану. Через 5 минут они проснулись в кладовке. Крис хотел сломать стену, но Ральзей его приостановил и сказал. - Крис, я щас тебе покажу магию - сказал хитро Ральзей. Через 5 секунд они были за школой. Крис удивился, но пошел к "У Санса". Крис спрятал Ральзея в кусты, а сам постучал в дверь. Санс открыл дверь и увидел его. - А это ты малой, что тебе нужно? - спросил Санс. Крис объяснил что во сне увидел лицо похожее на него. И спросил кто это или он знает о нём. - А..малой давай я тебе советую лучше.. быть спокойным и.. Н Е П О Д Х О Д И Т Ь К Н Е М У. Крис понял что Санс что то знает, но не хотел разговаривать на эту тему. Он взял Ральзея и повёл его домой. - Э-э.. Крис куда мы идём.. и кто этот- Перед ними встал черный силуэт и пытался что-то сказать. -М..М-м О-о..бка..т-т...ы...н-нак- Силуэт испарился и не пылинки от него не осталось. Они оба посмотрели по сторонам и пошли дальше. Крис и Ральзей уже были у дома Криса. Крис постучал в дверь и ждал ответа. Ториель открыла ему дверь и была чуть в шоке. - Крис, заходи! И кто это.. хотя не важно. - сказала Ториель. Крис и Ральзей быстро поднялись на второй этаж в комнату Криса. - (Странно, этот друг Криса он похож на моего сына..хотя может это просто совпадение.) - подумала Ториель. - Это теперь твоя кровать, мне надо чуть отдохнуть поэтому можешь осмотрет- Крис упал на кровать и засунул. Он сильно устал и хотел спать. Ральзей смотрел на все что есть в комнате: игрушки, кровать, шкафчики и т.д. Он положил свой личный дневник на шкафчик и стал писать. Спустя около 1 часа Ральзей решил разбудить Криса, но тот крепко спал. Тогда Ральзей решил пойти вниз и посмотреть что на первом этаже. Зашёл в туалет, увидел библиотеку и разные комнаты. В то время Крис проснулся. Его душа была полностью чёрная. Со второго этажа издавались странные звуки. Ральзей решил пойти проверить что там и увидел Криса. - А.. Крис с тобой все нормал- Крис откинул Ральзея в стену. Он поранился и стал пытаться защитится, но не мог. Это магия.. была сильнее его. - К-крис..стой! Одумайся.. это не т-ты.. - кричал козлик. Но Крис не мог не чего поделать, его тело было под контролем. Оно двигалось все ближе и ближе к Ральзею. Принц нервно пытался остановить его и кричал все сильнее. Когда Крис уже стоял перед ним на 5 сантиметров, он остановился и упал. Крис наконец-то был в своём теле. Он увидел как Ральзей весь в ранах и чуть ли не плачет. Тот обнял его и сказал что над ним кто-то контролировал. Они быстро пошли на кухню за бинтом. Крис вылечил Ральзея и пошел снова на 2 этаж. Уже был вечер поэтому он хотел спать. Ральзей пошел в комнату и решил записать всё снова в свой дневник. Крис заснул очень быстро, а вот Ральзей через 30 минут. Но кто знает что с ними будет... "Запись номер 7, испытание 32, попытка 48" - Ч т о с н и м н е т а к? - ?. - Я не знаю отец. - сказал знакомый голос. - В е д ь, я н е м о г у н а д н е й к о н т р о л и р о в а т ь, э т а д у ш а о н а м о ж е т в з о р в а т ь с я - ?. - Пап, успокойся, ты же хочешь больше взрывных шуток. - сказал знакомый голос. - С а н с , не с м е ш н о о н щ а с- *Взрывы и крики и звуки огня* *Звук телепортации* (Спустя пять минут) - ТЬФУ...кхе.. кхе.. КАКОГО ЧЕРТА?! БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ОТЕЦ ТЫ ГДЕ? О БОЖЕ, БОЖЕ БОЖЕ..НАДО СОХРАНИТЬ КАСЕТУ! (Звуки окончания кассеты) На обороте было написано на непонятном шрифте: "Я не знаю почему, но он пропал.. я пытался найти его 3 недели. Оказывается он попал в пустоту. С помощью души человека можно попасть туда, где ни кто уже не вернётся.." ***
Примечания:
25 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)