Полюби меня

R
Завершён
236
Размер:
29 страниц, 9 751 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
236 Нравится 46 Отзывы 102 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Кевин подвёз Аарона до компании и пожелал тому удачи на работе и поехал к себе в компанию разбирать с бумагами, которые накопились за неделю отсутствия. Аарон, как только вышел пошёл к входу, где его уже ждал Эндрю. — Привет — сказали они в один голос. Эндрю хмыкнул, а Аарон улыбнулся. — Как себя чувствуешь? — спросил Эндрю. — Отлично — отозвался младший. — Натаниэль, тут от скуки помирает, потому что тебя нет — зачем-то сказал Эндрю. — Ух, не бойся сегодня мы с ним загоняем сотрудников, ха-ха! — как-то злодейски посмеялся Дэй. Уж сильно, он любит с Натаниэлем запугивать работников дополнительной работой, и когда его не было Нат этим не занимался так, как ждал его. Эндрю только выдохнул. Его младший брат и муж такие дети малые, и цирк не нужен они сами его устроят. Но Эндрю до сих пор помнит, как Натаниэль захлёбывался в стонах после своего и Аарона дня рождения, особенно когда увидел его в женской одежде. Это было лучшее, что видел он на рыжике. И подумывает, что наряжать кролика в женскую одежду только для своего взгляда, очень выгодно. Близнецы зашли в здание и пошли к лифту. Народу было не так много, но и не мало. Кажется за неделю болезни Аарон разучился так много говорить, ему кажется от всех этих «здравствуйте» у него язык отсохнет. Приехав на последний этаж, они зашли в свой кабинет, у них он был общим, а через стенку был кабинет Натаниэля, как Аарон тогда выразился, что лучше пусть они будут в разных кабинетах, чем трахаться на работе каждые пять минут. Они согласились их разделяет только стена и друг другу не мешают. Обычная рутина проверка и подпись документов. Вызывать к себе кого-то чтобы тот или иной выполнил, переделал или поправил работу или проект. Натаниэль и Эндрю с Аароном ходили на крышу курить, а потом в кафе чтобы перекусить. Аарон с Натаниэлем и вправду напугали работников дополнительной работой из-за чего Эндрю, который за этим наблюдал хмыкнул, а когда зашёл в кабинет забился смехом. Хорошо, что тут хорошая звукоизоляция и никто не слышал смех иначе работники не поверили бы в это, что сам Эндрю смеётся. Аарон работал и подписывал документы. Ему попались документы, которые он подписал, но нужно чтобы и Кевин тоже их подписал и срок подписи уже поджимает. — Эндрю я возьму твою машину? Нужно документы Кевину на подпись отдать — объяснил Аарон. — Сейчас — сказал Эндрю и полез в сумку откуда достал ключи и кинул их близнецу. — Душевно в душу — сказал Аарон и скрылся за дверьми прихватив с собой пальто и нужные бумаги. Выйдя из здания Дэй младший пошёл на парковку. Найдя машину брата тот разблокировал её и сел на место водителя. Ехать до компании Кевина примерно 50 минут. Поэтому включив тихую музыку, он спокойно ехал до нужного здание. Он перед тем, как ехать написал Кевину, что заедет чтобы тот подписал документы и попросил предупредить секретаря об этом. Выйдя из машины и захватив бумаги Аарон аккуратно закрыл двери чтобы его волосы не попали в ловушку между дверью и машиной. Уже стоя в лифте на Аарона все смотрели и шептались. На публике им нужно играть женатую пару и показывать взаимодействия и сейчас тоже самое. Хотя они за последнее время довольно сильно сблизились. Приехав на нужный этаж, где находил какой то отдел и сам неподалеку кабинет Кевина. Секретарь поздоровалась с ним сказала, что Кевин в кабинете. — Здравствуй — сказал Аарон и подошёл к столу за которым сидел Дэй старший. — Привет — улыбнулся Кевин — как себя чувствуешь? — решил спросить Кевин ведь знает по рассказам Эндрю, что если Аарон уже не болеет это не значит, что ему хорошо. — Отлично — хмыкнул младший и передал документы Кевину. Так как двери в кабинет Кевина были прозрачными это значит, что все видят чем занимаются эти двое. И вот сейчас за ними некоторые подглядывают и Аарон, и Кевин об этом знаю и по глазам друг друга можно понять, чтобы они начали играть роль женатиков. После того, как Кевин подписал документы, он встал со своего места. — Как проходит день? — спросил Кевин и потянул Аарона в свои объятия, чтобы работники, которые подглядывают, всё видели. Аарон забился мелким румянцем. — Нормально, я и Нат сотрудников дополнительной работой пугаем — хмыкнул младший Дэй. — Может и мне тоже придётся своих работников дополнительной работой пугать, чтобы не подглядывали — улыбнулся Кевин. — Они всё равно ничего не слышат сейчас, а жаль услышали бы тут и не было бы их уже — немного посмеялся Аарон. Сейчас для других они и вправду выглядели, как женатая пара. — Кажется я знаю, как заставить их уйти работать и распустить ещё больше сплетни, на которые мне плевать. — И как? — спросил Аарон и спустя мгновение секунды понял. Кевин накрыл его губы своими губами. Аарон точно этого не ожидал, но ответил не умело. Если и играть роль, то до конца. Дэй краем глаза заметил, что работники которые наблюдал ушли распускать слушок и на этом поцелуй можно было прервать, но Кевин не хочет упускать такую возможность. Поэтому ещё больше углубил поцелуй, а Аарон из-за большой разницы в росте еле стоял на носочках дотягиваясь до желанных губ. Кевин немного наклонился, чтоб облегчить задачу. Зелёноглазый положил руки на талию блондина придвигая его ещё ближе, а Аарон положил руки ему на на шею держась за него. Поцелуй вёл Кевин от начала и до конца, не позволяя блондина перехватить инициативу на себя. Когда воздуха не стало хватать они отстранились друг от друга. Аарон молчал, он был похож на красного рака. Кевин поправил ему волосы, которые растрепались и передал документы. — Что будешь сегодня готовить? — отвлекая Аарона из раздумий спросил Кевин. — Эмм... Не знаю, ещё не думал — ответил Аарон и потупил взгляд на губы Дэя, но быстро отвёл взгляд. — Может тогда сегодня поужинаем в ресторане? Я могу заехать за тобой после работы — предложил Кевин. — А? Х-хорошо — немного запнувшись дал свой ответ блондин — пока — махнув рукой младший пошёл на вход. — Пока… — тихо проговорил Кевин и улыбнулся — А у него сладкие губы! — прикоснувшись к своим губам сказал Дэй и сел на своё место, явно с хорошим настроением. Аарон спокойно вышел из кабинета Кевина делая вид, что поцелуй это обычное дело. Он буквально чувствовал взгляд работников, но не обращал внимание. Аарон буквально вихрем сел в машину. — Боже, боже, боже… Что это было?! Он поцеловал меня? Зачем, можно было просто в щёчку или в лобик! — говорил в слух Аарон — Так стоп! А Я ЗАЧЕМ ОТВЕТИЛ НА ЕГО ПОЦЕЛУЙ! Аааа! — Аарон схватился за волосы. Он был с красным лицом и опухшими губами. Он еле, как успокоился и привёл себя в порядок. Выдохнув, он поехал обратно в компанию. Интересно, что ещё произойдёт сегодня?
Примечания:
236 Нравится 46 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (5)