Полюби меня

R
Завершён
236
Размер:
29 страниц, 9 751 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
236 Нравится 46 Отзывы 102 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Аарон приехал обратно в компанию. Он поднялся на последний этаж, Эндрю спокойно работал, он лишь поднял голову увидев, что Аарон вернулся и вернул ему ключи. Как только Аарон передал ключи брату сел на своё место и снял пальто. Принимаясь за работу, он прокручивал в голове поцелуй, его первый поцелуй за 20 лет жизни. С его мужем, к которому он не ровно дышит, с которым у него фиктивный брак. Это что-то с чем-то. Но Аарону кажется понравилось… Понравилось… Определённо! В этом поцелуе можно было утонуть в нежности и страсти, которая была в нём. Рабочий день проходил незаметно, так же как и его конец. Уже стоя на выходе Аарон и Нат стояли рядом и курили, пока ждали Эндрю. Который уже знает, что Аарона заберёт Кевин. — Слушай, щас такое расскажу, только не кричи — начал Аарон, он не может не сказать это Натаниэлю, ведь он его лучший друг. — С чего мне кричать? — выгнув бровь спросил Натаниэль. — Мы сегодня с Кевином поцеловались… — на одном дыхании выговорил блондин — …В губы… — Что-о?! — кажется вся улица слышала крик рыжего парня — В смысле? Прям в губы? Реально?! — Блять, да! Хули ты орёшь, я же говорил не кричи! Дебил! — немного ударив кулаком по спине Натаниэля произнёс Аарон. — А в смысле? Когда это было? -Сегодня, когда я отвозил документы в компанию Дэя на его подпись — спокойно проговорил младший из близнецов, но Нат заметил как уши блондина покраснели. — Бля, чувак ты тоже Дэй, хватит своего мужа по фамилии называть — с серьёзным лицом заявила рыжая бестия, а потом взорвалась от смеха. Кажется у Аарона скоро начнёт дёргаться глаз от присутствия этого балбеса рядом, но его спасение появилась также неожиданно, как и то о чём говорил Кевин в голове блондин. Точно они же с Кевином должны поехать в ресторан покушать. Кевин остановил машину возле входа и Аарон машинально пошёл к машине мужа не забыв попрощаться с Натаниэлем. Аарон сел на переднее сиденье, и как только Аарон сел машина тронулась. Натаниэль остался ждать Эндрю и вскоре тот появился и спросив, где его горе брат, узнал что его уже забрал Кевин. Кивнул на это Натаниэль и Эндрю пошли на парковку за машиной и поехали домой. Сидя в машине, кажется сердце блондина готово остановится, а лицо стать ещё более красным, чем когда он сел в машину. Они приехали к дорогому ресторану который находится на 27 этаже открывая вид на спящий город. Выйдя из машины и войдя в здание они направились к лифту. Все этажи были сделаны в бело-коричневом цвете, больше напоминая кофейный. Здесь было уютно. Эти мысли посещали обоих, как только вошли в задание. Поднявшись на 27 этаж их встретила официантка и проводила к их столику возле большого окна, открывая вид на то, как темнеет город и в домах зажигается свет. Это было завораживающе. Рядом стояла вешалка и Кевин сняв пальто, помог снять пальто Аарону. Вскоре подошла официантка и принесла меню удалившись вскоре на время пока клиенты думают, что выбрать. Ушло примерно минут пять, чтобы выбрать, что заказать. Кевин выбрал: краба, с салатом и стейком, а в напиток красное вино. Аарон выбрал: пибимпап которое было в меню, такояки, стейк и вино с шампанским. Ему нужно хорошенько выпить сегодня. Когда заказ принесли, они принялись есть, Аарон с удовольствием уплетал такояки и пибимпап запивая вином. Было ужасно вкусно, но он сильно не наедается так как его ждёт стейк. Кевин ест салат с крабом, стейк тоже оставлен на потом. Вино было довольно вкусным и сладким из-за чего она быстро было выпито Аароном и Кевином. Из-за чего пришлось заказать 2 бутылку. И пока Кевин стал пить 2 бутылку вина, Аарон открыл своё шампанское. Когда они приступили к стейку, Аарон разговаривал с Кевин на свободную тему. — Джу Ли Сон? — послышался голос человека сзади, а Аарон замер услышав своё корейское имя…
Примечания:
236 Нравится 46 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (4)