Часть 4
6 июня 2023 г., 16:57
Примечания:
Так ну вроде от учёбы более менее избавилась, дальше производственная практика
Flashback
- Выпьем?
-Не пью. – конечно не пью , я же не дурак выпивать с мафиози, я так и разболтать все могу
- Не пьешь, не куришь так еще и в таком возрасте вседозволенности, ты почти святой. – это не звучало как упрёк скорее в голосе отчётливо ощущалось удивление партнера с каплей одобрения
- Святой как же. – юноша не удержался от сарказма, после чего с виной в голове добавил – извини, просто это скорее фобия чем осознанный выбор.- все же мужчина не виноват, в его судьбе
- Родители? – без лишних разговоров предположил мужчина
-верно – улыбнулся парнишка
Повисло молчание, оно было отнюдь не неловким, оно позволяло подумать о том в каком мире они проживают, как много тут несправедливости. И о том что даже самые жестокие люди могут быть лучше чем собственные родители.
И все же молчание не могло длится вечно, первым нарушил этот идеальный мир для сверчков более старший оппонент
- Ты мне понравился
- Я знаю, вы же этого и не скрывали, что будите делать с этим?
- Возьму то что мне понравилось и присвою себе – в глазах напротив не было прежней наивности, мужчина даже удивился подобному, но в наше время многие могут менять эмоции. Сейчас главное понять какой парень является настоящим
- Да вы собственник мистер Масленников
- Эмиль?
- М?
- Откуда ты знаешь мою фамилию?
***
-Расслабься, малыш
Ни о каком моем расслаблении в тот момент речь даже не могла идти. Он это знал. Своими длинными горячими пальцами он стал собирать смазку с поверхности ягодиц, чтобы дать ей просочиться между ними. Он плавно завел средний палец между половинками, помогая раздвигать их указательным и безымянным. Смазка стекала по бедрам и затекала на яички. Он начал гладить отверстие ануса, слегка надавливая на него. А я только дышал, часто дышал, в ожидании скорого проникновения, сжимая мышцы, как можно сильнее. И вот! Он это сделал! Я почувствовал, как его средний палец медленно залезает в меня, и не удержался от болезного стона
- Тише, — к неудовольствию Иманова, гораздо мягче произнёс Масленников, вздохнув очарованно, — Тише, милый, я правда, не собираюсь делать тебе больно. Только приятно, клянусь - мужчина тут же прижал изящное тело к себе, зарывшись носом в каштановые кудри, - Глупый, ты не должен бояться меня... Я никогда не обижу такого красивого, славного мальчика.
- Дима, отпусти, мне страшно я правда хочу уйти
- Если хочешь уйти, ты знаешь что мне дать
- Сделаю все что захочешь, все что хочешь просто возьми – а вот и она, стадия принятия
***
Flashback
- Ну её все знают, разве не так? – внутри парня разрастался тревога, ведь он нечего такого не сказал, фамилия Димы правда была известно многим, и он её не скрывал? Тогда в чем проблема? Думай Эмиль… ДУМАЙ ВКЛЮЧИ МОЗГ ДАВАЙ…
- Да нет, все верно она и правда многим знакома, просто хотел проверить свои предположения
- Какие же предположения у тебя сложились обо мне, за этот короткий срок?
- Что тебя сюда затащили, не поведав в что за мир за стенами этого забора
- К сожалению ваше мнение было ошибочно , прошу прощения
-Так даже лучше , не люблю наивных
-Это можно расценивать как признание в симпатии ? – Парень , ощущал, как понемногу чувство фрустрации хочет заполнить его разум.Потому что невозможность рассказать правду, съедала его из нутри ,поэтому он не хотел услышать ответ, который был произнесен из уст напротив
- Я думал это очевидно
Примечания:
Простите за долгий выпуск, и такую главу😅