Попался...

NC-17
В процессе
71
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 005 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 19 Отзывы 20 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Flashback -Это можно расценивать как признание в симпатии ? – Парень , ощущал, как понемногу чувство фрустрации хочет заполнить его разум. Потому что невозможность рассказать правду, съедала его из нутри ,поэтому он не хотел услышать ответ, который был произнесен из уст напротив - Я думал это очевидно - Я польщен, может тогда перейдем от любезностей к действиям и переспим - сколько тебе лет, мальчик? - семнадцать – необдуманно выкинул правду Эмиль, и карма не заставила себя долго ждать, второй участник диалога решил задавить парня следующим вопросом - А ты знаешь, что в такие места, вход позволителен только с восемнадцати? – плохо скрывая усмешку улыбнулся Масленников - Не знал, но неужели это проблема? - Будешь знать - улыбнулся Дима и ушёл … УШЁЛ просто взял и ушёл! В это даже поверить трудно, это что был конец диалога? Как понимать этого мужчину он совершенно иррационален в своих действиях. Что так трудно было сказать, ещё увидимся? Я отойду? Да даже если испугался возраста, сказал бы: «прости, ты до меня не дорос» И вот что мне дальше делать? «Ну и ладно» - подумал юноша, время ещё есть , а сейчас он пойдет и проведет хорошо своё время, для одного дня и так достаточно. Если быть честным, Эмиль вообще не насчитывал на то что найдет мужчину в первый же день, и даже сумеет провести с ним хоть какую то беседу. А сейчас в дальнем углу помещения он увидел, группу лиц, с которыми, он был бы совсем не против завести диалог. - Господа, прошу прощения, но могу ли я присоединиться к вашему разговору ? – на самом деле Эмиль совершенно не понимал, зачем они общаются как люди не из этого века, в конце концов он не граф, да и они тоже. Видео это были причуды богатых, или они отыгрывать благородных господ на этом вечере. - Готов отрицательно ответить на этот вопрос, юноша, потому что это не беседа, а какая то антимония. –«Юноша» какой ужас , он и вправду попал в прошлое - Но все же - Нет, я не позволю молодому человеку, как вы, общаться с этими идиотами , загрязняя свой маленький ум. Наивным людям не место среди этого отребья. – сказал мужчина лет 30 отводя в сторону Иманова, придерживаясь его за талию. – Не скажите ли вы мне своё имя, уверен, оно такое же красивое как и ты малыш Эмиля бы вырвало прямо сейчас от этого обращения, кто вообще придумал эксплуатировать подобные слова, что бы назвать так объект очарования. Но если так подумать, он был бы не прочь услышать такое обращение из уст Димы. - Только после вас. – с ехидством произнёс парень - А ты наглец, но тем интереснее, мое имя Руслан, но все же обращайся ко мне как господину, у меня статус повыше твоего будет - А мы что откатились в начало 19 века? - Завязывай парень Нет ну все пора заканчивать этот цирк, Эмиль решил скрыться с глаз этого «господина» , но ему помешали люди в чёрном. Было бы даже смешно от этой фразы, если бы не было так жутко. - Так и будешь прикидываться дурачком? Посмотри на себя, выглядишь так, будто уже готов отдаться всем в этом зале. Но слава богу из двери около которой вёлся монолог некого Руслана появился Масленников. - А Это кто? — спрашивает Руслан, у охраны, указывая пальцем. - Эмиль игнорирует вопрос и идет к Масленникову, который, смотря на мужчину, улыбается и, кладя руку на щеку Эмиля, крепко прижимается к его губам. Иманов удивленно хлопает глазами, Руслан приоткрывает рот, а Дима усмехается в поцелуй и отстраняется, не сводя взгляда с аморального урода. — Я Дмитрий Масленников. Парень этого прекрасного парня, а по прекрасному стечению обстоятельств еще и являюсь начальником твоего отца, — Руслан поворачивается к своим ребятам, потом опять смотрит на Масленникова с Эмилем. — Что?.. — И, кстати, пользуясь своими полномочиями, я забираю его… мм… вас не касается, куда я его забираю, могу сказать только то, что в личное пользование ***все еще flashback*** -И что это было? Сначала называешь меня мелким потом целуешь, нет спасибо конечно спас нечего не сказать, но можно же было обойтись без поцелуя -тебе не понравилось? - Да не в этом дело, это жестоко, играть так с моими чувствами, тебе разве не говорили, что пользоваться человеком - это по меньшей мере не культурно, по большей гадство. - то есть мне следовало оставить тебя с тем мужиком, и ждать пока тебя отключат и изнасилуют! Зачем ты вообще пошел с кем то общаться — Ты оставил меня там, а сам пошёл развлекаться, что мне было делать? — проворчал обиженно он - Стоять в углу, как обруганный ребёнок, и ждать, пока ты меня пальцем поманишь? Ты вообще по-моему отшил меня, а сейчас орешь из-за того что я решил пообщаться?! - Делай что хочешь, я ухожу - подо…жди - Эмиль не успел закончить фразу, к сожалению, перед его глазами захлопнулась дверь.
Примечания:
71 Нравится 19 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)