Турбодвигатели
Дима Позов Пошлите гулять Кто откажется-тот пидорАнтон Шастун
Я пидор :Р
Арсений Попов Я тоже Дома позов Понятно, а гулять идёте? Оксана Фролова Я иду, кто не пойдет, того скормлю Марине Арсений Попов 😡Антон Шастун
Ненавижу Марину
Дима Позов Собираемся возле пятерочки в 16:00 Тот, кто опоздает, станет котлетой Со своими друзьяшками я познакомился еще в классе 3. Тогда я переходил в новую школу, и там сразу познакомился с Димкой. Дима уже познакомил меня с Арсением и Оксаной. Дима учиться со мной в одном классе, сидит за одной партой и живет в доме напротив. Если бы не Дима, я бы не пошёл в этот 10 класс, ну что поделать, мы друг за друга горой. Лучшие друзья, так сказать. Оксана тоже моя одноклассница, живет в моем доме этажом выше. Она знает всю школу, отличница и пример обожания среди парней. Но как ни странно парня у нее нет. Она считает, что парням, которые крутятся вокруг нее, нравится только внешность. А я её и понимаю в принципе. На её месте, я бы тоже не стал встречаться с семиклассником, который пытался сфотографировать ее под юбкой. Хорошо, что Дима вовремя подошёл. Арсений не далеко ушел, тоже мой одноклассник, но живет немного дальше от меня, рядом со школой. Сидит он рядом с Женей Егоровой, которая на мой вид, самая добрая девочка из нашего класса. Она хорошая, но сильно стеснительная. Кстати о Марине. Это собака Оксаны. Дьявол во плоти. Маленькая собачка породы чихуахуа, но настолько злая, что может не пережевывая проглотить человека и даже не подавиться . Ее боятся все, кроме семьи Оксаны. Марина любит их и даже на них не гавкает. И я, Антон Шастун. Я не самый популярный в классе, даже немного наоборот. Я перешёл в новую школу потому что переехал в другой район. И мамина работа ближе, и школа получше. Уж готовят тут явно получше чем в МБОУ СОШ. Еда такая же омерзительная, но если поставить в сравнение хлеб, который лежит в столовой еще со времён крещения Руси, или может быть каша, которая прилипает к тарелке, и если ее перевернуть, то это месиво даже не шелохнётся. Ох, как же я забыл про свой любимый компот, которым отравился и еще месяц не ходил в школу. Я лучше целый день буду есть эту пиццу из своей нынешней школы, в которой лука больше, чем теста, а майонеза больше раза в 3 чем лука. *** Ближе к 16:00 наша компания собралась возле «Пятёрочки», и мы отправились на поиски приключений. Из плюсов: мы гуляли, пока не стемнело, разговаривали обо всём, смеялись с всяких глупостей, мне даже кажется, что мы обошли полгорода, но скорее всего, это не так. Из минусов: я чуть не упал в лужу и сел на мокрую лавочку. С мокрой задницей мы продолжили свой путь. Но то, чего я боялся всю свою жизнь, случилось именно сегодня, и именно когда на улице было уже темно. Мы встретили гопников. Мой худший кошмар воплотился в реальность. Боженька, за что ты так со мной? — Школота, сигаретки прикурить, не найдётся? — свистнул нам один из представителей этой банды из человек 5. — Нет, извините, — самоуверенно сказал Арсений, скрестив руки на груди. — А если найдём, а? — мерзко рассмеялся наверное, главарь этих идиотов. — Не найдете, — твёрдо сказал всё тот же Арсений, после чего все пятеро нахмурились и двинулись в нашу сторону. И по команде Позова, мы рванули в сторону его дома, он был ближе. *** Мы разом забежали в подъезд, но пока я пытался быстро прошмыгнуть за друзьями, меня схватили за капюшон, и к горлу прильнуло остриё ножа бабочки. Боженька, за что ты так?