Турбодвигатели
Оксана Фролова Антон, ты как?Антон Шастун
Нормально.
Скажите, я так сильно похож на курящего?
Арсений Попов Если бы курящие были длинными и очень худыми то даАнтон Шастун
Сам ты длинный, я высокий
Арсений Попов А что ты тощий, ты не отрицаешь?Антон Шастун
Я не тощий, это ты толстый просто
Арсений Попов Ты ахуел? Дима Позов Что происходит? Оксана Фролова Семейные разборкиАнтон Шастун
Если бы в моей семье был Сеня, Я бы предпочёл жить в детдоме
После того, как я специально называл Арсения Сеней, он настрочил мне километровое сообщение, где либо объясняет разницу между «Сеня» и «Арсений», либо просто шлёт меня на хуй. Иногда он настолько хороший, что затискать можно, а иногда такой, как сейчас. Но невозможно перестать с ним общаться, даже через миллионы ссор, все мы остаёмся друзьями. У меня есть такое чувство, что мы уже не сможем жить без друг-друга, слишком привыкли к нашей компании. *** Арс очень сильно на меня обиделся, но он сам виноват. В школе мы не общались, можно сказать, даже избегали друг-друга. И тогда Оксана и Поз решили взять инициативу в свои руки, и думали что я не слышу, как они это делают. Я не слышал, какой способ из ста они выбрали, но мне уже страшно, потому что одной из идей было «Давай их в кабинете закроем, и они помирятся?». Я надеюсь, что они выбрали что-то более рациональное, потому что вариант «Давай сделаем на них приворот» мне тоже не нравится. *** Последний урок, и ничего не произошло. Нас не заперли в кабинете, и ребята будто отменили свой план нашего с Арсом примирения. А может они всё-таки решили сделать приворот? Надеюсь, что нет. Ребята активизировались только в конце недели, в субботу. И они сошлись на самом неприятном для меня варианте. Они закрыли нас в одном помещении. Это была комната Поза. Дима просто пригласил нас в гости, а когда мы подошли к его комнате, они затолкнули меня и Арса в это небольшое, но по-своему уютное помещение. Кровать с левой стороны, с правой стороны просторный письменный стол, заваленный всякими учебниками по подготовке к ЕГЭ и небольшой шкаф рядом с дверью. Я был готов к этому, так что просто сел на кровать и смотрел всякие смешные видео на ютубе, пока Арсений пытался открыть дверь и говорил ребятам, что когда он выйдет, им мало не покажется. *** Арс успокоился через 10 минут, и сев возле кровати тоже стал залипать в телефон. — Извини, — я прервал тишину, своим извинением. Мне не нравится извинятся первым, но моя вина здесь тоже есть. — Чего? — Арсений перевёл на меня взгляд и вытащил наушник из уха. Я был готов убить его прям на месте, я и так тут сижу, собираюсь с мыслями, чтобы извинится, а он беззаботно сидит в наушниках и даже не думает о том, чтобы сказать: «Извини, Антон. Я был не прав». Я нагнулся, чтобы ему было меня слышно. — Извини говорю, бананы из ушей вытащи! — я кричал так громко, как только мог. Арсений сразу отпрыгнул прислоняя обе руки к несчастному уху, которое даже не виновато в их конфликте. — Орать то зачем? Ты решил меня инвалидом сделать что ли? —нахмурившись сказал Арс. — Прощаешь? — невинно сказал я, делая вид, будто я только что не пытался сделать Арса глухим. — Да прощаю, прощаю. Не кричи только, — сказал Арсений, у которого даже уши заложило от таких извинений. — Ты тоже виноват, извиняйся, —горделиво сказал я. Не я эту войну начал. Хотя, может быть немножко я. —Прости, — сказал Арс, глядя мне в глаза. И в животе будто вспорхнуло около миллиона бабочек, приятное ощущение. —Прощаю, — сказал я, с удовлетворительной улыбкой Он встал, и помог мне сделать тоже самое, предлагая руку помощи. Мы стояли друг напротив друга, и даже не знаю почему просто стояли, не стучали в дверь со словами «Мы помирились», не залипали в телефоне, просто стояли и всё. Мы одновременно расставили руки в разные стороны и обнялись. Просто обнялись, скорее всего, в знак примирения.мы стояли так наверное минуту или две, но этого хватило, чтобы я почувствовал запах мяты, и еле уловимый запах карамели. Спустя какое-то количество времени мы расцепились и постучали в дверь, в надежде, что нам откроют, но ребята сказали что нам не верят, и что мы сидим здесь всего 30 минут, и что через 20 они нас выпустят. Ну спасибо, просто восторг. Через 10 минут я захотел спать. Очень сильно захотел спать, что глаза буквально слипались, и даже ходьба из одного угла комнаты в другой не помогала. Я всё-таки решил вздремнуть и снова лег на кровать. Я сел с ногами на кровать, подгибая ноги к груди и обхватывая их руками. Дальше ничего не помню, проснулся когда ребята открыли дверь. Я осмотрелся вокруг, потому что так крепко спал, что совсем забыл что я тут делаю, и где я вообще. Увидел макушку Арсения рядом с кроватью, который тоже судя по всему устал и решил вздремнуть. Я потормошил его за плечо, и он разлепил глаза, и так же как и я двумя минутами ранее стал осматривать комнату, в которой он находится. Повернулся на меня, и выглядел очень смешно. Он немного жмурился, и выглядел очень сонным. Забавное зрелище. *** Мы поужинали вместе с семьёй Поза, и каждый пошёл к себе домой. Потому что стало темнеть, и повторять недавнюю ситуацию не хотел никто.