Тох, ударься головой об стенку.
Скрывать котят от мамы не было смысла, она начала чихать уже возле входа в мою комнату. Я рассказал ей обо всём, она, конечно, похвалила меня за такой благородный поступок, но сказала, чтобы я отдал котят в добрые руки в течении дня, или в мусорном баке буду жить уже я. Даже в рифму получилось. *** Всех котят я раздал знакомым. Но один остался. Это тот самый котик, который спал на моей подушке весь день. Я про него забыл, а мама сообщила, что на этого котенка у нее аллергии нет. Конечно же я был рад, потому что теперь, у нас в доме будет маленький телепузик, которого можно будет тискать без остановки, слушая приятное мурлыканье в ответ. Я целый день придумывал новому члену семьи имя, но остановился на имени «Матвей». Не знаю почему именно это имя, но мне кажется, что ему подходит. Позже мы с Матвеем съездили к ветеринару, и там сказали, что Матвей здоров и что не стоит беспокоится. Весь вечер я и мой кот смотрели фильм, ну точнее я спал, а Матвей смотрел. *** С появлением Матвея в нашей семье, я стал высыпаться и чувствовать себя намного лучше. В понедельник мне пришлось оставить Матвея одного дома, но я думаю, что ему есть чем заняться. В школе за Оксаной постоянно следит какой-то парень. Его вроде Марк зовут, и учится он в нашей параллели. Если честно, то выглядит он мягко говоря странно. Очень худой, ходит странно, как будто пошатываясь, хотя может быть он хороший, а я про него так говорю. Где бы Оксана не находилась, он постоянно находится поблизости. Может Оксана этого не замечает, но я обратил на это внимание, и стараюсь в каких-то небезопасных местах её сопровождать. Но в какой-то момент, я её, так скажем, не уберёг. Она тогда шла домой от подруги, которая живет недалеко. Такси заказывать было бессмысленно, потому что идти до дома минут десять. Оксана уже подошла к подъезду, и какой-то парень прижал ее к стене, не давая выбраться. Парень был чуть выше Оксаны, и в этом парне она узнала Марка. Он стал смотреть на беспомощную Оксану, и по ее словам выглядел как зверь. От Марка неприятно пахло. Когда он потянулся к лицу Оксаны, она зажмурилась. А когда открыла глаза, Марка за капюшон толстовки оттаскивал какой то парень. Он был ниже Марка, но значительно сильнее, он был нерусским, и на голове у него красовался смешной пучок, завязанный на затылке. И несмотря на такой милый и забавный вид, парень швырнул Марка в противоположную сторону, и спросил, всё ли у Оксаны в порядке. Какое-то время они общались, и оказалось, что парня звали Серёжа. Они обменялись номерами телефонов, и Оксана пообещала познакомить нас с ним. ***Турбодвигатели
Оксана Фролова добавила Серёжу Матвиенко
Дима Позов Кто это? Оксана Фролова Сережа, который меня от Марка спас Дима Позов Понял Серёжа Матвиенко Приятно познакомиться :) Дима Позов ВзаимноАнтон Шастун
Давайте тогда вместе погулять сходим.Как раз познакомимся
Оксана Фролова Я скажу за всех. Мы за!!! Через пару часов мы встретились и пошли гулять. Оказалось, что Сережа совсем недавно переехал в наш город, и его хотят перевести в наш класс, но в школу он придет только через неделю. Живет между домом Арсения и нашими домами. Мы были очень рады такому раскладу событий, и договорились показать Серёже школу, как только он там появится. Мы долго гуляли и разговаривали обо всём.