1 часть. Прояви хоть немного эмоций!
3 мая 2023 г., 15:00
2 января, 16:04. Все отходят от праздников и только немногие все ещё спят.
Девушка поднялась по лестнице и остановилась у одной из дверей.
Юки: Хэй. Слушай, я знаю, что ты не выйдешь отсюда, но просто, чтобы ты знал. Подарок у двери, потом скажешь как тебе.
Из комнаты не доносилось ни шороха.
Юки: Ясно. Ухожу.
Девушка услышала шум, доносящийся из комнаты, и невольно дрогнула.
Юки: ..?
Дверь приоткрылась и из щели вылезла рука, которая утянула девушку в комнату, после чего закрыла дверь и исчезла в темноте.
И вот она стоит за закрытой дверью в тишине.
Юки: Кай? Если ты так пытаешься заставить меня уйти обратно, напугав, то не вышло. Я не боюсь тебя.
В комнате было всё ещё темно и очень тихо.
Юки💭: Какого черта здесь так темно?
Кай: Будешь придираться к тому насколько здесь темно? Просто оставить меня в покое нельзя?
Парень прижал девушку к стене.
Юки: Слушай ты, хранитель печати на минималках. Ты знаешь на что я способна, но запрещаешь сражаться. Ты очень странно себя ведёшь в последнее время. Если я тебе не нравлюсь из-за того, что я одна из Хранителей, то-
Парень приложил руку к щеке девушки и, приподняв, поцеловал её, недослушав.
После того, как парень отстранился, девушка дрожащим голосом спросила.
Юки: Ч-что.. это.. з-зна.. чит?
Кай: А ты как думаешь?
Девушка посмотрела на парня, что не проявлял никаких эмоций, смотря на неё.
Юки: Говоришь ты, с каменным лицом.
Кай: С каменным?
Парень улыбнулся и приблизился.
Юки: К-Кай..?
Кай: Полюби меня и не уходи..
Парень опустил руку, которая была на щеке девушки.
Юки💭: Не уходить..?
Девушка положила свою руку на щёку парня и, смотря ему в глаза, со слезами на глазах сказала.
Юки: Кай, по ту сторону портала моя семья.. Я не могу остаться, как бы ни хотела.
Девушка закрыла глаза, что были заполнены слезами.
Юки: Мы встретимся вновь. Да, до этого пройдёт не мало времени, но мы встретимся..
Где-то в прошлом.
На коленях парня лежит девушка истекающая кровью.
Эмили: Мы встретимся вновь..
Девушка закашляла кровью и, как только перестала кашлять, сказала.
Эмили: Обещаю..
Примечания:
Спасибо, что прочитал/а Ꮚ˘ ꈊ ˘ Ꮚ