Истории

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 7 044 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

1 часть. Прояви хоть немного эмоций!

Настройки
2 января, 16:04. Все отходят от праздников и только немногие все ещё спят. Девушка поднялась по лестнице и остановилась у одной из дверей. Юки: Хэй. Слушай, я знаю, что ты не выйдешь отсюда, но просто, чтобы ты знал. Подарок у двери, потом скажешь как тебе. Из комнаты не доносилось ни шороха. Юки: Ясно. Ухожу. Девушка услышала шум, доносящийся из комнаты, и невольно дрогнула. Юки: ..? Дверь приоткрылась и из щели вылезла рука, которая утянула девушку в комнату, после чего закрыла дверь и исчезла в темноте. И вот она стоит за закрытой дверью в тишине. Юки: Кай? Если ты так пытаешься заставить меня уйти обратно, напугав, то не вышло. Я не боюсь тебя. В комнате было всё ещё темно и очень тихо. Юки💭: Какого черта здесь так темно? Кай: Будешь придираться к тому насколько здесь темно? Просто оставить меня в покое нельзя? Парень прижал девушку к стене. Юки: Слушай ты, хранитель печати на минималках. Ты знаешь на что я способна, но запрещаешь сражаться. Ты очень странно себя ведёшь в последнее время. Если я тебе не нравлюсь из-за того, что я одна из Хранителей, то- Парень приложил руку к щеке девушки и, приподняв, поцеловал её, недослушав. После того, как парень отстранился, девушка дрожащим голосом спросила. Юки: Ч-что.. это.. з-зна.. чит? Кай: А ты как думаешь? Девушка посмотрела на парня, что не проявлял никаких эмоций, смотря на неё. Юки: Говоришь ты, с каменным лицом. Кай: С каменным? Парень улыбнулся и приблизился. Юки: К-Кай..? Кай: Полюби меня и не уходи.. Парень опустил руку, которая была на щеке девушки. Юки💭: Не уходить..? Девушка положила свою руку на щёку парня и, смотря ему в глаза, со слезами на глазах сказала. Юки: Кай, по ту сторону портала моя семья.. Я не могу остаться, как бы ни хотела. Девушка закрыла глаза, что были заполнены слезами. Юки: Мы встретимся вновь. Да, до этого пройдёт не мало времени, но мы встретимся.. Где-то в прошлом. На коленях парня лежит девушка истекающая кровью. Эмили: Мы встретимся вновь.. Девушка закашляла кровью и, как только перестала кашлять, сказала. Эмили: Обещаю..
Примечания:
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)