2 часть. Последние минуты сновидений.
3 мая 2023 г., 23:13
* * *
Хару: Ты мне нравишся..
Юки: А мне нравится принц, и?
Бэлла: Какой, к чёрту, принц!?
Юки: Тот, с которым мы уже не встретимся.
Девушка вошла в кабинет и села на своё место.
Хару: Какой принц в наше то время?
Бэлла: Она выглядит грустно в последнее время.. Может это парень, с которым она познакомилась в игре?
Хару: Не знаю, но меня отшили..
Бэлла: Ой, да не грусти. Найдёшь ещё своего ангела! И я в этом помогу.
Хару: Хах, хорошо-хорошо.
* * *
Звонок с урока и в коридоре море народа. Где-то возле школы, в которой учится Юки.
Юки💭: Боже.. И почему я влюбилась в того придурка? Мы из разных миров и мне пора бы это понять.
С этими мыслями девушка дошла до остановки и села на поезд.
* * *
И вот поезд уже подъезжает к последней станции, но девушка не слышит голоса о том, что поезд приехал на последнюю станцию. В её сновидениях она встречается с друзьями, которых завела в другом мире, в мире где есть магия, монстры и невообразимо красивые пейзажи. Неожиданный рывок и девушка проснулась, посмотрев в окно, из её глаз покатились слёзы, после чего всё потемнело и она увидела вокруг себя больничную палату. Она поняла, что поезд сошёл с рельс и всё это время она была в коме. Из её глаз потекли слёзы, а возле неё на тумбочке лежал браслет похожий на тот, что в сновидениях ей подарил принц.
Примечания:
Грустненько вышло как-то.. (。•́︿•̀。)