Истории

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 7 044 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

14 часть. Pov ;>

Настройки
Примечания:
Pov: Если бы Криса не было. [автор]: Прикольненько [автор] вошла в портал в стене, после чего портал мгновенно закрылся и [автор] оказалась в полёте над лесом и с каждой секундой земля была всё ближе. [автор]: Мама-а-а-а!! [автор] ухватилась за ветку дерева, мимо которого падала, и та, как не странно выдержала. Спустя время, она наконец спустилась на землю. [автор]: Это место.. Лес, что кишит существами несущими смерть.. Рядом с [автором] зашелестела листва и та отскочила от места, откуда доносился шелест. [автор]: Лучше уходить, пока живая.. [автор] посмотрела на небо и увидела солнце, что только поднималось. [автор]💭: Сейчас утро.. Хорошо, значит мне.. Повернувшись в сторону примерного местоположения Империи Света, [автор] начала путь по лесу, которого боятся даже демоны в этом мире. [автор]: Если я ошиблась, то будет фигово.. Плутая по страшному лесу уже около четырёх часов, [автор] уже начала остерегаться всего чего только можно было. И вот солнце клонилось к закату, а [автор] всё ещё искала дорогу до хотя бы какого-то населённого пункта. Не найдя ни одного населённого пункта, [автор] забралась на дерево и, иногда дремля, провела ночь в его листве. [автор]💭: Уже утро..? Перед тем, как спуститься с дерева, [автор] огляделась и увидя просвет в далике решила направиться в ту сторону. Спустившись с дерева, не медля ни секунды, она направилась в сторону, где видела просвет. Спустя пару часов, [автор] добралась до деревни. И как только та вошла на её территорию к ней подбежали несколько магов и начали распрашивать [автор]💭: Что.. Они.. Говорят..? [автор] упала без сознания и те, кто подошёл к ней и начали расспрашивать, подняли ослабшее тело [автора] и куда-то отнесли. Через время [автор] очнулась в какой-то комнате. Осмотревшись, она заметила женщину, что сидела и дремала в кресле. Приподнявшись и сев, [автор] осмотрела комнату, в которой находилась. [автор]💭: Это что-то на подобии больницы..? Комната в которой находилась [автор] напоминала кабинет врача, но на полках стояли различные вещи, такие как: бинты, мази, зелья и кристаллы. [автор]💭: Похоже на кабинет врача.. Старушка: Ох ты ж.. Очнулась.. Повернувшись к старушке, что ранее сидела и дремала в кресле. [автор]: З-здраствуйте? Старушка: Ты пришла из леса? [автор]: Ну, я там ночевала.. Поэтому, думаю, да? Старушка: Боже, милосердное Древо, ты ночевала в лесу!? [автор]: Д-да? Старушка: Твои родители, наверное, волнуются? [автор]: Думаю, да.. Старушка: Посиди здесь. Я схожу за коммуникационым кристаллом. [автор]: Я..! Старушка вышла из комнаты и куда-то направилась. [автор]: Я сомневаюсь, что он пригодится.. [автор] опрокинулась назад и приземлилась головой на подушку, после чего подняла руку и расправила пальцы. [автор]💭: Хочу домой.. Старушка: А вот и я с кристаллом! За дверью послышались шаги и [автор] снова села на кровать. В дверь вошла старушка, в руках у которой слабо светился кристалл. Старушка: Мне нужно знать твою фамилию и из какой ты Империи. [автор]: А.. Ну.. Это.. Вокруг [автора] закружились ярко светящиеся частицы, что будто обволокали её. [автор]💭: Что.. Это..? Через мгновение [автор] оказалась в коридоре техникума, сидя на полу и ничего не понимая. [автор]: Я в техе..? Встав с пола, [автор] направилась к выходу из корпуса. Дойдя до дверей, она заметила, что двери закрыты, и решила пойти ко второму выходу. Наконец выйдя через второй выход, [автор] направилась на остановку, а после придя домой сказала, что в техникуме забыла сумку. Её мама спокойно отнеслась к этому и сказала, что странно, что их задержали до семи вечера, но на этом закончила разговор и [автор] вошла к себе в комнату и, включив ноутбук, посмотрела дату. [автор]/шёпотом/: Я вернулась вечером того же дня, когда прошла через портал.. Закрыв ноутбук, [автор] переоделась в пижаму и легла в кровать. [автор]💭: Что это было.. Всё было реальным, так ведь? Я ничего не понимаю.. С чувством беспокойства [автор] заснула и, проснувшись на следующий день, отправилась в техникум, после чего уже там забрала свои вещи и пошла на урок. [автор]💭: Меня даже не спросили "где я была".. Подойдя к кабинету, [автор] заметила своих однокурсников, которые сидели и разговаривали на свои темы. [автор]💭: Двое из этой компашки видели, как я прошла через портал, почему же ведут себя, как ни в чём ни бывало? Спустя две минуты, прозвенел звонок и все вошли в класс. [автор]💭: Думаю, так даже будет лучше, что никто не помнит или не знает..
Примечания:
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник