Истории

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 7 044 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

15 часть. Встреча, нападение и разрешение

Настройки
Примечания:
Ну, здравствуй, дорогой дневник. Я хотела бы тебе рассказать то, что произошло совсем недавно. Это произошло где-то в начале сезона дождей.. Кристалл: Эмми, Эмми! Смотри, что мне подарил братик! Я: Ого, какой красивый медальон, ха-ха. Майк: Понравился? Я: Нет, ну, что вы, ваше высочество! Майк: А я думал, что мы перешли на ты. Я: Хе-хе, ну, вообще это так, но я же не знать, чтобы так к тебе обращаться. Кристалл: Да ладно тебе! Братик же говорил, что он- Я: Кристалл, то, что я стала его девушкой, не значит, что его не смогут вынудить встречаться с какой нибудь хорошенькой принцессой. Майк: Не выйдет, я слишком упрям. Я💭: Ха? Даже так, ты не сможешь удержать меня, когда мои родители узнают, что я жива и найдут меня.. Кристалл: Ой, нам пора.. Майк: Огонёк, хорошо отдохни перед завтрашним днём, ладно? В тот момент я, лишь, кивнула и побрела к дому тёти. Я не понимала тогда, что на следующий день моя жизнь кардинально изменится. Не волнуясь ни о чём, я легла спать и, проснувшись на следующее утро, я и не думала, что у меня больше не будет шанса вернуться к прежней жизни. Переодевшись и позавтракав, я начала заплетать свои волосы. И вот закончив, я посмотрела в окно и заметила, что люди на улице поспешно к чему-то готовятся. Я💭: Сегодня вроде не праздник.. Мои раздумья прервал крик, что доносился где-то от ворот в Империю. Не поняв, что происходит, я решила выйти и спросить, но выйдя и ища глазами, кого-то, кто мог бы знать, что происходит, я встретилась глазами с тем, с кем боялась встретиться больше, чем со смертью. Тот кто стоял прямо передо мной - был мой отец. Его глаза были такого же алого цвета, как и у меня, когда я использовала божественную силу. Я была уверена, что в тот момент он смотрел на меня сверху вниз. Меня парализовало, но, как только прошло пару секунд, он спокойно подошёл ко мне и, посмотрев мне в глаза, его глаза будто бы стали ярче. Через пару секунд, он посмотрел на меня с глазами наполнеными счастьем и произнёс: "Нашлась". Я: П-прошу прощения? Отец: Ты очень похожа на свою мать. Я: Что? Брат: Он сказал, что цвет твоих глаз и волос схож с мамиными, сестрёнка. В тот момент я не понимала, что такие глаза, как у меня, были только у одного рода, из которого осталась только семья моей мамы. Честно? Я была удивлена, что меня вычеслили по глазам, но это было только пол беды. Оказалось я самая младшая принцесса Империи Зари и у меня есть старшая сестра и брат. Честно говоря, я не думала, что наша встреча с семьёй состоится вот так, но.. Я была немного рада. Итак, недолго думая, старший братец взял меня за руку и вместе со мной телепортировался в императорский дворец Империи Зари. Там же, когда он сказал, что я принцесса, моментально сподхватились и начали бегать туда сюда. Через полтора часа я была одета в красивое платье, туфли и небольшую тиару. Скажи мне кто нибудь, что так все будет, не поверила бы! Через три минуты мы со старшим братом вернулись в Империю Света. В тот момент я боялась, что те, кем я дорожу, отвернутся от меня из-за того, что я принцесса, или начнут меня презирать за спиной.. Но как бы то ни было, друзья это те, кто не предаст, верно? Ну так вот, я с братом поднялась по лестнице в императорский дворец Империи Света и вошла в большие, роскошные двери. Пройдя красивый коридор, мы вошли в огромную комнату, в которой стояли уже родители Майка и мои, а рядом с Майком стояла красивая девушка, как я поняла потом, это была моя старшая сестра. Заметя меня девушка отошла от Майка и подошла ко мне, которая стояла у дверей в комнату за братом, после чего радостно улыбнулась мне. Сестра: Ты такая милая!! Брат: Кира. Кира: Заткнись, Джошь! Джошь: Слышь, я страше тебя. Кира: Бе-бе-бе. Как тебя зовут? Я: Эмми. Кира: "Эмми Блэйд" неплохо звучит, да? Я: Наверное..? Кира: Джошь, что ты с ней сделал? Почему она такая? Ты ей угрожал? Джошь: Да не в жизни. Я не буду угрожать собственной младшей сестре. Кира: Эммичка, если он будет тебя обижать жалуйся мне. Я его на место быстро поставлю. Я: ... Ладно?.. Джошь: Кира, а там разве не идёт обсуждение твоих любовных связей с принцем? Я: Обсуждение любовных.. Чего? Кира: А, да это просто принца пытаются свести со мной, а я люблю тех, кто постарше меня на года два, хотя бы. Ой, идея! Джошь: Не нравится мне её довольная улыбка. Кира: Солнышко, не хочешь встречаться с красавчиком, вроде него? Я: Вообще-то, он мой парень.. Джошь: А, ну это облегчает задачу. Пап, сестрёнка уже с ним встречается! Брат взял меня за руку и мы направились ко столу, за которым сидели наши с братом и сестрой родители и родители Майка. Подойдя, брат отпустил мою руку и, уперев руку в бок, посмотрел на Майка. Джошь: Ты встречаешься с ней? Майк: Да, и не собираюсь ни с кем другим. Кира: А тебе и не надо. Джошь: Если этот гад, посмеет довести её до слёз я за себя не ручаюсь. Кира: Ой, да ладно тебе. Я: Ребят, я всё понимаю, но если я правильно понимаю, на поле боя я ступить больше не смогу? Кира: А? О чём ты? Я: Я - защитник. Джошь: В тебе есть божественная сила? Я: Э.. Да? Кира: Но твои глаза не алые. Глаза показывают есть ли у тебя божественная сила, зайка. Я: Чего? Вот так вот я узнала, что глаза являются показателем и в итоге меня не допустили до поля боя. После окончания обсуждения, меня забрали обратно в императорский дворец Империи Зари и сказали, что если я захочу увидеться с Майком, то должна сообщить об этом отцу и только после его одобрения смогу отправиться в Империю Света. Так шли недели, я не получала одобрения и в итоге решила сбежать. Надев более удобную одежду, я открыла балкон в своей комнате и незаметно залезла на крышу. Когда я уже хотела спуститься вниз и переулками сбежать из Империи, земля вдруг затряслась. Я не думая, залезла обратно в свою комнату и, выбежав из неё, спустилась на первый этаж, и выбежала из входных дверей дворца. То что я увидела было огромное облако тьмы, что не подпускало никого и близко. Мне была знакома эта магия. В итоге всё кончилось тем, что я использовала божественную силу и с помощью своего фамильяра, брата и папы остановила это облако, несущее смерть. Вскоре я планирую вернуться в команду Майка, ведь мне наконец разрешили вернуться на поле боя. Может, божественная сила, это и не проклятье, вовсе.. Но это не значит, что она не опасна. Хотя, пока рядом со мной те кто мне дорог, я не боюсь. Ну, что ж, до новой интересной истории.. 19 марта, 1962 год по исчислению Гареофа.
Примечания:
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)