Задание с сестрой

NC-17
Завершён
89
1
автор
Дайна_Ли соавтор
Pepdastrrrrr соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 27 465 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 81 Отзывы 18 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
(Я знаю, что логики в прошлой части нет, но я просто захотела их знакомство в школе. На счёт возраста не спрашивайте, я сама не знаю как. Давайте представим, что Вайланту больше года?) Ребята отправились в другую сторону, не в ту куда раньше ходили Ви и Рома. Также разглядывая новую местность. — Ром, что ты имел введу когда говорил, что братец не гетеро? — Я имел введу что.. Мм… — Заткнись. — сказал Патт закрывая рот ладонью — Блять больно! Ты на хера меня укусил?! — А ты чо мне рот затыкаешь?! — Чтоб бред моей сестре не говорил! — Это не бред! — Бред! — И снова вы ругаетесь, и из-за чего? Опять из-за какой-то ерунды — усталым голосом говорила Виолетта. — У них это уже в крови. — А чо меня затыкаешь?! Сложно сказать, что нравится парень?! — Да не нравится он мне! Чего пристал с этим?! — Погодите что? Моему брату кто-то нравится?! Почему я об этом не знаю?! — Ахуеть, Вайланту-такому-холодному-и-недоверчивому-ко-всем-кроме-семьи кто-то нравится?! — Да никто мне не нравится! — А ты сам в этом уверен? — Рома заткнись, ты это говоришь человеку который выводил тебя из депрессии из-за того мудака. — Он не мудак! — Мудак. — Вы спорите на счёт того мудак парень Ромы, или нет? — спросила Виолетта. — Стоп что? Ром, у нас в списке новая тема ссоры. — Каком списке? — спросила Вика. — Список самых дебильных тем для ссоры. — ответил Рома. — У вас и такое есть? — поинтересовалась Виолетта. — Конечно, самое дебильное мы запоминаем. — Вик, только не оборачивайся. — попросил Патт. — Что там? — и конечно же она его не послушала, и обернулась. — Вай какой он милый! — говорила девушка смотря на кролика. — Да твою ж… Ты только за ним в лес не убегай. — Когда такое было? — На прошлом задании. — Стоп, что тут делает кролик? — непонимающе сказал Рома. — А, действительно. Гуляет здесь будто монстра и нет. — подтвердила Виолетта. — Патт, что думаешь? Вайлант и Вика на него одновременно посмотрели. — Ты к кому обращаешься? — спросили одновременно брат и сестра — У нас ведь одна фамилия. — Точно, но я к Вайланту обращался. — Может монстр дневной и животные которые выжили выходят добыть пищу ночью? — Или монстр их не трогает. — добавила Вика. — Тоже как вариант. — Или они для него слишком маленькие и ему нужно больше, например такие как мы. — Рома! — А что я сразу? Не плохое предположение! — Хочешь сказать нас всех сожрут? — Как вариант. — Гм, кстати почему монстра нет? — Братец, ты же сказал, что подстрелил его, восстанавливается. Да и нас много, тогда вас было двое. — Точно. — Совсем уже забыл? — Да с тобой конечно забудешь. — Ей! Обидно вообще-то! — Да ладно, не дуйся. — Ну если мы не поторопимся до лагеря, то нас точно съедят. — сказала Виолетта. — Темнеет, да и я кушать уже хочу. — сказала Вика. — Мы весь день в работе. После наши ребятки отправились обратно чуть не потерявшись.

***

— А где остальные? — спросила Кэр выходя из палатки. — Брукс чинит какую-то вещь Ромы, а остальные на разведке. Хотя скорее на прогулке. — Когда же они вернутся? Уже темнеет. — Вернутся когда-нибудь. — Может костёр запалим? Теплее, светлее будет. — предложил Рон также выходя из палатки. — Ви и Вики будет же плохо. — Не будет, Вике будет не так плохо, а Вайланту если станет, то у Вики есть таблетки от этого. — Таблетки? — От слабости она их носит постоянно, Ви же не берёт их никогда. — Почему другая команда (отряд) знают нашего сокомандника лучше чем мы? — спросил Рон. — Просто мы дольше знакомы, часто виделись. — Нам он как-будто не доверяет — грустным голосом сказала Кэр. — Наоборот, он не доверчив ко всем кроме семьи даже мне с Виолеттой сначала не доверял. Вам же сказал про сестру, лучшего друга, рассказал что отнимает его способности. Он и этого обычно не говорит. — Значит он нам доверяет но постепенно? — Он же показывает понемногу свои эмоции, проскакивают фразы. Так что да. — Всё починил я его безделушку. — сказал Брукс выходя из своей палатки — А эти ещё не пришли? — Неа. — ответил Рон. Через пару минут, всё же наши потеряшки пришли. — Извините, мы потерялись. — сказал ноющим голосом Вика. — Немного. — добавила Виолетта улыбнувшись. — С вами всё хорошо? — спросила Кэр подходя. — Живы, здоровы. — ответил ей Ви. — Это хорошо) — Эй, Ром я твою побрякушку починил. — О! Спасибо. Они поужинали и уже сидят у костра.
Примечания:
89 Нравится 81 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)