Задание с сестрой

NC-17
Завершён
89
1
автор
Дайна_Ли соавтор
Pepdastrrrrr соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 27 465 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 81 Отзывы 18 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
— Ви, как же я рада что нашлось время чтоб мы встретились. — говорила девушка обнимая брата. — Я тоже рад. — Как хорошо, что у нас обоих пока что нет заданий. Можно провести время вместе. — Ты и так со мной много времени проводишь. — А это плохо? Мы же брат и сестра, мы должны проводить время вместе. — Не должны, это не является обязанностью. — В смысле? Ты что не рад что мы брат и сестра? — Рад просто не у всех братьев и сестёр такие хорошие отношения. — А вот что ты имел ввиду. А если бы мы не были братом и сестрой, как ты думаешь мы бы подружились? — Нет. — Почему? — Ты слишком активная и тактильная. — Да ладно ты же меня за это любишь. А также любишь когда я тебя обнимаю. — Не правда. — говорил Вайлант отвернув голову чтоб Вика не заметила лёгкий румянец. — Подожди ты что засмущался? — Нет. — Ну я же вижу смущение на твоих щёчках! — она ткнула пальцем в его щёку. — Тебе кажется. — Нет не кажется, я засмущала тебя братик! Ты всё же любишь свою сестрёнку. — Прекрати. — говорил парень, а на его лице всё больше появлялся румянец. — Приветики. Погодите, неужели это наш Вайлант Патт смущён? — Рома тебя тут ещё не хватало! — Конечно не хватало! Без меня никуда! — Ага, никуда. — Я ему со всей душой, а он! Вик, ну ты видела? — Я тоже со всей душой, просто она у меня чёрная. — Ви, она не чёрная. — сказала девушка. — Она у тебя фиолетовая! — Рома, как же ты достал с шутками про мой цвет глаз! — Не глаз, а глаза. Я не шучу про светло серый. — Да про светло серый нет, а про то что я слепой на один глаз! — Хе-хе ну а что ты ожидал? Я же шут! — Нет, ты клоун. — И опять вы ссоритесь. — Не опять, а снова! — сказали в один голос парни. — Вика, Рома! Привет, а кто это рядом с вами? — сказала подошедшая девушка с парнем. — Привет Виолетта. А это… — Вика замялась не зная озвучивать или нет. Она посмотрела на брата и сказала — Это Вайлант. — Можно просто Ви, а также я брат этой неугомонной девушки. — Вика удивлённо на него посмотрела, ведь он обычно такое не рассказывает. — Я бы удивился если бы ты им не был. — сказал парень. — Я Кай, Рома ты знал что у Вики есть брат. — Я так полагаю это не вопрос, да знал. — Вик, мы давно уже дружим почему ты мне об этом не рассказала? — Да как-то времени не было. Ну если вы уже знаете о Ви, то давайте проведём время вместе! Как раз узнаете друг о друге побольше. — Я дружила с тобой много времени и не знала о брате. Конечно, я хочу его узнать! — сказала Виолетта. — А ты что думаешь Кай? — Новое знакомство не помешает, я думаю. Да и делать нечего. — Значит, идём к нам в корпус! — Мне вот интересно, они в свободное время не разлей вода, как вы ещё ни разу не встречались? — Я видел в школе, что они вместе часто ходили, но не думал что они брат и сестра. — Мы учились в одной школе? — спросила Вика. — Да, — сказал Ви — я тоже его пару раз видел. — Жаль что я была в другой, а ты как с ним познакомился Рома? — Так же в школе. — Почему именно школа? Кай видел его в школе, ты познакомился с ним в школе. — Школа знакомит людей. — улыбнувшись сказала Вика. — О нет, мы с Ви никогда бы туда не захотели вернутся! — Учителя плакать будут, если мы вернёмся и явно не от счастья. — Погодите, так это вы кабинет химии подожгли? — Что вы сделали? Да почему я с вами не училась?! Вы весело время проводили! — Зато ты сейчас в нашей команде! И мы тоже будем весело проводить время! — Спасибо, Викушка! Моя ж, ты хорошая! — Ребят я конечно всё понимаю, но я хочу жрать. Пойдёмте в кафетерию. — Рома, ты как всегда. — сказал Вайлант. — Ну а шо? — Пойдёмте уже в кафетерию. — Вот видишь! Кай со мной согласен! — Ну и как тебе моя команда? — Нормальная, тебе опасности не представляет. — последние слова он сказал шёпотом. — Что? — Ничего, хорошая говорю. — Это да. Они мне помогают, поддерживают. — Это хорошо. — Ты же не забыл что мы ещё завтра встретится должны? — Нет, не забыл. — Рада, что ты им доверился. Ладно, хорошего тебе вечера, я пойду к себе в комнату. — И тебе. На самом деле Ви знал о Виолетте и Кае. Как только они попали в одну команду с Викой, он начал искать о них информацию. У ребят ничего не было. Обычные люди, ничего такого не было. Ничего чтоб правила нарушали - не было. Ви следил чтоб с его сестрой ничего не случилось. Знал о дружбе Вики и Виолетты. Так как ребята угрозы не представляли представился, что он брат Вики. Какое везение было когда Вика и Рома были в одной команде. Роме он доверял и попросил защищать сестру не рассказывая об этом ей.

* * *

— Вика, вот скажи зачем ты меня потащила с Виолеттой по магазинам? — Ну Ви — Вика смотрела на него щенячьими глазками. — Не смотри на меня так. — Ну пожалуйста. — Ну Вайлант — присоединилась Виолетта. — Если вы после этого отстанете: то ладно. — Спасибо братик! — Вам нормально? — А что такое? — Вика повернулась в сторону брата — Ой, извини. — Вайлант выглядел как вешалка потому, что на нём висела одежда.
Примечания:
89 Нравится 81 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)