Задание с сестрой

NC-17
Завершён
89
1
автор
Дайна_Ли соавтор
Pepdastrrrrr соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 27 465 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 81 Отзывы 18 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
– Ну и зачем ты меня позвала? – говорил Рома облокотившись о стену и смотря на Виолетту. – Ром, не тупи. Вертолёт прилетает через два дня, а мы ещё ничего не подготовили. Сам будешь ныть, что они должны признаться, а у нас ничего не готово. К тому же мы сегодня с Викой должны поджечь этого монстра. – Точно. Так они пойдут на свидание. Которое будет на поляне и- – Какая поляна? Ты где её взял? – перебила его Виола. – Да не перебивай ты! Нашёл я одну. Так вот пойдут они на поляну. Брукс подарит ему цветы. Они будут сидеть разговаривать и признаются друг другу! Потом Брукс подарит митенки и подвеску. Как тебе? – Как же банально и приторно. – Если не нравится — предлагай свой вариант! – Я вообще в этом участвую потому что ты меня шантажировал. Я предлагаю наоборот, чтобы Брукс подарил сначала цветы, потом они уже пошли на поляну, там он подарит подвеску и митенки, и он сам выберет время, когда признаться. — То есть ты предлагаешь ему рассказать о нашем плане?! – Да. Ладно, мне нужно готовиться, так что я пошла. Если что: обговоришь всë с Кэр. Она не с нами, но знает. – Угу. – Нам пора! – говорила девушка улыбаясь. Она подбежала к брату и крепко обняла его. – Будьте аккуратнее, – сказала Кэр. – Не помрите. – Брукс! – А что я? – Не умрём. Буду следить за ней. Всё, Вик, пойдём уже. – Угу, – шатенка кивнула и пошла за подругой.

***

Они были уже у логова монстра.       Девушки старались как можно тише ходить, ведь он может услышать их. Сначала они обходили его со сторон, чтобы понять его состояние. Выглядел он жутко. Вика его уже видела, но не рассматривала вблизи. А вот Виолетта видела его в первые. У неё немного дрожали руки. Скорее не только от страха, но и от холода. Здесь они уже не на подножье горы всё-таки. При осмотре Виолетта врезалась в стену спиной. Было больновато, она закрыла рот рукой чтобы не издать ни звука. Со стены откололись маленькие камешки и упали, стукнувшись об пол. Она нервно посмотрела на монстра. Но он не проснулся. Удивительно, ведь будь он не спящим, уже бы набросился на неё. В итоге они встали в сторону выхода и достали зажигалки. Как на зло, лицо монстра было прямо перед ними. Нога Вики немного скользнула, но она не обратила на это внимание и поставила её обратно. Здесь действительно скользко, как будто здесь пол в слизи. Они кивнули друг другу. И вот они зажигают зажигалки и кидают в монстра. Быстрый поворот и они бегут в сторону выхода. Подруги слышат страшный рёв за их спинами. От него идут мурашки по коже. Только на полу слишком скользко и на выходе Вика падает. Монстр обращает внимание и бежит в её сторону. И замахивается для удара. Чёрт! Виолетта толкает подругу с обрыва и подставляется под удар. Единственное что она слышит это: Беги! Вика видит, как монстр насквозь ударяет её. Она видит острые когти в её животе. Вика находится в шоковом состоянии. Она ещё не понимает что происходит. Но чувствует боль в спине и ноге. Она упала. Спина очень болит, а ногу кажется она подвернула. Патт ещё не до конца понимает что происходит, но бежит в лагерь как ей и сказали.

***

Уже в лагере к ней подбегают ребята. И начинается тонна вопросов, которые она не слышит. Только сейчас она понимает что всё это время на её лице слёзы. Только сейчас она понимает что Виолетта мертва. Её ведут к кому-то в палатку, но она не видит к кому. Садят на кровать, она вся дрожит. И теряет сознание.       В её голове пролетают моменты с её лучшей подругой. Как они гуляли, смеялись. Её улыбка, глаза, волосы. Все счастливые моменты перед глазами. И тот момент. Момент её смерти. Она видит как умирает её подруга. Что защищала её, радовала, поддерживала. А сейчас осознание — что её нет. Она больше никогда её не обнимет, не посмеётся с её шутки. Это больно. Очень больно. Вика открывает глаза и видит потолок. Рядом с ней сидит брат. – Вика! – шатен сразу же реагирует когда его сестра открывает глаза. Она осматривает себя. Бинт на её талии? Видимо когда она упала ветка её зацепила. Спина всё ещё болит. – Вика, с тобой всё в порядке? – беспокоясь, спрашивает Ви. Она качает головой. Нет. С ней не всё в порядке. Ей больно как и физически, как и морально. Она хочет подняться, но спина болит и она чуть ли не падает. Вайлант поддерживает её за спину. – Что случилось? – проговаривает девушка хриплым голосом. – Это я у тебя должен спросить что случилось. Но отвечу на твой вопрос: ты прибежала вся плачущая, дрожащая и на тебе была кровь. Что случилось? И почему ты пришла одна? – Всё прошло немного не так, как мы хотели. Я упала, а монстр на меня напал. Виолетта она... она... – на её щеках появились слёзы — Она защитила меня. И умерла... – Хей, тише‐тише, – он сразу обнял и начал успокаивать сестру. Через мгновение он понял, на душе стало тоскливо, сердце сжалось и заныло. Но это потом. Потом он окунëтся в воспоминания с Виолеттой, сейчас главное — успокоить Вику.

До. Этого. Кошмара.

Рома подошёл к русоволосой девушки. Он решил последовать совету Виолетты и обратится к Кэр. Она всё же психолог, наверняка сможет помочь. — Кэр! — окликнул её разведчик. —М? — она повернулась в его сторону — Рома? Тебе что-то нужно? — Да, я бы хотел с тобой кое-что обсудить. Это на счёт нашего плана... — девушка какое-то время думала про какой план идёт речь. Ведь если план по уничтожению монстра тут скорее к Рону нужно идти. Вскоре она поняла про какой план он говорит. — Ты про план сведения Брукса и Ви? — парень кивнул — Нужна моя помощь? — Да, у нас с Виолеттой вышли разные планы. Я хотел бы с тобой обсудить. Ведь она ушла с Викой. — Какие планы? — Мой план был таков: они придут на поляну. Брукс подарит цветы Ви. Они будут разговаривать и в конце признаться друг другу. А план Виолетты был: чтобы Брукс сначала подарил цветы Ви. Потом они пойдут на поляну. Дельта подарит Ви подвеску и митенки. А потом когда захотят признаются. А ещё сказала чтоб мы рассказали о нашем плане Бруксу. Так что посоветуешь? — девушка внимательно его слушала. И не надолго погрузилась в раздумья. — Будет лучше если вы расскажете о вашем плане. Но нет, они сами решат когда будет свидание и как они будут его проводить, и сами решать когда признаются. Так будет лучше. Не правильно получается что вы всё за них решили, они же не куклы вам. Они тоже чувствуют. — Точно... — Рома виновато потёр шею — Спасибо, что помогла! — Всегда рада помочь! — она мило улыбнулась. А эти двое разговаривали. Они не хотели следовать по истории которую прописали им Рома и Виолетта, хоть и не знали о их плане. Ви время от времени поглядывал на лес ведь в любой момент могут прийти девочки. Вот в один момент он видит как прибегает Вика. Что с ней случилось? Она была вся потрёпанная, немного хромала. Из её глаз текли слёзы и по ним было видно что ей чертовски страшно. Её кофта была в крови у талии. Она вся дрожала! И самый главный вопрос: почему она одна? Это всё неважно, Вайлант сразу же как её увидел кинулся к ней. Он видел что взгляд его сестры не чёткий, она нечего не слышит. Ребята тоже как её увидели подбежали к ней. Они стали задавать ей вопросы. Вскоре поняли, что она их не слышит из-за шокового состояния скорее всего. И отвели в палатку Рона. Там Рон принялся её осматривать и лечить раны. В какой-то момент она потеряла сознание. Он отказывался уходить от его сестры. Хоть Рон и сказал что сильных повреждений нет, но ему было всё равно. Он не уйдёт пока не увидит самолично, что с ней всё в порядке. Он заметил что его сестра стала открывать глаза и спохватился. — Вика! Вика, с тобой всё в порядке? — девушка отрицательно помогала головой. Она редко говорила что с ней не всё хорошо. Эти случаи были единичными. Что же такого случилось? — Что случилось? — хриплым голосом произнесла девушка. Серьёзно? Она это спросила? Это с ней что случилось? — Это я у тебя должен спросить что случилось. Но отвечу на твой вопрос: ты прибежала вся плачущая, дрожащая и на тебе была кровь. Что случилось? И почему ты одна? — он видел как потускнел взгляд его сестры. Но смиренно ждал ответа. — Всё прошло не так, как мы хотели. Я упала, а монстр на меня напал. Виолетта она... она она защитила меня. И умерла. — нет. Что? Как это? Но нужно её успокоить. — Хей тише-тише, — он сразу обнял и начал успокаивать сестру. Через мгновение он понял, на душе стало тоскливо, сердце сжалось и заныло. Но это потом он окунётся в воспоминания с Виолеттой, сейчас главное — успокоить Вику. Ведь смерть близкого это всегда больно. Он нужен ей сейчас и не только он. Его маленькая сестра. Ей больно. Он не особо умеет успокаивать, но старается изо всех сил.
Примечания:
89 Нравится 81 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)