стоит ли это ради моих глаз?

NC-17
Завершён
4
автор
звездоносец. соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 701 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

день 3

Настройки
Примечания:
хенджин проснулся. первое, что он заметил - записка на прикроватной тумбочке. там было написано: "феликс вернётся в 6:30 утра" хван взглянул на часы - время было 6:15. -отлично, пойду поем - сказал сам себе он. через время вернулся в дом феликс. в его руках были пакеты, на спине - рюкзак, и сзади, еле видно, был чемодан. -погоди, зачем ты все это принес? - спросил хенджин. -я к тебе переезжаю, - ответил феликс. хенджин подавился кофе, а кружка выпала из рук и разбилась об пол. -что случилось? - снова спросил джинни. -примерно в час ночи мне звонит сестра, спрашивает - мол, где я. ответив ей, что я ночую у друга, то есть у тебя, она начала грозить: "я все маме расскажу!". я конечно побаивался, ну и пошел домой чтобы собрать немного вещей. -ладно... если что, мои родители "гостям" всегда рады. ребята вместе собрались и пошли в школу. весь путь феликс что то опять рисовал. он пытался смотреть в глаза хенджина, чтобы наверное, нарисовать его портрет. они зашли в класс. они снова слышали унижения в сторону феликса, хотели, чтобы хенджин перестал с ним общаться. по всеобщим мнениям, хенджин теперь не только объект для обсуждения ориентации, но и еще один шизофреник. -привет, новенький. - поздоровался какой-то одноклассник, - возможно ты меня часто видел, но не знал моего имени. так вот, я чан бин. сегодня у нас будет туса, может, пойдешь? -возможно, - сказал хван. -только, это... своего дружочка не веди. - грубо сказал минхо. -иди ты к черту, хо. - смело ответил на грубость феликс. -хахах, - тихо начал смеяться чонин. -типо тебе весело? забыл где ты? - наехал на чонина хан. -может, хватит? до звонка 5 минут. таким темпом отношения не будут выясняться быстро, - устало сказал хван. хан взял ликса за руку, дал пощёчину, и сказал: -иди, свободен. по поводу тусы хенджин был непротив, но, ему хотелось отомстить всем, кто имел что-либо против или издевался над ли когда-либо. итоговым предложением было брать феликса на вечеринку.
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник