Часть 5
7 мая 2023 г., 12:02
уведомление было от Кати…
К: - Дим, нам нужно расстаться..
после прочтения сообщения настроение у Димы испортилось. Он схватился за волосы.. Настя не понимала что случилось. По щеке у Димы потекла слеза, но он быстро ее смахнул. Тогда Настя села поближе и обняла его.. Они просидели в обнимку еще минут 15, но этот комфортный момент пришлось прирвать из-за еще одного уведомления..
К: - я тебя никогда не любила..урод)
Дима положил телефон, и обнял Настю сильнее. Так они и заснули в обнимку, а к проекту даже не прикоснулись..
*следующее утро. суббота*
Дима проснулся один.. Настя ушла домой.
*2 уведомление*
переписка:
Н: - Дим, прости..ушла утром, а то родители если б не увидели на семейном завтраке..убили бы
Н: - надеюсь тебе лучше))
Д: - привет)
Д: - мне уже намного лучше
Д: - мы кстати так и не сделали проект..
Д: - давай сегодня встретимся еще раз?
Н: - окей!
Н: - Я скажу родителям что к подруге иду, но даже так не факт что разрешат.
Н: - я сегодня могу только после 13:20. у меня вокал…
Д: - отлично, что можешь! Давай в два у меня дома?)
Н: - окей) я пошла у матери спрошу можно ли
Д: - жду…!!
*спустя несколько минут и кучу обещаний матери про то что она все сделает*
Д: - ну что?
Д: - все плохо?
Д: - разрешила?
Н: - разрешила!
Д: - ураа!
Д: - тогда сегодня в два)))
продолжение следует….