Black and White

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 440 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
уведомление было от Кати… К: - Дим, нам нужно расстаться.. после прочтения сообщения настроение у Димы испортилось. Он схватился за волосы.. Настя не понимала что случилось. По щеке у Димы потекла слеза, но он быстро ее смахнул. Тогда Настя села поближе и обняла его.. Они просидели в обнимку еще минут 15, но этот комфортный момент пришлось прирвать из-за еще одного уведомления.. К: - я тебя никогда не любила..урод) Дима положил телефон, и обнял Настю сильнее. Так они и заснули в обнимку, а к проекту даже не прикоснулись.. *следующее утро. суббота* Дима проснулся один.. Настя ушла домой. *2 уведомление* переписка: Н: - Дим, прости..ушла утром, а то родители если б не увидели на семейном завтраке..убили бы Н: - надеюсь тебе лучше)) Д: - привет) Д: - мне уже намного лучше Д: - мы кстати так и не сделали проект.. Д: - давай сегодня встретимся еще раз? Н: - окей! Н: - Я скажу родителям что к подруге иду, но даже так не факт что разрешат. Н: - я сегодня могу только после 13:20. у меня вокал… Д: - отлично, что можешь! Давай в два у меня дома?) Н: - окей) я пошла у матери спрошу можно ли Д: - жду…!! *спустя несколько минут и кучу обещаний матери про то что она все сделает* Д: - ну что? Д: - все плохо? Д: - разрешила? Н: - разрешила! Д: - ураа! Д: - тогда сегодня в два))) продолжение следует….
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник