Часть 4
6 мая 2023 г., 19:32
*На следующий день*
Настя не пришла в школу, у неё был турнир по шахматам.Сразу после него Настя пошла к Диме домой.
Дима открыл девочки дверь, она зашла. Дима бесшумно подошёл к её спине и аккуратно помог снять куртку.
потом они пошли к нему в комнату. Дима сел на свою огромную кровать, а Настя скромно стояла рядом.
диалог:
Д: - присаживайся!
*Настя села на край кровати*
Д: - я сейчас принесу комп, жди меня тут)
Н: - окей
Настя оставшись одна в комнате начала рассматривать постеры, которые висели под горящий фиолетовым светом светодиодной лентой. Настя встала с кровати и подошла к белому столу стоящему в углу комнаты. На столе она увидела фотку Димы и какой-то девочки, незнакомую Насти. На фотографии Дима с этой девочкой стояли очень близко друг к другу.
*дима вошёл в комнату*
Д: - Насть?
Н: - ой.. сорян, прости, прости меня за мою любопытность…
Д: - дааа, ладно..ничего страшного
Н:- а что это за девочка рядом с тобой на этой фотке?
Д: - эт моя девушка..Катя
Н: - понятно..
Дима сел на кровать, а рядом села Настя. Он открыл компьютер. Но вдруг…
*на телефон пришло уведомление*
продолжение следует…