неужели это был сон?

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 2 005 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

как я туда попала(?)

Настройки
Примечания:
-черт, я опять не могу уснуть- я уже в десятый по ощущениям раз взглянула на часы. Стрелка замерла на 23:04 и с маленькой скоростью перешла на 5 минут. У меня в последние недели 2 начались проблемы со сном. Родителям я пыталась рассказать но они как обычно: "ой Васенька я опаздываю на роботу" "Василиса ты не видишь, я занят" Ну что сказать такое происходит часто, но завтра у них выходной поэтому думаю сходить к врачу. С мыслями о чем только можно я уснула, было уже примерно 12 ночи это я заметила краем глаза *** Открыв глаза мне стало не по себе, вы проснувшись ожидаете увидеть свою комнату? ну уж точно не на солнечной лужайке в лесу.. -господи где я? папа исполнил свою мечту и вывез меня в лес?-осмотревшись я убедилась что это происходит в реальности, а не в галлюцинациях как у меня бывает -я точно не в нашем городе, у нас нет таких лесов -может я умерла? да не бред какой то -что? почему на мне летний сарафан -я срафаны и платья с 1 класса не ношу. У меня в гардеробе все черно-белое Такие мысли были у меня в голове пока я осматривала что вокруг. Спустя пол часа поисков я все же нашла выход и пришла к безумно красивому и знакомому месту. -это место такое знакомое. Где я?- я осмотрелась вокруг, и поняла..? -что..? не может быть. Так Василиса, это просто сон.-слегка ущипнув себя за руку.- нет, я чувствую. Это правда Энканто!! но как я здесь оказалась- такие мысли быстро развеялись когда я поняла что попала в мечту -надо пойти в центр города, ну точнее к Касите. Может бабушка Альма знает как я сюда попала? хотя вряд-ли, у них же такого не было. Стоп, а как я объясню им откуда я такая и откуда я их всех знаю. Не скажу же что из мультфильма, у них же нет ни телефонов ни в принципе гаджетов. Ладно.. я лучше на ходу придумываю. Надо будет все Кате рассказать, она точно со стула упадет когда узнает. Ну если конечно я вернусь- вот я уже подошла к двери.. но, стоп. Где портрет всей семьи на входе, тот который показали в самом конце? я что попала в начало? океей, отбросив мысли я выдохнула ии. -а я нормально выгляжу?- слегка поправив сарафан я все же постучала в дверь Мне открыла дверь красивая женщина, в красивом голубом фартуке немного испачканом в муку. Ну конечно это была Джульетта -здравствуйте, добро пожаловать в дом Мадригаль) вы к кому то конкретно? или я могу вам помочь?- вытерев руки о фартук пригласила меня в дом женщина -з-здравствуйте, я не могу вам объяснить. Давайте так, можно я увижу Альму Мадригаль- все еще не верив говорила я. Глаза бегали туда сюда, сердце вот вот выпрыгнет из груди, руки трясутся и дыхание ускорилось -хорошо проходи за мной- с милой улыбкой говорила она- я быстренько пошла за ней осматривая дом "с ног до головы"- а в жизни он больше чем в мультфильме- тихонько сказала я -ты что то сказала?- слегка повернувшись ко мне сказала Джу -а? нет нет, я молчу -маам, к тебе пришли- громко сказала Джульетта. И тут я вижу ее. Прям как в экране компьютера. Сердце забилось, а я только успокоилась.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)