неужели это был сон?

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 2 005 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Женщина медленно спустилась по деревянной лестнице и удивленно смотрела на меня. Она подошла ко мне рассмотрела с ног до головы. "хорошо что я в сарафане, а не в футболке с Горшком и потертых джинсах ка обычно" примерно про это я подумала в этот момент. -ты откуда приехала, я тебя не видела в городе. А такого не может быть-сказала Альма смотря мне прямо в глаза -честно..я не знаю как сюда попала. Но поверьте вам нужно это знать-тихим и дрожащим голосом сказала я смотря то на пол, то на главу Мадригаль -если это правда важно, то пройди за мной-тяжело вздохнув сказала та. Мне не хотелось усложнять ей день своими проблемами, тем более что вся семья готовилась к важному событию. Я все же пошла за ней, мы отошли подальше от людей и шмыгнули в небольшой коридор -извини но нам придется поговорить тут. Если ты не знаешь то мой внук Антонио должен получить дар- она немного остановилась, и я решила показать что я знаю -и вы готовитесь к этому важному дню я знаю. Можете меня выслушать пожалуйста-я начала ей объяснять кто я и вообще что произошло. Спустя примерно минуты 4 я закончила. Женщина смотрела на меня удивленными глазами и не знала что сказать-ну вот как то так тихонько сказала я -то есть ты как бы из другого мира и не знаешь как сюда попала...я даже не могу подобрать слова-сказала она так будто я с ума сошла -ну да, а еще я знаю всех вас-я продолжала смотреть в низ, боясь увидеть ее лицо -а откуда ты нас знаешь позволь уточнить-первый вопрос, а уже засада. Ну и как объяснить?- знаете..в моем мире есть такие устройства на которых можно смотреть разные видео, так вот я вас знаю из..мультика- я боялась что она не поймет но она сказала что вроде ей понятно- а еще я не знаю где мне переночевать если я не вернусь в мой мир-не уверенно сказала я -что ж, раз такое дело то думаю ты можешь побыть пока у Мирабель. Ее комната сегодня освободится я надеюсь- сказала та и уже повернулась чтобы уйти. Я не хотела говорить но все же не сдержалась -не переживайте, он получит дар- когда это услышала Альма она выдохнула и направилась к лестнице. Я подошла к Джульетте и мило улыбнулась ей -ну как поговорили? мама может тебе помочь милая- с некой тревогой говорила женщина -не волнуйтесь, пока что она не знает как. Вы можете меня провести до комнаты Мирабель? бабушка Альма сказала я могу пока побыть у нее -да конечно иди за мной-Джульетта провела меня до комнаты, а сама побежала на кухню. Я тихонько постучала и Касита мне открыла. Я увидела Мирабель и поздоровалась -привет, я Василиса)-неуверенно сказала я смотря ей в глаза -э..привет я Мирабель-она не понимающе посмотрела на меня -я не знаю как сюда попала, но в общем бабушка Альма сказала чтобы я побыла пока с тобой. Я надеюсь ты не против -нет, как раз будет с кем пообщаться- Мира мне слегка улыбнулась и пожала руку
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник