Часть 4
31 мая 2023 г., 22:12
Примечания:
меньше чем через час лето! я так рада
Я пожала в ответ и Мирабель начала говорить
-ну рассказывай кто, и вообще что произошло-она села на кровать и предложила сесть рядом
-ну начну с того что мне 14, я учусь в 9 классе. Как здесь оказалась? честно не знаю мне как обычно не спалось, я заснула открываю глаза и..уже тут- сидя на кровати говорила я
-я даже не знаю что сказать, слуушай раз ты сюда только попала хочешь я расскажу о моей семье? какие у них дары, как их зовут ну и так далее- у Миры загорелись глаза, но я знала что сейчас будет. К тому же я не люблю пение
-не стоит Мир, я вас всех знаю очень даже хорошо-остановила ее я
-правда? а откуда? ты уже познакомилась со всеми?-удивленно смотрела на меня девушка
-нет, пока я знакомо лично только с тобой, бабушкой Альмой и Джульеттой
-так откуда тогда знаешь всех?-все еще удивленно сказала та-понимаешь у меня в мире есть гаджеты, на них можно смотреть разные мультфильмы и так далее. Понимаешь?-спросила я смотря ей в глаза-ээ нет-резко сказала Мира
-ладно все равно не поймешь, допустим... как книга. Но все происходящее ты видишь. Так понятнее?-я не знаю как такое объяснять честное слово
-ну более менее да-не уверенно сказала девушка смотря мне на сарафан который был усыпан мелкими цветочками-красивый сарафан, у вас в мире все ходят в таких?
-ну как сказать-я сдерживая смех смотрела на судящую напротив девушку. А она в этот момент не понимала почему я так улыбаюсь. Ну конечно ей не понятно. Я уверенна что если бы она увидела как одеваются у нас, она была бы в шоке-дело в том...-не успела я сказать как в комнату кто то постучал, дверь заскрипела и в комнату зашел парень. Он сказал что то не понятное, но потом он повернулся к нам лицом и я увидела кто это. Он посмотрел на Миру, потом вопросительным взглядом на меня. А я в то время не могла оторвать взгляд от его очаровательных темно оливковых глаз которые переливались на солнце
-я извиняюсь, я Камило...мы раньше не виделись. Ты откуда?-сказал парень что то ища в тумбочке Тонио
-тебе помочь? что ты ищешь?-Мира встала с кровати и подошла к Камило
-мама попросила принести бабочку Антонио, как будто я знаю где она может быть-он говорил это раздраженно, но в то же время уставши. Но его можно понять, со всей этой суетой быстро устанешь-так ты не ответила-он обернулся и посмотрел на меня вопросительным взглядом
-я Василиса, объяснять долго. Так что в кратцие я из другого мира
-нашла!- Мирабель бабочку достала из тумбочки и протянула ее парню-все, иди давай. Лучше б помог кому то, а не прятался тут-сказав это девушка толкала его с места за дверь
-ой кто бы говорил. Ладно Вась, еще увидимся-перед глазами Камило закрылась дверь и по звуку он ушел
-хах, за что ты так с ним?
-не ну а что, ему просто лень что то делать- Мира сказала эту фразу, и демонстративно закатила глаза
Примечания:
я пыталась написать больше чем раньше