Aoci: Заря, Дед в такой же ситуации был, он тоже с душой создателя, на счёт Рам и Fem!Дрим я не помню, но точно помню что у Деда тоже есть часть создателя. Я тебя понимаю что ты не хочешь расставаться с близкими людьми и то что ты боишься, поэтому я и не говорю чтобы ты пыталась это провернуть, ведь это может быть очень опасно... У тебя в твоей ауре есть плюс, если тебе кто-то не нравится то он становиться слабее, поэтому это тоже плюс. К тому же вокруг тебя есть дорогие тебе люди которые тебе в любой момент могут помочь, поэтому не принижай себя и твои способности, ведь ты же спасла Дрима и Найтмера? Спасла, поэтому не надо заниматься критикой твоих же способностей! Если тебе что-то понадобится, то только попроси, хорошо? Ну я пошла, прости что без подарка, просто не знаю что тебе подарить...
Я бы подумал, что просто уже схожу с ума, если бы не шок Чары и слова Зари. - Да ладно вам, это у меня просто пери○дИчески сд@ют не₽вы, - ответила моя новая знакомая."Если, ты хочешь больше не бояться - то закаляй свою душу", как сказал один парень любящий во всём симметрию. Заря вот серьёзно, все мы чего-то боимся, но не доводить же это до абсурда..
Кстати о "страхах".
Насчёт Чары. Я бы от греха подальше вытащил его душу из Кроса, скелет и так сломлен, а если в таком состоянии большой ребёнок подтолкнёт его на что-нибудь, начнется та ещё вакханалья...
А и последнее, хэй Крос, лови! *Сбросил рядом с монтхромным коробку разных плиток шоколада, даже сверх горький присутствовал.*
Всё бы ничего, но рядом со мной действительно упала коробка с шоколадом. Раньше я к нему нейтрально относился, а сейчас как-то сильно потянуло. Сначала не понял, к чему это, но потом увидел выражение лица Чары. Он за эту сладость был готов покрошить на фарш любого. Ощущать чужие эмоции и желания... странно. Невольно путаешь их с собственными. И похоже, не только меня напрягло, что той, о ком мы почти ничего не знаем, предлагают проводить какие-то манипуляции с нашими душами. Нет, я не против того, чтобы нас разделили, но доверять кому попало я не стану!Neo: Человеческий ребёнок, человеческий ребёнок, как тебе твоё существование? Как тебе то, что ты сотворил вместе с другим?
Чара начал что-то кричать, что-то доказывать, возмущаться... громко. Бесит. Так сильно бесит, что магия буянить начинает. Тут он замолк на половине слова. Я перестал ощущать его эмоции. Это я его ментально нокаутировал что ли? Что ж, мне же спокойнее.Мантихора05: Салам алейкум! *в Кросса прилетела плюшевая корова с кошку размером ÒwÓ* Не понимаю, как их можно бояться? (´・ω・`)
Тут у меня чуть душа пульсировать не перестала! Думаю, я за всю свою работу королевским стражем так не отпрыгивал от чего-то. Эта морда животного, которое меня чуть не съело, этот окрас... брррр!Parashutik:
Привет-привет, Крис-Кросс, не пугайся, это нормально. Ты просто нам интересен. Что, если попробовать отделить душу Чары и вселить её в куклу, а души попросить разделить Риперу, по легендам, у него есть коса, что может разрезать все что угодно.
Кстати, Заря, а как в вашем Мультиверсе с Богами? Не нами, Голосами, прыгающими туда-сюда, а именно с теми, кто в мирах 24/7?
Я... не знал, как на это реагировать. Удивляться, пугаться и злиться я уже устал. Вновь пришла старая сосредоточенность на текущей задаче, ведь тема Богов меня заинтересовала, да и про души слушать следовало бы внимательнее. Даже Чара, уже очухавшийся, затих. - На тему душ... это и с помощью кода можно сделать, как и восстановить мир. Но это будет долго и постепенно. Тут ювелирная работа, можно сказать, грубо рубить пополам нельзя. Помрут оба без возможности вернуться. Боги же... лучше бы не вспоминала. С Ним я последний раз сталкивалась, когда она лет 300 назад заглянула проверить детей. Всё обошлось мирно. Со мной попытался заключить сделку Билл лет 100 назад, но я его послала далеко и надолго искать кудяблики. А с остальными мне крупно повезло не пересекаться. Она замолчала. Я же усвоил основное - мир мой восстановить реально. Души разделить тоже. Но для этого нужен кто-то очень сильный и умелый, чтобы в процессе не привлечь внимание тех, кого не надо. Но тут я услышал тихое: - Кросс, ХЧара, согласитесь ли вы последовать за мной в мой мир, чтобы я смогла восстановить ваш и помочь разделить души? Мы с Чарой стали мысленно спорить, соглашаться нам или нет. Основных аргументов было два. Первый: "Нам всё равно идти больше некуда, а так появляется хоть какая-то надежда." Второй: "А что она тогда попросит взамен, если мы согласимся?" Этот вопрос я и задал. Ответ её был краток: - Я была бы не против иметь столь сильного союзника, способного мне помочь. Да и знакома я была с местным создателем. У этой истории должен быть счастливый финал. Каково ваше решение. Чара всё продолжал бурчать и пытаться перехватить контроль, но моё решение уже было не изменить. - Я согласен.