Любовь

G
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 375 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-к сожалению у него рак-тихо сказал врач моего бывшего супруга -какая стадия? Есть шансы ,что он выживет?-также тихо ответил я,чтобы не разбудить Гарри -да,рак на первой стадии,но это будет очень дорого и тяжело-смотря в бумаги ,проговорил врач -начинайте лечение,деньги спишите с моего счета в банке-подходя к кровати,все так же шепотом сказал я -хорошо,вы останетесь тут?-уже выходя из палаты спросил врач -да,я хочу побыть с ним-беря чуть теплую руку Гарри в свою и прижимая ее к губам-прошептал я. Что же я наделал,как я сразу не заметил насколько он изменился,Гарри,мой любимый малыш,я до сих пор помню всё ,что нас связывало Твой запах,который остался на наволочке ,к которой я потом прижимался ночами. Твой рост,который идеально подходил ко мне,мы были как две частички пазла,ты был ниже меня,едва доставал до подбородка,поэтому я частенько носил тебя на руках. Часть твоих вещей все еще лежит у меня в шкафу,я помню как ты,случайно надел мою рубашку ,ты тогда был сонный,эта фотография до сих пор лежит у меня в кармане пиджака. Гарри,я все еще люблю тебя,я не переживу твою потерю,пожалуйста,очнись,дай мне все объяснить,прошу….-всё это Драко думал у себя в голове,сидя рядом с кроватью Гарри,целуя его руку Прошло уже 4 часа,за окном потемнело,Гарри все еще не открывал глаза,Драко сидящий у его постели,положил голову на койку и уснул. Часы показывали 3.46,Драко,почуяв движение,чуть ли не подскочил на стуле,он сразу распахнул глаза и уставился в ярко зеленые глаза,которые в темноте комнаты,как будто светились,его любимые глаза… -Гарри…ты очнулся..-хриплым шепотом выговорил я -Д..Драко,что ты тут делаешь?..-со слезами на глазах сказал Гарри -я больше ни за что,и никогда от тебя не уйду-шептал я,поцелуями собирая слезы со щек Гарри Гарри ухватился за меня так сильно,будто ничего дороже меня в этом мире нет,он обнимал меня своими руками,а я вдыхал его такой родной запах и обнимал,обнимал как самое драгоценное сокровище во вселенной Спустя год и три месяца. -Гарри,я тебя люблю…-сказал я,стоя на коленях перед ним Мы справились,рак отошел,Гарри смог восстановиться, и сейчас я стою у него в ногах,со слезами на глазах,и обнимаю его,такого теплого,живого и самое главное,моего,моего любимого -и я тебя люблю,Драко,поднимайся,я ужасно устал и хочу домой,к нам домой-прошептал Гарри Я встал на ноги ,поднял Гарри на руки,он обхватил меня за шею и мы сели в машину. Гарри всю дорогу спал,а когда мы приехали,я поднял его на руки и занес в дом,в наш дом.
18 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)