unsere liebe brennt in der hölle

NC-17
В процессе
82
автор
sofxbun бета
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 8 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 89 Отзывы 9 В сборник

Пролог (4)

Настройки
Примечания:
Битва экстрасенсов. 20 сезон. 8 выпуск Сейчас испытание проходила Вилма Генрих. Увидеть за ширмой она должна была Дмитрия Матвеева. Чернокнижник посылал ей позитивные волны, чтобы ведьме было легче его узнать. Девушка улыбнулась, когда почувствовала это. -Там мальчик…- Вилма усмехается и продолжает -Пить это плохо.–ведьма покачала пальцем, словно отчитывая провинившегося ребёнка. Комната где сидят и наблюдают за испытанием другие экстрасенсы -А Дима пьёт? — спрашивает удивлённая Игнатенко. -Выпивает иногда. Ширма -Странно, мне такие образы приходят. Вот представьте, вот есть мост и этого человека с двух сторон ждут разные женщины. Одна за руку держит девочку лет четырёх, а эта девочка как будто плачет и спрашивает «Мам, а когда папа приедет домой?». А с другой стороны стоит другая женщина, лет двадцать, на Астрид очень похожа. И вот этот мужчина стоит и что-то тянет его от дочери и этой первой женщины. Стоящий за ширмой юный чернокнижник, был готов заплакать. Комната где сидят и наблюдают за испытанием другие экстрасенсы -Она прям в точку попала- проговаривается Ира. -Что ты имеешь ввиду? -У Димы жена есть, я с ней знакома, она меня обучала во времена и после школы экстрасенсов. И дочь у них маленькая есть. А то, что она там Астрид видит, это тоже у них там была такая проблема. Он жене своей с Астрид изменял как раз таки- рассказывала молодая ведьма. -Серьёзно?! — Мариам была в полнейшем шоке. -Абсолютно. Ширма -Мне кажется, что это Дима- уверенно произносит Вилма. -Вы уверены? — уточняет Вера Сотникова. -Да. Ширма открывается, а за ней стоит абсолютно поражённый чернокнижник. В уголках его глаз стоят слёзы. Ведьма подходит и обнимает его. -Дима, всё что сказала Вилма, это правда? — спрашивает изумлённая ведущая. -Да. -А что за девочка и девушка на другом конце моста? -Это люди которых я чуть не потерял из-за своей глупости.

***

Домой Дима возвращается ближе к ужину. Сегодня первый раз за последние три недели когда вечером он возвращается домой, а не в гостиничный номер к Астрид. Когда квартирная дверь открывается, к молодому человеку тут же подбегает маленькое рыжеволосое чудо и крепко его обнимает. -Папочка, ты наконец-то дома! -восклицает маленькая девочка и лишь сильнее прижимается к отцу. -Яська, ты меня сейчас раздавишь- притворно кряхтит Матвеев и обнимает дочь. -Ядвига, ну-ка немедленно мыть руки! Сейчас будем ужинать. Слезь с отца, он устал- маленькая ведьмочка показывает язык матери и убегает в ванную- Вот засранка маленькая, догоню — отдам тёте Мэри и дяде Саше. Привет, милый- Лилит обнимает мужа и целует в губы- раздевайся скорее- -Уже? Так быстро? — Матвеев ухмыляется и пробегает по жене пошлым взглядом. -Дебилыч треснутый! -девушка слегка ударяет парня деревянной кухонной лопаткой- Руки иди мой и ужинать будем- За ужином Яся села максимально близко к папе, за что получила замечание от мамы. -Вообще-то я должна рядом с папой сидеть- возмущалась немецкая колдунья. -Нет я- не унималась маленькая рыжая мамина копия. На удивление родителей, сегодня Яся уснула довольно-таки быстро, поэтому взрослые могли заняться своими делами. -Ну так, что на счёт раздеться? — спросил Дима ухмыляясь и целуя жену в шею. -Месяцев через восемь — загадочно улыбнулась немка. -Как-то много. Почему не сейчас? — -Потому что сейчас во мне растёт кleiner Dämon- -Ist das dein Ernst?- -Absolut- Чернокнижник крепко обнимает ведьму и целует её. Девушка смеётся и целует парня в ответ.
Примечания:
82 Нравится 89 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)