unsere liebe brennt in der hölle

NC-17
В процессе
82
автор
sofxbun бета
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 8 357 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 89 Отзывы 9 В сборник

Пролог (5)

Настройки
Примечания:
Готический зал перед финалом —Дорогие экстрасенсы, сейчас вас пятеро, но скоро останутся лишь четверо лучших. В моих руках пять конвертов, в каждом из них лежит по фотографии. Вашей же задачей будет понять, чья фотография лежит в Вашем конверте. -объявил условия испытания ведущий.       Экстрасенсы один за другим описывали людей, которые находились в их конвертах. Большинство из пятерки лучших предавались эмоциям, ощутив между бумагой фотографию их родных. Все это время Дима стоял в трансе. Только на третий раз чернокнижник услышал голос Марата. —Дмитрий?-только дождавшись ответного кивка Башаров продолжил- можете приступать. Чернокнижник берёт конверт в руки и настроившись начинает описывать. —Девушка. Волосы такие рыжие и волнистые. Глаза голубые. Молодая, лет двадцать примерно. Показывает на кольцо обручальное. Почти четыре года в браке. Рядом с ней девочка стоит. Года четыре. Вся в маму. Говорит мне, типо, брат что ли должен у неё родится. Отца рядом не чувствую. Плачет ночью часто, что папа дома редко появляется. Зовут её так странно, детей так не называют обычно. На «Я» или как-то так. А ещё у девушки вижу такую же татуировку как у меня- засучивает рукав и проводит по предплечью в месте где находиться локтевая кость. В этом месте у парня красуется тату. Детским корявым подчерком написано «Яся» — Только у этой девушки эта тату на лопатке. Такое чувство будто я их знаю. Девушка эта смотрит на меня осуждающим взглядом — и вдруг чернокнижника осеняет.Он закрывает лицо руками и начинает плакать -Блять… Девочка эта маленькая сидит рядом со мной и тоненьким голосом говорит «Пап, а где мама?». Я даже открывать этот конверт не хочу… —Дмитрий, так кто в этом конверте? —Лилит и дочка наша. —Открывайте конверт. Парень вскрывает конверт, достаёт фото ,и из его глаз катятся слёзы. Дима поднимается на ноги и падает в объятия Игнатенко, которая уже распахнула свои руки для него. —Дмитрий, почему вы плачете? —Не думаю, что он может Вам ответить- говорит Ира и проводит по его волосам, как бы успокаивая, приближается к его уху и шепчет- Ну что ты сладкий мой? Всё ж хорошо, Лилька увидит - нам шеи свернёт- усмехается ведьма видя, что последняя фраза подняла другу настроение. —Дмитрий, Вы становитесь четвёртым финалистом. Вы были абсолютно правы. После выпуска, когда финалисты собираются в кафетерии, Диме звонят. —Алё? —Ты блять где? Дима, ёбаный мамай, я тебя уже полчаса жду, тут стоянка вообще-то платная. Кто платить будет?- раздаётся так громко,что окружающие это слышат. —Солнце, не кричи. Сейчас прибегу, только с Иркой покурим и я весь твой. —Я тебя сейчас покурю. У тебя есть десять минут, пока я зайду пожрать потому что мы пиздец какие голодные. Если не выйдешь к этому времени , клянусь я тебя прикопаю на самом отстойном кладбище Германии- угрожает на том конце Лилит. —И я тоже тебя люблю. —Твоё время пошло. Дима сбросил трубку, а Игнатенко засмеялась в голос.
Примечания:
82 Нравится 89 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)