Эта девочка нечто

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 540 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На следующее утро девушка очнулась на полу, в углу квартиры. Парня не было дома, а все тело неприятно ныло после череды избиений прошедшим вечером. Кое-как поднявшись на ноги, девушка прошла в ванную и сняв с себя одежду начала осматривать свое тело. Достав из шкафчика мазь, девушка начала наносить её на синяки, что отливали темно-фиолетовым и багровыми тонами. Справившись с синяками она прошла на кухню и решила сделать себе чай. Поставив чайник разогреваться, та достала кружку и дождавшись закипания воды, Каджи заварила себе чай и сев за стол начала его пить. После того как она согрелась, благодаря напитку, девушка достала из сумки телефон и поставила на зарядку. Утром Хайтани старший не мог найти себе места, сильно переживая, даже не понимая за что. Желая узнать. как там их Ведьмочка, он оделся и уже стоя в коридоре обувая ботинки, поднял голову на сонного брата. - Ты куда? - спросил младший, потирая заспанные глаза и поправляя растрепавшиеся, ото сна, волосы. - Не могу я сидеть сложа руки.. Чуйка подсказывает что что-то не так.. пол ночи не мог заснуть. Где она живёт? Вздохнув, младший сказал старшему подождать, а после 10 минут сборов, те выехали на байке Риндо к дому девушки. Через 30 минут парни добрались до нужного дома. Девушка, услышав звук мотора байка, выглянула в окно и увидела братьев. По телу пробежали мурашки, а в голове промелькнул вопрос "Что они тут делают?". Быстро одевшись и натянув кроссовки и ветровку, та быстро выбежала из дома, прихватив ключи. Заперев дверь та спустилась вниз к братьям, но спустившись вниз, сделала глубокий вдох и выдохнув, успокоилась и вышла из дома натянув улыбку. - Хей вы чего тут?) Случилось чего? Риндо помахал девушке рукой в знак приветствия и шепнул брату: -Ну вот в порядке она Ран увидев улыбающуюся девушку не много расслабился, но тут он кое-что заметил и подскочив к ней, не много оттянул ворот футболки из под которого выглядывал багровый синяк, не малых размеров. Риндо заметил замешательство на лице обоих и подошёл к ним. Увидев синяк тот был в шоке. Ран: - Кто это сделал...? - У..упала Девушка улыбнулась потерев затылок показывая неловкость, но в душе очень боялась. И вот вдруг послышался звук еще одного байка. Того который хотелось не слышать вообще. Плечи девушки дрогнули, а взгляд перешел на заезд во двор. Паника от взора братьев не скрылась и отпустив футболку девушки, эти двое тоже посмотрели в сторону заезда. Через несколько секунд парень на байке заезжает во двор и видит байк, на котором кажется вчера приехала его девушка. Стянув шлем с головы он сразу глянул на дом, где на этаже стоят трое человек. Двое в форме какой-то банды и та самая ведьма, которая, по его бредням, ему изменяет с мужиками, пока тот не дома. Спустившись с байка и поставив его на подножку, он направился к девушке натянув серьезную мину на лицо. Подойдя к троице он осмотрел их, но девушке кинул взгляд, от которого у той все сжалось и она поняла что новых побоев не избежать. - Это еще кто? - Серьезным и не много скучающим голосом спросил Ран, замечая страх девушки. - Я её парень, а вы кто? - Чуть со злостью в голосе проговорил парень. - Ран и Риндо Хайтани. - Сказал парень с косами и показав по очереди на себя и брата. - А тут что забыли? Тут вам вроде не Роппонги и вообще чужая территория. - Фыркнул байкер не скрывая отвращения от персон, которые тут сейчас явно лишние. Уж больно он не любит свидетелей. Риндо все это время молчал и наблюдал за девушкой. Она смотрела себе в ноги, но всего лишь на миг глянув на парня с голубым мелированием, в её глазах легко прочитался страх и немая мольба о помощи. Заметив этот взгляд, парень в очках наконец подал голос. - Приехали навестить подругу, а тебе что? - Сказал паренек, поправляя очки. - Да и к тому же, какого черта мы должны отчитываться перед тобой? Ты нам никто. - Возмутился Ран. - У меня нет настроения с вами сраться из-за этой шаболды. Если это все что вы хотели то попрошу съебаться. - И схватив девушку за руку закинул её в дом и захлопнул дверь перед носами братьев, которые впали в шок от таких речей. - Хайтани распиздела?) - Парень, с бешенными глазами и безумной улыбкой, смотрел на девушку, начав медленно к ней приближаться. Девушка начала пятиться назад, пока не уперлась спиной в стену и тут ей прилетает очередной удар, только вот этот прошелся ей по лицу и от такой силы она почувствовала привкус крови, а после как что-то теплое потекло по подбородку. От удара та вскрикнула и в следующий момент, она слышит как распахнулась дверь и уже после какие-то крики и еще один не понятный звук, но уже какой она не поняла ведь потеряла сознание, еще от того, что не плохо так приложилась затылком о стену, к которой она прилетела из-за удара.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник