Эта девочка нечто

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 540 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Неизвестно сколько просто времени, но вот девушка открыла глаза и обнаружила себя лежащей на кровати в комнате под пледом. Секундное замешательство и вот она вспоминает, что прилетела в стену, а после отключилась. Кое-как приняв сидячее положение, девушка осмотрела себя и заметила на теле бинты и пластыри. Осмотрев комнату, она обратила внимание на то что на прикроватной тумбочке лежала записка и стакан с водой, у которого лежали обезболивающее таблетки, а рядом стояла тарелка с еле теплым раменом. Кое-как приняв сидячее положение, терпя острую боль по всему телу, и взяв в руки записку она открыла её и начала читать: " Хорошо покушай и выпей таблетки если будет больно". И не понятно от кого, хотя догадаться можно было, ведь её парень никогда такого бы не сделал, мало того добил бы и оставил там же у стены. Отложив записку, девушка начала кушать, кое-как придвинув к себе тарелку. Поев, она взяла свой телефон и включив его, заметила сообщения от неизвестных номеров. Зайдя в диалог она поняла что состоит в беседе с ещё двумя неизвестными. От каждого из них было по одному сообщению и оба попросили отписаться о своем самочувствии когда сможет. И вот, она неуверенно набрала сообщение о том, что сейчас она чувствует себя лучше. Ответ не заставил себя долго ждать. ?: -° Очень хорошо, что тебе уже лучше, огонек! За своего парня можешь не волноваться, он тебя больше не тронет :)° И только сейчас девушка поняла, что это номера братьев и сразу же у неё созрел вопрос о том где её парень. - ° Хорошо.. но где он?° ??: - ° Не думаю, что тебе стоит это знать, но боюсь что больше ты с ним увидеться не сможешь° - ° Вы что-то с ним сделали..?° ?: - ° Как оказалось этот человек наехал на одного из наших, который в итоге загремел в больницу. Дурак. Не понимал куда лезет. Так ещё и девушек бил, а в наших кругах такое не простительно. Вот он и поплатился. Ну мы так не сильно разукрасили его, но пытались остановить его честно. Он первый начал распускать руки.° - ° Понятно.. И это.. Спасибо вам.° ??: - ° Не за что, ведьмочка.° От последнего сообщения, внутри стало как-то тепло. ?: - ° Ты не против будешь если мы приедем чуть позже?° - ° Нет, конечно. Буду ждать вас.° - Губы расплылись в нежной улыбке. И вот, отложив телефон, девушка заметила рядом с кроватью стул на котором лежали её чистые вещи, которые братья любезно оставили для неё, что бы та не сильно напряглась. Каджи одела на себя черный свободный свитер, а стройные ножки спрятались в спортивных серых штанах и кремового цвета носочки. Спустя минут 30 в дверь позвонили. Девушка встала и не торопясь подошла к двери, стараясь не упасть по пути. Подойдя ко входной двери, она открыла её и увидела двух парней. У младшего из них в руках были пакеты, а старший поднял девушку на руки и оба прошли в квартиру. После чего Ран, Риндо и Каджи сидели в гостиной и смотрели телевизор, поедая разные вкусности, которые братья привезли с собой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник