как приручить злобного кота?

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 412 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

котёнок.

Настройки
Примечания:
Дзёно и Тэттё живут вместе, так решил командир. всех ищеек он поделил по 2,Тэруко с Тачихарой, Дзёно с Тэттё.... лишь сам Фукучи живёт один.

***

Дзёно мучает бессонница уже не первый день. он вновь ворочается в своей кровати, в попвтках заснуть, которые были не успешны. Тэттё тоже не спит, слышит, как Сайгику постоянно шуршит одеялом, скрипит кроватью. и это происходит почти каждую ночь с того момента, как они стали жить вместе. Суэхиро сильно беспокоиться за здорове своего напарника, ведь он каждое утро видит его с огромными синяками под глазами, а на вопросы "ты в порядке?" Тэттё получает лишь отмазки и оскорбления. ему это надоело. он сам придёт и разберётся во всем этом, уговорит Дзёно рассказать ему о всем. шатен встаёт с кровати и направляется к комнате Дзёно. совсем тихо постучав в его дверь, чтобы не повредить нежный слух Сайгику, он ждёт ответа. получив заветное "входите.", Тэттё быстро заходит, закрывает дверь и садится на край кровати, поближе к Дзёно. -что тебе надо в такой час, идиотина?-Дзёно явно раздражён приходом своего напарника, но не прогоняет его. -дело в том, что я уже не первую ночь слышу , как ты не можешь заснуть. ты в порядке? Сайгику слегка приподнялся, неодобрительно "смотря" на напарника. -я тебе говорил, что всё со мной нормально! если ты пришёл только за этим, то можешь проваливать. -ну уж нет. Дзёно, мне не нужны твои отмазки. рассказывай всё как есть. -боже... ну, бессонница у меня. доволен? а теперь свали. -нет. я хочу тебе помочь. - Тэттё осторожно начинает гладить Сайгику по голове. ведь он давно напоминает ему кота. ночью не спит, вечно недовольный и такой милый... -и чем же ты мне поможешь?, - спрашивает белобрысый с лёгкой насмешкой, он явно ему недоверяет. - может ляжешь спать со мной? хах, наверняка ты об этом и думаешь. -верно. ты же, надеюсь, не против? -чо?! конечно я против! вали отсюда, немедленно! -доверься мне, пожалуйста. я когда-то подводил тебя? -вообще-то, да. -забудь. Суэхиро ложится рядом с Дзёно. и после длительных уговоров ложится и сам Дзёно, всё такой же злой и недовольный кот. голову он свою кладёт на грудь Суэхиро, который приобнял его рукой. через некоторое время Сайгику засыпает. у Тэттё получилось приручить этого злого и недовольного кота, который не такой уж и злой. с этими мыслями засыпает и Суэхиро, с довольной улыбкой на лице. он знает, что на утро его начнут выгонять и обзывать, но сейчас он насладится этим моментом, когла они с Дзёно могут спать так. в уюте и комфорте. -я люблю тебя. - тихо говорит тэттё, целуя белобрысую макушку.
Примечания:
58 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)