17:58, парк.
♡♡♡
—Странный народ эти взрослые.. —задумчиво сказал парень с фиолетовыми по плечи волосами, над его головой летало два шара такого же цвета, кстати на парня он вообще не походил, прям кукла. В глазах были мини звëдочки, одет был этот парень в белую оверсайз футболку с мику и чëрные джинсовые шорты, лето же. —вечно не довольны, постоянно указывают на что-то.. —Хеей, Ëш, —сказал его друг чуть выше его, у дружка Ë были короткие чëрные волосы, кожа была смуглой. —тебе не кажется, или ты опаздываешь на испытание? —Чтоп ст—ААААА—Ëшка начал рыться в шопере в надежде найти грëбаную палочку-выручалочку.18:07, поляна обжектов.
Мужчина два метра рост, с короткими малиновыми волосами и козлиными зрачками недовольно постукивал ногой смотря на обжектов, а точнее на команду “Цветущий май“. —Где этот Ëшка? —сказал себе под нос дрожащий от злости на обжектов Краткий. ... —Краткиий—завизжал Ë стоящий сзади Краткого. Крат обернулся и уже было хотел отчитать лиловолосого за опоздание и посмеяться с ним из-за того, что тот запнулся, но увидел он немного другое зрелище - Маленькая девочка лет трëх - пяти лет, ну оочень похожая на Ëшку, на ней были гигансткая белая футболка, по сравнению с ней и такие же огромные шорты.Это маленькое чудо что-то промямлило на языке детей, но Краткий расслышал только «Меня зовут Ëш.. »если честно он на половине сказанного этим комком счастья взял его на руки и повернулся к обжектам. Рядом проходил Бутылыч что то обсуждая с Брялком. —Бутылыч.. —продолженно сказал Краткий прожигая бутылку стрëмным взглядом. —позови всех на испытание. Бутылка с Брялком покосились на маленького Ë, но тут же опомнились и побежали звать обжектов, ну если честно то они побежали от греха подальше.♡♡♡