Часть 2 Переезд
6 мая 2023 г., 14:57
Неделю спустя
Эта неделя Василиса только делала что плакала даже не ела-сил не было.
POV-Василиса
В шесть утра меня разбудила моя няня. Сегодня день переезда к моему опекуну чье имя я все ещё не знаю.Я а очень благодарна ведь он мог просто сказать нет и я бы оказалась в дет доме.
От моих мыслей меня отвлёк голос няни.
« Василисапросыпайся через пол часа выезжать.» сказала она.
Я одела джинсы,тёплый жёлтый свитер,синию куртку и чёрные ботинки.
«Готова, Господин Эрн отвезёт тебя»сказала моя няня.
Я пошла в машину мы поехали.По пути я думала понравлюсь ли я моему опекуну но я решила что буду обращаться на вы.
«Василиса мы приехали» сказал мой водитель.
Я вышла и водитель помог мне донести мои чемоданы до крыльца.
«Пока Василиса я буду тебе скучать.» «До свидания я тоже буду по тебе скучать.»
Я обняла его.
Примечания:
Спасибо