Строгий полковник.

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Roblox, Senchous (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 13 976 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Судьба.

Настройки
Примечания:
Дегроидск 6 мая, 1:32 Сенч крутился туда сюда в постели и не мог уснуть. А ведь через несколько часов ему вставать на работу. Он не знал, как там Саня, что он делает, хотя логично-он спит. Сенчоус встал и попятился на кухню, чтобы заварить ромашковый чай, он ведь поможет? Чай был не самый из вкуснейший, Сенч вообще больше предпочитал Сашу кофе. Но на счет Сани, он так и не понял. Любит он его или нет? Почему так сложно, если бы играла грустная музыка, то этого полностью сломало бы Сенча, но вместо этого он уверенно смотрел в открытую дверь в спальню и попивал чаек. Глаза слипались, но было понятно, что как только он вернется в кровать-он не сможет уснуть. - Блять, за что мне это?. - просипел Сенч, у него походу были уже галлюцинации, ведь ему казалось, что в его спальне сидел какой то красный «Сенчоус» и с кем то болтал. Сенч моргнул и того сразу не стало.- Агх, реально еще и глюки, сэпэсэ бог.. - Сенчоус.. уснул? Будильник прозвенел у Санька, тот проснулся и отправился умываться. На часах было 7:25, а на работу к 8:00, в целом он успевает, может к Сенчу заскочить? Они все таки через дом живут. Одев на себя форму и умывшись он начал укладывать прическу и попивать кофе. Взяв бутерброд Александр вышел из дома, ведь на часах 7:46, а он еще к Сенчу зайти хотел. Уже дойдя к двери Сенча он постучал в нее и Санек услышал от туда ор, по типу, что что то случилось слишком тупое. «Пиздец, я только-только пришел, что там опять?». Саня облокотился об стену и начал ждать. Через минут 7 вышел своей персоны Сенчоус. - Что там у тебя было? - спросил Саня серьезно, смотря на Сенча с высока, а тот вздрогнул. - Я просто не выспался вчера, уснуть не мог. Уснул из за галлюцинации и.. - Сенчоус начал рассказ и они спускались по лестнице вниз, Сенч всегда все рассказывает, а Дядь Саня слушает, традиция так скажем. Сенч по улице шел спиной, а Саня наблюдал, чтобы он ни в кого не врезался, а тем более не в столб. Дойдя до участка было 8:04, Саня впервые опоздал. Но это стоило того. - Да уж, пизды мы получим? - Сенч посмотрел красивыми, черными глазами на Саню, стоя с ним перед входом. - Нет, но если да, то вместе веселее. - Сенч заметил, как Саня изменился после первой с ним встречи, может он смог открыть его? Открыть его настоящего. Но щас не время задумываться, он взял Сашу за руку и вошел с ним в участок. Сане было явно не удобно и появился яркий, но легкий румянец, он идеально на нем смотрелся. То что все рабочие были в ахуе- ничего не сказать, полковник с млатшиком. Кто такое хоть раз видел? А тем более то, чтобы серьезный и грубый полковник шел счастливый с кем то за ручку? Мда. Все были в мягком шоке повторяюсь. В голове Сенча крутилась песня «Why I Love You» и Саша, уж очень они считались по взгляду. Все же отпустив руку Сенчоус сел за рабочее место и начал осматривать новое убийство, нужно было просто подписать штук 100 бумаг, всего то:).. . Сенч проследил за Саней, тот, после того как его руку опустили он закрыл лицо руками и направился в сторону уборной. Все до сих пор были в ахуе, один Сенч доволен, что НАСТОЛЬКО заставил Саню покраснеть, он начал подписывать бумаги. Через 20-30 минут полковник все же вышел серьезный и хмурый, но глаза были слегка розового оттенка и лицо тоже слегка покраснело. Он плакал? Из за Сени? Неужели он все опять испортил. Сенчоус резко погрустнел. А он ведь любит его, хоть он и не гей, он сделает все, чтобы его ципленок был счастлив и улыбчив. Как тогда, как тот 1ый удар молнией, когда Саня впервые смеялся из за Сенчоуса. Он был зависим им. Что ему делать? Лучше работать и сидеть на месте. Была гробовая тишина, лишь было слышно, как кликали клавиатуры у компьютеров и кто то перхал ну или кашлял. После рабочего дня всех отпустили в 18:00, скорее бы 9 мая, там дадут 3 выходных и будет хорошоо.. Сенчоус вышел из здания, он почти весь день не видел Саню. Нужно как то от него отстать на время, так скажем взять паузу. Конечно, он понимал, что решение это не верное, но что поделать. Он возьмет паузу на эту неделю, подумает заодно. Время уже 18:12, а он как болван стоит и никуда не идет, было еще светло, фонарные столбы не горели, а ветера не было. Сенчоус потянулся к карману и почувствовал там сигарету. Закурить или нет? Саня вроде как курит, а Сенч не особо. Но он поджег сигарету и аккуратно прислонил к своим розовым губам, после чего начал вдыхать никотин. Сзади раздался голос. - Не разу не видел, что бы ты курил. - Сенч уже подумал, что это Саня и хотел ответить, но повернувшись это был Антон. Черт. - Тебя так интересует, что я делаю, голубчик~? - последнее слово Сенчоус отвратно протянул, что самому тошно стало. Антон лишь сделал лицо, что он весь такой гордый и Сенч вообще должен стоять перед ними на коленях и с таким же поднятым носом он ушел. - Да он больной на всю голову. - издался звук снова позади Сенча. - Вы заебали уже сзади говорить, полковник Дядя Саня. - Сенч был уверен, что это он. - А я не знал, что ты куришь и грубить умеешь) - Саша поднял уголки губ. Ему можно делать гордое лицо, а Антону.. - Он гордости не заслужил, ты заслужил, он нет. - Сенч сделал лицо, будто обиделся, но в другой момент хмурое. Ветер снова поднялся и подул по двум парням. Интересно, работа была бы такой де интересной, если бы не Дядь Саня? Хотя, судьба все равно бы их свела. Сенчоус повернулся к полковнику, их лица были на несколько сантиметров друг от друга , оба покраснели и повернули головы в другие стороны, а Сенчоус вообще сделал шаг назад. - Может домой пойдем? Ко мне можно, на ночевку! - Сенчоус как маленькая девочка с тупой, но теплой улыбкой и полными глазами счастья посмотрел на Саню. - Ну раз ты так хочешь, пошли. -Саша конечно спал много раз у Сенча, но это было лишь из за судьбы. То он постоянно засыпал, то еще что то. Но чтобы по приглашению, он там ни разу не спал. Сенчоус взял его за кисть и побежал к своему дому, выкинув в ближайшую урну сигарету, так он потянул Санька, из за чего тот тоже побежал, но было труднее ведь его держут за кисть и довольно крепко. Добежав до дома тот отпустил наконец то руку и начал открывать подъезд, странно коннчно, двое музчин в форме полиции вламываются в 18:43. Они начали подниматься по лифту, лифт узкий, старый, но очень длинный. Как в подъездах у бабушек знаете? Вот Сенч примерно в таком доме жил. Зайдя в квартиру парни разулись и отправились на кухню. - Тебе чай, кофе или воду? - спросил фиолетыш доставая себе чашку для кофе и чашку блондину. - Давай кофе. - блондин рассматривал квартиру будто 1ый раз, он убрался? Ждал его прихода? Или сделал перестановку? Саня не нашел отличий, хотя их было дохера. Сенч же уже сделал две чашки кофе и одну из них поставил на стол для злотовласки. Сенчоус сел за стол и начал попивать кофе, пока Дядь Саня только садился, придумывая уже тему, что обсудить. - Почему у тебя нет домашних животных? - Саня сам кринжанул со своего же вопроса. Какой стыд, неужели нельзя было как раз про ремонт спросить? Знакомых? Семьи? - Ох, ну.. у меня есть легкая амнезия, поэтому про домашнее животное, про то что ему нужен корм, вода, я могу попросту забыть.. - Сенч слегка засмущался и почувствовал себя плохо, живот скрутило. Он не очень любит рассказывать про свою болезнь, что он не один, как все и не может нормально жить. - Извини. - Саша лишь посмотрел в окно и почувствовал себя как и Сенчоус, щас бы закурить, чтобы расслабиться было бы не плохо. Окошко было слегка открытым, чтобы внутри не сдохнуть от жары, но мне кажется парням это не поможет и скорее всего они сдохнут от стыда, чем от жары. Сенчоус перевел взгляд с пола на Сашу. Сенчоус разглядывал все черты его лица, глаза, нос, подбородок, аккуратные губки, которые опять же так и хочется чмокнуть. Повисла гробовая тишина. Блондин вопросительно все же посмотрел на фиолетыша и тот поймав на себе взгляд резко отвернулся, чтобы тот ничего не подумал. Но Саша лишь понял, что скорее всего у них все взаимно, но промолчал, а вдруг нет? А если он брешит? А если он просто ему надоел? Надо бы взять паузу. Но как ему это обьяснить? Если он будет просто игнорировать, то он поведет себя как полный козел. Гробовая тишина так никуда и не делась, поэтому парни молча допили кофе. - Я пожалуй пойду. - сказал Саша и встал со стола направляясь к выходу. - Пока, Санечка. - последнее слово Сенч аккуратно просипел,чтобы тот не услышал. Полковник никогда так некомфортно ни с кем себя не чувствовал из за какой то обычной тишины. Даже с некоторыми заключенными. Саша уже оказался на улице. Сене видно было тоже не комфортно, раз не остановил его, а лишь попрощался. Саша спокойно отправился к своему дому, но ему пришло уведомление в дискорд, от кого же? Легко догадаться. С- Дядь Сань, простите, как то даже без ночевки.. видно плохо стало, простите, простите умоляю. Давайте завтра в 19:00 прогуляться сходим? Я вас с моей бандой познакомлю, как давно обещал, это как извинение будет, а если вы много выпьете, я на работе обьясню, что вы заболели. Саша задумался и дальше шел по тротуару, Сенч давно хотел его познакомить со своей бандой и много о ней рассказывал. Почему бы и нет? ДС- Почему бы и нет? Только завтра нужно очень постараться, чтобы уйти с работы тогда в 19:00, ведь нужно привести будет себя в порядок и тд. С- не волнуйтесь, сегодня же мы в 18:00 справились? Значит и в 19:00 сможем. Сашенька, не переживай, прости еще раз. Сенчоус вышел из сети. От слова Сашенька полковник явно слегка покраснел, хотелось реветь от счастья в какой то момент, но на людях он сдержался. Дойдя до своего дома он направился к своему подъезду. Все таки добравшись до своей двери он ее открыл и начал разуваться. На столп быт разлит кофе, он не помнил почему и из за чего, но это почему то напомнило Сенчоуса. Ладно, он начал переодеваться с формы в белую футболку и спортивные штаны. Из телефона раздался громкий звон, это был дискорд. Его добавили в какую то группу «Идиоты, вы греьанные». Саша усмехнулся, ведь Сенч написал груьанные, а не грубанные. Там было еще 2 человека. Но в группу нельзя было писать, писать могли только админы. С- короче, вы боты сранные. Я про @Друга и @Фрейза. Чтоб оба были в 19:00-19:10 около метро Василеостровская. На это ему моментально поставили смайлики-реакции, в виде «Негр показывает дизлайк и маты.». Саша же поставил плачущий смайлик и Сенчоус моментально включил настройку, чтобы все могли писать. Д- Сука у меня дела вообще то. С- потом их доделаешь, я сказал идем-значит идем. Ф- это твой голубенок, о котором ты говорил?) здравствуйте, полковник!🙋 Д- кста я тоже заметил, здрасте. Саша задумался и чо ему сказать? А больше всего его смутило, что Сенч рассказывал о нем его «друзьям». И в каком смысле голубенок? Дс- здравствуйте белый шарф и дед инсайд. Ф- э. Это стиль вообще то! Д- 😳 С- верно, в ананас их. С- так все придут? Дс- да Д- выбора у меня нет, тк пиздюлей и стучащегося фиолетыша под дверью не очень хочу. Ф- да, я свободен. С- отлично! Тогда всем пока. Саша вышел из сети. И что это щас было? В радио заиграла мелодия «Bones». Хах, во время. Саня улыбнулся и уселся на диван, листая новости в своем мобильнике. Последнее время после встречи с Сенчоусом он больше начал расслабляться, отдыхать и меньше обращать внимания на работу, нет, не настолько, чтобы его уволили. Но по крайней мере он не сидит теперь над бумажками до 4:00. Спустя несколько часов он лег спать, думая о завтрашнем дне и даже придумал несколько фраз для банды Сенчоуса, ведь благодаря несколько их сообщениях он уже понял, как с ними общаться. Ему этого вполне хватит. Он уснул. Дегроидск 7 мая, день с бандой. На следующее утро он встал в 7:34, бляха, опаздывает. Увы, к Сенчу заскочить не успеет. Он схватил форму и начал ее буквально натягивать на себя, после чего с улыбкой на лице отправился умываться и причесываться. Он включил раковину, вода холодная, сойдет, чтобы проснуться. Все лицо было в каплях воды, будто он плакал. Саша облокотился на раковину и начал смотреть в зеркало и осматривать самого себя. Как же он изменился. Раньше он как на войну собирался, а щас мог умыться, углубиться в мысли и ему ничего не запрещает этого не делать. А благодаря кому это всё? Не понятно. Действительно. Пройдя на кухню он взял расческу и одновременно расчесывая начал делать кофе и бутерброд. Нормально позавтракав его взгляд упал на часы 7:58, он уже опаздывает, поэтому выбежал из квартиры и умчался к участку, прибежал он примерно в 8:12. А так как Саша поел несколько минут назад, а после еды бегать нельзя, то у него закрутило живот. «Ничего, переживу.» Саша направился к своему рабочему месту, Сенчоуса не было. Саня расстроился. что то случилось? он просто тоже опаздал? ну или.. .. не дав ему закончить мысль, как ворвался Сенчоус чуть не выбьев данрь и еле дыша произнес - Из.. фух.. вините. Я слегка не выспался вчера. - Сеня еле дышал , к нему подошел менеджер Иван. - Я не понимаю, Арсений Сенчев, вас уволить?! 5 раз опаздание!!- тот уже орал, что Сенчоус встал в недопонимании. Похоже еще чуть чуть и Сеня заплачет, но он пытался держаться, чтобы не пустить слезы. Но Сенч ему верил, ведь он правда мог опоздать много раз, но из за амнезии не понимл.- Я щас же пойду и заполню бумаги об увольнении. - Извините, но он опаздывает только 2 раз. Неужели это справедливо? Его вчера чуть не убили, я ему помогал, а вы человеку хотите весь день нарушить. - сказал довольно грубо и серьезно голос сзади, это был Саня. Конечно, на счет убийства он выдумал. Взгляд Сенчоуса, как и Ивана упал на него. - хотите уволить его, уволюсь и я, ведь щас то, что вы делаете совершенно не справедливо.- Саня точно знал, что его увольнять не будут, ведь он лучший из всех. Он точно знал, что Сеня опаздывает и вправду 2 раз, а босс лишь преувеличивает. - Агх, еще раз Сенчев и вы оба вылетите от сюда! - Иван подставил указательный палец к подбородку Сенча, показывая, что в следующий раз ему пизда. После чего посмотрел на Саню, который встал рядом с Сенчоусом и аккуратно взял его за руку, чтобы он не боялся, ведь Саня его защитит и будет защищать. Иван ушел, что то бубня себе под нос. Сенчоус же не сдержался и обнял Саню. Все были в ахуе от этого концерта. - А если бы меня увольняли, он бы защитил? - говорил кто то из кабинетов. - Лучше не проверяй. - произнес другой. - они геи? . Голосов было много, но Саня на них забил и слегка в ответ обнял Сенчоуса. У Саши явно плечо стало влажным, Сенч плакал. - Давай в туалет сходим и успокоим тебя? - прошептал Саша на ухо Сенчоусу и взял его за руку, чтобы провести в туалет, как маленькую девочку, которая потеряла маму где то в центре города. Сеня лишь смог на это кивнуть и направился за ним, так же держа его за руку. Дойдя до туалета Саня облокотился на стену около входной двери и смотрел куда то в противоположную стену и ждал, когда Сенч умоется и успокоится. Сенчоус умывался холодной водой, так он уберет красноту со своего лица и успокоится, иногда посматривал на Сашу. - Зачем ты заступился? Уволили бы и уволили бы .. Да и меня никто не убивал. И не хотел. - проговорил тот, голос слегка дрожал и заикался все равно. Сенч был явно тупым, либо притворялся, но скорее это было от страха, от ора босса, от лжи. - Если бы тебя уволили, я бы вправду ушел. Я тебе говорил, что я более начал свободно жить? Как минимум и точно я теперь не сижу за бумагами до 4 утра, после твоего прихода. Да и я не выдерживаю, когда люди врут. От босса я такого явно не ожидал. - сказал Саша в какой то момент грубо и уверенно, это было типо признания?. - Если бы я его щас не поставил на место, он был сделал так со многими. - Звучит по гейски. - усмехнулся Сенч, ему явно сстало легче.Именно по такому Сенчоусу скучал Саша. - То что я поставил босса на место раком?) - Саня поднял уголки губ и улыбнулся вместе с Сенчоусом. Именно по такому Саше скучал Сенчоус. - ХАХАХАХАХ ТЫ ЧОООО- Сенчоус начал угорать ,облокачиваясь на раковину и почти задыхаясь смехом. - Ладно, пошли, нам еще работать все же. - Сказал Саша, дождавшись, когда Сенч перестанет смеяться. Они вышли из туалета, уже не за ручку, кому интересно. Сев за свои рабочие места каждый начал обсуждать убийства друг друга, помогать и разбирать их. На часах 17:00, им сказали вместе следить за заключенными, которые должны потренироваться на улице. У Сенча была куртка, а Саня долбаеб отдал ее Антону. Ветер был сильный. - Сенньь.. чо делать? Я Антону зачем то куртку дал. - Саша понимал, что тот Антона ненавидел, поэтому через секунду услышал оры в сторону Антона. - ДОЛБАЕБ, ДА ТЫ, ОДОЛЖИ КА КУРТКУУУ!!! - орал Сеня в сторону Антона. Все таки через несколько битв Антон отдал куртку Саше из «вежливости». Их отпустили в 18:30, Саня отвел Сенчоуса к его дому, после чего сам отправился домой, чтобы после пойти гулять. Уже в 18:43 Саня дождался Сенчоуса у его подъезда. - Выглядишь шикарно. - сказал Саша и отвел взгляд на площадку, будто площадка интереснее Сенча, хотя он просто пытался скрыть румянец. Он был одет в деловой черный костюм. - Спасибо, ты тоже) давно на тебе такого лука не видел. - Сенчоус начал разглядывать Сашу с ног до головы, на нем были темно-зеленые брюки, кеды от Vans, белая футболка и джинсовая голубая куртка. Они вместе направились в сторону к метро. В метро они оказались только в 19:30, это явно не входило в планы. Они начали ждать само метро 🚇. Д- Ну и где вы?! С- мы опаздаем, хехех проститее.) Д- ладно, мы с Фрейзом пока что походим тут. С- 🙆‍♀️ Метро приехало и они с Сашей зашли в него, там было куча свободных мест, к удивлению. Они сели рядом между двумя выходами. Сенчоус положил голову на плечо Сани, который доставал наушники, чтобы послушать музыку. - Только не усни, а то точно нас убьют. - произнес Санек, листая чат в дискорде. - Угу.. Приехали они в 20:13, а вот это точно не было в их планах.. выйдя на улицу там был Друг и Фрейз. - Мы решили вас встретить, так быстрее. - сказал Фрейз, ему было пофигу, он знал, как это работать полицейским. Наверно. - Простите. - сказал Саша и начал изучать двух парней перед ним с ног до головы. Друг был в черной одежде, а в зубах сжимал зубочистку, видно от привычки курить так избавлялся? А у Фрейза была белая рубашка, черные брюки на подтяжках, белая шляпа и белый шарф. За ним иногда глюковал какой то челик, который был голубой, но в частях виднелся розовый. - Я Александр. - Саша протянул им руку, чтобы те пожали по очереди. -Для вас могу Дядя Саня. - Я Фрейз, а сзади стенд. Так и называй стенд.- Фрейз пожал руку, после чего кивнул в сторону стенда. - Я Друг. - Друг пожал руку с Сашей, видно уже готов был шипперить его с Сенчоусом. Его рука была холодна, как видно его душа. - Вот и отлично, мы познакомились! - сказал Сеня, который за всем этим наблюдал, но улыбки на Сане он не заметил. - давайте отправимся в Новую Голландию? Попьем там чай, кофе, погуляем в конце концов. Вся банда была в сборе. Они отправились в сторону Новой Галландии, там действительно Дядь Саня будто очнулся и начал улыбаться, смеяться, злиться. Там они правда пили кофе, трясли лестницу, которая вела к причалу, чтобы посмотреть на озеро, Сенчоус с Другом как малолетки лезли на большой деревянный корабль, где Друг чуть не сломал свои ноги.. они играли в большие шахматы, когда уставали качались на качелях, а после шли дальше и просто болтали. - Давайте сходим поедим пышки? - выполил Саня, качаясь на большой качеле-гнездо с Сенчоусом, он их обожал, а тут еще настроение счастливое такое, почему бы и не поесть. - Я за, очень давно их не ел!- сказал Фрейз, он из так же как и Саня любил, поэтому был за. - Отлично, тут как раз пышечная недалеко.. - произнес Сенч уже ища пышечную в Яндекс Карте- .. она на Садовой улице, у наб. канала Грибоедова. - Отлично, тогда пошли- сказал Фрейз и помог встать Сенчоусу, а потом Сане. Другу было абсолютно пофиг, куда идти, но он обожал гулять с этой бандой. Если бы не они, он бы давно гнил в могиле. Те дошли до пышечной «Пышечка»,примерно за 27 минут, потому что Сенчоус ходил слишком медленно и рассказывал с Другом свои истории, а Фрейз с Саней следили, чтобы они не врезались куда то. Они ели пышки и смеялись, Сенчоус взял еще какао, а Дядь Саня кофе. На часах было уже 23:21, а им с Сенчоусом домой ехать около 30 минут, поэтому Фрез с Другом проводили их до автобусной остановки и попрощались. В автобусе Сеня с Сашей обсуждали весь день, который они удачно пережили. В метро Сенч снова облокотился на Санька и закрыл глаза, Саша лишь любовался им и только когда Сенч хмыкнул он отвернулся, чтобы тот спокойно уснул. Он засунул один наушник себе в ухо, ведь на втором плече был Сенч, а будить жалко. В наушнике заиграла песня «Kiss Me Like It’s First Time». Нет, все же Саня реально влюбился в своего парня-коллегу. Как. Как это произошло? Как это было? Как совпало? Саша правда пытался избавиться от этого, ведь он понимал, что Сенч не гей. По крайней мере шут Сенчоус еще тот, не понять по шуткам любит он его или нет. Доехав до остановки он начал будить Сенчоуса, достав наушники и когда тот открыл глаза он схватил его за руку и побежал к выходу, мол, он уже может ходить. Еще бы чуть чуть и Сенча зажало бы в дверях. Саша обнял его, крепко. Сенчоус еще не до конца проснулся, он был в шоке от этой картины, но не сопротивлялся. Просто смотрел тусклыми и сонными глазками на Саню. - Сука, не будить тебя до остановки- плохая идея. - сказал Саня, Сенчоус лишь глупо расплыл в своей улыбкае и обнял полковника в ответ, уткнувшись лицом в грудь. - Саааааш, давай ко мне на ночевку, а?? - сказал Сенч и поднял свое личико обратно к блондину. - Ладно, только форму нужно мою забрать. Они вышли из метро и направились к дому Саши. Шумели деревья с ветерком, Саша шел за ручку с Сенчоусом и слушал его, пока их обоих освещали фонарные столбы и некоторый свет из других квартир. Так, под эту эстетику, они и дошли до дома Саши, взяли форму и направились к дому Сенчоуса. На часах было 0:56. Дойдя до дома Сеня впустил его в подъезд и они поехали на лифте к этажу Сенчоуса. Уже в квартире они разулись и Сеня побежал брать подушки, одеяла и заправлять кровать. Кровать была большая. Когда Саша зашел в комнату, тот получил снаряд в лицо в виде одежды. - Сень, у меня есть своя пижама. - сказал полковник рассматривая пижаму и понимая, что это слишком большой размер для Сенча и тот покупал лично для Саши? - будешь спать в ней) - Сенчоус подошел к Сане и широко улыбнулся, гордясь собой, что она как мама. - Но.. - Цыц! Я эту пижаму специально покупал. - вылетело из уст Сенчоуса и он отвел взгляд. - иди мерь давай ) - его улыбка моментально вернулась назад, а взгляд упал на Александра, пока он был в недоумении. - Ладно. - Саня слегка улыбнулся. - мамочка ты моя.-.. и направился в туалет. Сенчоус лишь от этого покраснел и дальше начал заправлять кровать, делая из лишних подушек стенку между двумя местами. Вернулся Саня через несколько минут. А ведь серые шорты и белая футболка, где написано «Я написалб #### тебя вес # полицейске алфавит» очень подходит к красному от смущений и недопонимающего лицу Саши). Сеня засмеялся. - Теперь эта футболка твоя, я ее тебе дарю от сердца и почек.:) - Сенч улыбнулся и рукой показал на его творение из подушек на кровати. - Херня твоя футболка и кровать. - сказал Дядь Саня с сарказмом, на самом деле в душе он разрывался от счастья за футболку и вообще за приглашение на ночевку. - А я стрался( - сказал Сенч. - Где моя сторона? - Саша детально рассматривал кровать и ждал ответа от Сенча. - Какая угодно. Можно я с краю? - спросил Сенч и уже перелезал на сторону, где стенка. - Конечно, но зачем тогда говорить какая угодно? - Для приличия, Санечка, для приличия. - Саша лишь покраснел и начал садиться на свою сторону. - давай ка спать? Главное будильник поставь, а то проспим и реально уволят. - Окккк- Сенч поставил будильник и улегся спать. Он слишком устал. На улице шумели листья деревьев , будто говорят друг с другом и дует прохладный ветерок, который так и хочет заморозить наших парней. Дегроидск 8 мая, 6:57 Сенчоус проснулся, просто по душе, его разбудила пустота. Хотя нет, кто то держал его за талию. Аккуратно открыв глаза он увидел полковника, который обнимал его талию, а его голова была на груди Сенча. Вся стена из подушек, которую он строил, была на полу. Видно ему приснился кошмар и он подполз к Сенчу? Странно, но больше вариантов нет. Сенч просто лежал как статуя, да бы не разбудить Саню. 8 мая, завтра какой то праздник, а Сенч снова забыл, поэтому Тетя Яндекс ему поможет. Завтра День Победы. Саша проснулся от того, что объект, который он обнимал двинулся, очень аккуратно, но двинулся. Саша проснулся окончательно. Он обнимал Сенча, пока тот смотрел на него.. - Ох, ты не спал? Прости, если разбудил, мы не опаздываем. Щас 7:13. Собирайся иди, а я кофе нам заварю. - Сенч встал и явно красный отправился на кухню, захватит форму, чтобы не искать ее, когда Санек выйдет из ванны. Саша лишь сидел на кровати и не понимал, что произошло. Поэтому без объяснений он направился в ванну. Уже когда оба парня поели и переоделись они начали выходить из здания, из своей крепости. Они направились в сторону участка. - Слушай, тебе нормально вообще спалось? - Сенчоуса почему то волновал этот вопрос, ну не мок же Саша просто так прижаться к нему ночью или.. - Д-да., просто сон видимо плохой. - Саша явно сильнее покраснел, но виду не подал. Птицы пели, деревья шуршавили листьями, а ветерка не было. Небо было чистым, только облака ползли по нему, как улитки. Они зашли в участок, на часах красовалось время, 7:43. Они не опоздали, а значит жить будут. - Ладно, я пойду, удачи тебе. - сказал Сенч и да.. он реально уйдет, потому что ему дали задание-найти преступника. На часах уже 9:34, Сенч и еще 3 коллеги быстро его поймали. Сенч подошел к нему и слегка нагнулся, сделав руками упору об колени. Конечно он сфоткался с преступником и сверху написал текст «don't be stupid and naive like him, please.». Через несколько минут это фото было уже в Инстаграмме. Сенч сказал остальным отвезти его в участок, а он пройдется пешком, пока не дали новое задание. - Ты уверен? Ты идти не меньше 30 минут будешь! - Чел, у меня ноги не из бумаги, выживу. - говорил уже почти грубо и зло Сенч. Напоминая остальным Сашу, все уехали. Сенч же пошел к участку и начал думать, в какой магаз зайти? Завтра День Победы. Как бы тупо не звучало, он хотел подарить Саше подарок, ведь он его герой можно сказать.Пройдя слегка дальше он наткнулся на магазин. Там было куча разной одежды, фигурок и в принципе много безделушек. Он наткнулся на миленького полицейского, он был одет в форму, волосы были слегка желтые. Фигурка держала и будто показывала подушку-сердце. Игрушка была сделана по стилю Pop, хоть и поделка, но на вид оригинал, даже в коробке, которая так же украшена по стилю Pop. Он возьмете её. Для Саши не жалко. Стоило 1299 рублей, ничего, переживет. Оплатив игрушку он запихал ее в пакет из Пятерочки, чтобы казалось будто там еда или по типу этого. Сенчоус дальше пошел своей дорогой, пели птицы, гудели машины, разговаривали люди. Ну не спокойствие же? Спустя 15 минут он был уже у участка. Войдя он увидел Саню, который помахал ему, фиолетыш помахал ему в ответ и сел за рабочее место, которое было по соседству с полковником. - Ты чо так долго? - Саша уставился на пакет и сделал серьезные глаза и улыбка пропала. Выглядело лицо тупо и смешно. - Ты реально пошел в Пятурочку?! Я же вчера еду покупал. - Дядь Саня потер переносицу, но объяснений не просил. - Ну простиии( - Да я и не обижаюсь. - сказал блондин и снова уткнулся в бумаги, Сенч заметил на последок, как тот усмехнулся. После чего фиолетыш тоже засел за бумаги и начал нудную работу. Прошло 4 часа, на часах 13:45. - АГХ, Я НЕ МОГУ СУКА ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАСКРЫЫЫТЬ(((- почти уже орал Сенчоус разглядывая бумажку, где был изображен труп какой то женщины и информация о ней. - Ну я же раскрыл уже! Прочти еще раз.- говорил Саня спокойно и серьезно, смотря уверенным взглядом на Сенчоуса, какие же у него все таки красивые глаза. - А понял! - сказал Сенч и начал выделять некоторые слова розовым маркером выделителем, которые доказывали, кто убийца и писал снизу вывод. - Молодец. Давай дальше. - говорил Саша, который уже закончил все бумаги. Сегодня дали всего 20 бумаг, так скажем на «День Победы». А завтра до 13 числа сделали выходной, ну не радость ли? - Так.. убили.. ох( Это девушка Друга, она умерла 2 года назад..- сказал Сенчоус осматривая фотку, где была изуродовано тело женщины ножевыми ранениями. А на лбу у нее нарисован крест кровью. Он почувствовал эту боль через фото. - Реально? Я вообще бы не поверил, что у него девушка есть. Дед инсайд хренов. - это заставило Сенчоуса ухмыльнуться, но не сильно. Да, ему жалко каждую жертву. Особенно его знакомых. Он просто помнит, как Друг рыдал дома у Сени, а тот его поддерживал молчанием.. а что если умрет Саша? Сенчоус придет и будет рыдать у .. себя? к нему некому идти. в целом. - Ауу? Арсений? - сказал Саша слегка треся Сеню за плечо. - Ты жив? - да, да.. просто вспомнил плохое. - очнулся Сенчоус и начал сразу писать вывод. - Ты уверен? Ты даже ничего не прочел. - Да, я это дело давно раскрыл. «Вывод: бармен, ФИ: Журнилин Сергей.» именно это красовалась ярко розовым маркером на бумаге, которую фиолетыш отложил в сторону. Сенчоус ненавидел себя, за его чувствительность и понимание. Что он может разреветься из за почти неизвестной ему женщины, которая умерла около 2ух лет назад, но странно, что изучают ее смерть только сейчас. - Вставай, пошли, развеемся. - Саша помог встать Сенчоусу и на этот раз рассказывал ему свои истории, они прошли мимо кофетерии, побывали на улице, у заключенных, даже с ними поговорили. Неужели, судьба была так добра, что свела его с Сашей? В конце «развеемся» Сенчоус почти смеялся, Саня смог его развеселить, это радовало. Теперь все было на местах, Сенч уже на обратном пути рассказывал истории, а Саша слушал вставляя разные мемы и что то еще. Закончили они работу в 15:00, очень рано. Они вышли на улицу и начали там общаться, после чего полковник достал сигарету и закурил. Дядь Саня был в шоке, до встречи Сенча он был другим.. совершенно. Грубый, серьезный, одинокий в какой то степени, не хотел ни с кем общаться, работал до 4:00. Да и вообще, вся жизнь была в работе. Не умел любить в конце концов. А щас перед ним человечек, который изменил в нем все. Который познакомил его с миром, чувствами, что то кроме работы. То, от чего люди смеются и улыбаются. Он был его маленьким принцем. Зазвенел телефон и Сашина рука потянулась к карману, от куда через секунду она вернулась обратно к лицу Саши уже с телефоном, в голубом чехле. Это дискорд, Сенч прислонился к плечу Саши, чтобы почитать, что там писали, ведь это была их группа. Д- го погуляем сегодня? Ф- я ваухуе, ты решил первый позвать нас гулять???? Д- долбаеб, я не дед инсайд. Дс- увы, но из за меня ты именно дед инсайд. Д-🖕 Д- [удалено] Д- короче Д- пойдемте? В честь Дня Победы Сашу как будто током пробило. ЗАВТРА ДЕНЬ ПОБЕДЫ?!?!? Дс- аэаэаэээ.. может в гости лучше? Дс- у меня квартира мелкая. Ф- жиза. Д- Сенчоус)) Сеня достал телефон и зашел в дискорд в телефоне, который был в фиолетовом чехле. С- ладно, мудачье. Саша лишь обнял Сенча - Спасибо) - Саша слегка улыбнулся, а Сенчоус ответил на обнятие. - Да ладно, главное, чтобы они квартиру не разнесли нахуй. С- встречаемся у меня в 21:00. - Сука, я пакет в участке забыл, погоди сек, ок? - сказал Сенч, ну из за амнезии все возможно. - Окей. Вернулся Сенчоус уже с пакетом и попрощался с Сашей, ведь тот хотел еще постоять у участка и полюбоваться небом, ну и покурить конечно спокойно. Сенч не успел моргнуть, как был уже у квартиры. Зайдя он разулся и первым делом начал прятать подарок Дяде Саше. Спрятал он его под матрас. Надеюсь будет все ок.Он надел на себя деловой костюм и начал ждать гостей, залипнув в телефон. Спустя несколько часов первым пришел Друг, время было 20:00. Именно с ним Сенчоус начал готовить какую то еду по рецепту из тик тока. После пришел Дядя Саня и все втроем уже начали играть в настолку, а потом пришел и Фрейз со стендом. - Простите, ребята, он вчера чо то лагал, просто не до конца из другой вселенной перенесся и я весь день с ним мучался. - просипел Фрейз смотря злыми глазами на стенд. - Да иди ты нахуй, знал бы ты как это больно! - сказал стенд. Дядя Саня был в ахуе, ведь впервые его слышал, но виду он не подал, почти. - Ладно, садись, мы только благо начали. - сказал Сенчоус посмотря на поле Монополии. - Блять, только начали?! Да тут два поля осталось! - крикнул Фрейз и ткнул пальцем в эти две местности, которые стоили по 100-300 баксов (игровых). Все засмеялись, а Фрейз же до сих пор стоял с руками по бокам, осматривая поле. - Да идите нахуй, мудачье. Я кофе сделаю. - Фрейз отправился на кухню. - Ну простииии- протянул Друг из гостиной, когда все успокоились. - Не тяфкай, сучара. - сказал Фрейз, сидя уже на диване и попивая кофеек, наблюдал, как все играют. Они играли в подушечный бой, кто сделает быстрее кофе, мерили одежду супер героев, которые тухли у Сенчоуса и снимали тик токи. Так и прошло около 3 часов. Было уже 2:23. - Ух, как поздно то. Друг, может ко мне на ночевку? - спросил Фрейз смотря на Друга и на часы. - Но.. - Цыц, ты на полу у долбоеба спать хочешь? - Нет. - сказал Друг и улыбнулся, как и Фрейз пялющийся на Сенчоуса - Ну и пожалуйста, а со мной Саня будет. Полы хотя бы плакать не будут) - Сенчоус улыбнулся так же, после чего уже теплой улыбкой посмотрел на Сашу. Тот лишь засмущался и кивнул, благо что румянец не видно. - кстааатиии с Днем Победы всех!- Сенчоус достал из шкафчика вино- Будете?- никто не был против, но Саша выпил один бокал, чтобы не быть кукухой совсем, но он накручивал себя. Очень сильно. Он вообще не готов поздравить Сенчоуса, а он? Надеюсь он тоже, а тот стыд будет. Но есть план. - Ребят, я выйду, проветрюсь. - Саша обулся и вышел. На небе густое и синие, будто сухое небо. Город освещала яркая луна, сопровождающая будто только Сашу. Он шел и осматривал все магазины, ну что то же Сенчу надо? Он остановился у Буквоеда, конечно не ради книг. А ради фигурок. Саша выбрал фигурку Маленького Принца. Он опирался на свое копье, а за ним лисенок. Саша купит его, конечно, он купил еще маркер. После покупки у выхода он зачеркнул «Маленький Принц» и написал «Сенчоус». Мда. Волосы у него желтые, а у Сенчоуса нет волос. Неловко. Саша пытался оторвать волосы от фигурки, но понял, что не выйдет. .. поэтому он прошелся дальше и увидел магазин для красок, пришлось еще и их с кисточкой купить.. он покрасил Маленькому Принцы волосы и из желтых они были фиолетовыми. Вышло плохо, очень, но это с любовью.. подарок отврат. Саша даже разревелся, вертя эту херь у себя в руках. Лицо было все влажное, а по теплым щекам текли соленные слезы. Но позже все же направился обратно к дому и уже через 12 минут был у квартиры. Фигурку он держал за спиной, благо парни были пьяные. Он спрятал фигурку в ванне, на шкафу за полотенцами и направился в спальню, сделав кровать как вчера Сенч. Он сделал из подушек стену, принес второе одеяло, сложил их пижамы. Не кровать, а хоромы! Потом он вернулся к парням. - Ребят, уже почти 3 часа ночи, Фрейз, пока ты чуть чуть трезвый, телепортнись с Другом домой.. - прошептал Саша, он умолял можно сказать. Ведь он волновался за них, что будет что то плохое. - Хорлшо *ик* Через секунду их не было. Саша же взял за кисть Сенчоуса и провел его в спальню, показывая кровать, то, что он сотворил. - Мило) - еле выдавил из себя пьяный друг и упал на строну к стенке лицом в подушку. - Спи, Сенчик, сладких снов. Саша аккуратно снял с него костюм . Блять. Ну и торс, Саша аж раскраснелся, но если он правда любит, он позаботиться. Он начал натягивать шорты и надел футболку, свою, белую. Он уложил Сенча и укрыл одеялом, после чего сам отправился в ванну и переоделся в шорты и одел футболку, которую сделал ему Сенчоус. Вернувшись с ванны, он заметил, что на кровати не было стенки, а Сенч лежал так, будто ждал Сашу, чтобы обнять его. Даже если нет, то Саша сам хотел. Он лег рядышком и обнял Сенча. Так они и уснули.

4:32. Дегроидск. День Победы..

Примечания:
27 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)