Строгий полковник.

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Roblox, Senchous (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 13 976 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Я выпью «чуть чуть».

Настройки
Примечания:
Дегроидск. 7 утра. Сенчоус проснулся от будильника на телефоне, на работу ему нужно было к 8. Агх. И кто установил ему будильник? Нехотя, фиолетыш встал и направился к шкафу, где были его костюмы, одежда и конечно форма. Спал он в майке и трусах. А как он вообще вчера лег спать? Ладно. У него амнезия, поэтому как бы он и не старался, он не вспомнит. Одев на себя форму тот попятился на кухню, на столе был приготовленный, но остывший кофе, будто его сделали час назад. Поставив в микроволновку, а сам вернулся к столу, там была записка. «Доброе утро, Арсений Сенчев. Вечером я отнес вас домой и сделал кофе, но он наверняка остыл. Если вы не против, я у вас спал на диване, т.к. в 0:34 не очень хотелось ехать домой. Надеюсь, что с вами всё хорошо, а то уснули вчера как котик МЕРТВЕЦ. Поеду в участок. Миссия-раскрыта, под запиской листок, если вам интересно.        Александр Пакетт        Дядя Саня.» Взяв листок под запиской там и вправду были все записи Сани, они все были верны с Сенчоусом. Некий «Алексей» убил женщину, пока та искала одежду у запасного выхода. Микроволновка запищала. Сенчоус подошел и достал свой кофе, он долго рассматривал записку. Он пытался написать «Александр Пакетт»? А при чем тут «Дядя Саня»? Тот ухмыльнулся, а Дядя Саня то не плохо звучит.. нужно почаще так его называть. Допив кофе, он ушел с кухни, поставив чашку в раковину, мол, вернусь и помою. Сенчоус напялил на себя наушники и счастливый направился к участку. Солнце только вставало, а он уже весь такой бодрый идет на работу. Люди были как мертвецы, странно однако, хороший же день, да и вообще он только начался. Странные люди все же. Войдя в участок он снял наушники, чтобы если кто его звал или что то ему говорил-он услышал. У стола Дяди Сани был своей собственной персоны Александр Пакетт. Он лишь поднял лицо на Сенча. Глаза стеклянные, голубые, как океан. Так и хочется в них потонуть. А этот румянец? Он прекрасен! Его ровные ресницы, краи губ. Сенчоусу нравилось в нем всё. -Привет, Дядя С..- не успел Сенч договорить, как тов встал и ушел. Игнор? Что Сенчоус опять сделал? Весь день Санек будто не замечал Сенчоуса, хотя так и было. Саня правда его не замечал, да и он не выспался, весь ходил с синяками, помятый, а глазки слегка были прищурены и красные. У Сани была так скажем своя особенность. Он обожал садиться в кафе и наблюдать из окна за людьми. Нет, конечно он не маньяк, но так интересно разглядывать людей, разве не так? В голову приплыл Сенчоус. Конечно. Они дружили с ним почти неделю. У Сани вылез румянец и пихнув свою руку в корман джинсовых брюк он достал телефон и написал в дискорд. Дс- Привет, Сенчоус. Может сходим куда нибудь? В бар можно. Ответ он получил моментально, будто тот и не занят вовсе, хотя Сенчоус сидел еще в департаменте, ведь у него было задание. С- Ну можно. Только я бары не особо люблю, поэтому много пить не буду. Дядь Саня, а почему вы меня игнорировали весь день? Дс- ох, Сенч, прости. У меня сломанный режим и плохо себя чувствовал. Поэтому мог не заметить. С- ладно, значит в 20:00 у бара «Смешной анекдот»? Дс- хах, ну давай. не волнуйся, пить много не буду-обещаю) -Окончив диалог Саня в конце реально усмехнулся. Интересный однако человек. 20:00. Вечер. Саенчоус мчался со всех ног к бару, блять, опаздывает, добижав в 20:01 Дядя Саня явно начал злиться. - Да, ты конечно медляк. - сказал полковник и осмотрел Сеню с ног до головы, костюм, он был в костюме, в котором пришел устраиваться на работу. - красиво выглядишь. - Саня отвернулся и слегка покроснев зашел в бар. Что это щас было? Сенч правда красиво выглядит? Не ожидая таких слов от полковника он еще подвисал на месте, после чего зашел за ним. Саня же был одет в черную куртку, брюки и зимняя синяя кофта. Мило однако. В баре воняло алкоголем, было много пьяных людей и куча шума. Сенчоус был в баре только 2 раза. Уши закладывало, перед глазами все перемешивалось, взяв лишь колу, тот начал болтать с Александром о работе. Только сейчас Сенчоус заметил в голосе Саши некий охрип, а сам он выглядел не очень бодро. Блин зачем он его в бар позвал? Хотя отдохнуть тоже надо, завтра уже суббота. Через час Пакетт был уже пьян, Сенчоус конечно этого не ожидал. - Санечка, давай домой пойдем? Я тебя дома чем нибудь угощу и напою и уложу на кровать спать.- который раз уже просил Сенч у Александра, тому самому было плохо от запаха и потихоньку кружилась голова. - …- Саня на столько выпил, что и слова вымолвить не может. Кошкой себя почувствовал?. Мда. Такого Сенчоус явно не ожидал. Взяв Сашу за холодную кисть руки он повел его к выходу. Их сопровождали громкие песни, оры и крики. Еще чуть чуть и они смогут отдышаться. Выйдя на улицу Сеня явно отдышался, а Саня был пьян, как в Новый Год обычно выпивают ,но хуже. - Блять, что мне теперь с тобой делать, пьяница дурная?! -Сенчоус почти орал на Саню, ведь тот обещал выпить не много. - Ну прости-и-и—…. -протянул полковник и подошел к Сенчоусу, чтобы обнять того. Сенчоус не сопротивлялся. Ветер слегка дул на лица и волосы обоих парней. Главное, чтобы Сенчоус щас не уснул, именно из за этого он не сильно любит тактильности. Но ради Сани мог рискнуть уснуть. Сенчоус слегка отпихнул Саню, блина, он уже почти засыпал. - И что мне с тобой делать? - спросил Сенчоус, чесав переносицу и зевнув. - Посмотри в к.. кармане *ик* - Саня явно что то помнил? Видимо. В кармане была бумажка, на ней криво было написано. «Я уверен, что я выпил и нифига не могу сделать)) Ладно, прости.. Пожалуйста. Вызови такси (номер +7 266 839 37 72, чтобы не забыл.) ну либо придется вести меня до дома) обнимаю тебя, правда, прости.» Сенч грустными глазами взглянул на записку, а потом на палковника, тот лишь осматривал звезды. По записке понятно, что он был тогда еще трезвым, значит подкинул записку. Агх, как же с Саней сложно. А ведь он был таким серьезным и почти грубым, когда Сенчоус только пришел, а щас будто бесполезный котенок, ну почти. Ладно, надо бы придумать что то. Самое лучшее: провезти его домой и все!. Наверное. Взяв того за руку Сенчоус повел Саню к себе домой, Саня слегка покраснел, но из за пьянства не контролировал себя. На улице было тепло и хорошо, никогда Дядь Саня не чувствовал себя так странно, с любимым человеком идет с ним за ручку пьяным к нему домой.. не прошло и 10 минут, как они уже открывали дверь в подьезд Сенчоуса. Добравшись к нему на этаж Сеня зашел в квартиру и пропустил Саню. Тот снял с него куртку и обувь, ведь он не в состоянии и уложил его на кровать, накрыв одеялом. - Сеняя… мне грустно и страшно, я боюсь, а вдруг начнется грозаа?(( - протягивал пьяный полковник из комнаты, ничего не оставалось, как прийти к нему и посидеть с ним. - Агх. Щас иду. - у Арсения до сих пор все плыло перед глазами, но он делал вид, что все ок. Он направился в комнату, где уже ждал его Саня - Я пришел. Сенчоус прилег рядом и начал осматривать потолок, мысли были забиты Саней, который прямо сейчас лежит и дышит в его руку. Как же он красив. Жаль, что он врятли гей и.. стоп. О чем он сейчас думал? Что он гей? Не смеши. Сенчоус не гей. У него ничего нет к Сане. - Засыпай, Санечка, а то режим снова сломаешь. - Прошептал довольно теплым голосом Сенчоус и слегка погладил по голове Саню, чтобы тот уснул. Как же мать вашу комфортно. Саня напоминал кота, которых часто Сеня замечал на улице или в подъезде. Убедившись, что Саня заснул, он аккуратно встал и направился на кухню. На часах было 3:42. Глаза слипались, во всех домах уже не горит свет, только в квартире Сенчоуса горел. Сеня хотел спать, но в его комнате Саня, который не спит ночами. Сенчоус прилег на диван, он был не далеко от стола да и кухня соединены с гостиной, все же он не миллионер. Лежа на диване, он подумал о Сане и закрыл глаза. Он уснул с теплыми мыслями, которые не давали замерзнуть и давали лишь приятный холодок. Проснувшись от того, что кто то кашляет Сенчоус протер глаза. Время 7:00. Он спал всего 4 часа или даже меньше, во сколько он там уснул? Не вспомнит, амнезия же.. Профдя аккуратно в комнату он проверил, спит ли Санек. Тот спал. Поэтому Сенчоус просто умылся и пошел прогуляться. Уснул же он в костюме.. люди улыбались, был выходной. Солнце светило будто прямо на Сенчоуса и его тупую ухмылку, Сеня успел пройти весь парк и поесть бутер, который купил за 30 рублей у какой то бабушки, довольно не плохо. Сане он конечно тоже купил, но врятли Саша это съест узнав ценник и от куда он.. Через час с чем то Сенч вернулся домой, Саня уже во всю убирался-разбил чашку, растяпа, неужели до сих пор не был трезвым? - Ой, прости Сенч, я правда случайно. - просипел Александр, видно встал он недавно. Говорил он серьезно, так что Сенчоус понимал, что он не врет. - Да ничего, подумаешь чашка за 2 рубля.. Покажи руку. - Саня протянул Сенчу руку и тот начал ее осматривать нет ли осколков.- Вроде все ок, ладно, возьми, я тут тебе еще еду купил. А чашку, точнее ее осколки щас уберу. - Сенч достал пылесос и начал их пылесосить, ведь большие все уже собрал блондин. - Спасибо, очень мило с твоей стороны. Они так сидели и болтали, пока Пакетт ел, а Сеня любовался им. Прошел месяц, как они сдружились. Конечно, каждый чувствовал что то типо симпатии к другому, но Сеня от этого как то избавился, на время, по крайней мере он пытался. Так что яндере стал Саня.) Вот они сидят в гостях у Саши и пьет кофе, думая уже над новым заданием. - Да я тебе говорю, это 100% шанс!! -орет уже почти Санек, он устал, а фиолетыш не догоняет, что на этом задании нужно научиться стрелять. Боится что ли? Достав сигарету он закурил и посмотрел в окно, ожидая от фиолетыша агрументы. - Долбаеб, я не пойду стрелять в людей! Я еще слишком молод!- Саня взял и рукой показал лицо, показав, что он «красивый» и молодой.- Можешь даже не просить. Сенч слегка боялся стрелять по людям, да и он не умел вовсе. - Ну ради меня, Арсений Сенчев, научиться вам все равно придется. - высказался блондин серьезно и даже грубо достав сигарету из рта и выпустив немного пара меж своих губ. - Агх, с тобой бесполезно спорить блять. - Сенч придерживал руками голову, показывая, что голова у него болит уже от всего этого. А Саня сделал небольшую ухмылку, что уже в который раз побежадл Сенча в спорах. Через несколько минут Саня из за чего то начал хихикать, а потом вовсе почти смеяться. Последний раз он смеялся еще на 1ом задании с Сенчем. Ну, ради смеха Александра Сенчоус был готов научиться. Что тут поделаешь. - Во сколько выезжаем? - сказал Сенч не обращая внимания на смех. - Можем через 30 минут. - успокоившись сказал полковник. Он выкинул сигарету и пошел переодеваться. Сенчоус же встал, взял вещи и закрылся в туалете, а мало ли что? Вдруг будет смотреть, как он переодевается. Сенч резко покраснел, благо была фиолетовая кожа и ничего не было видно. Он надел кофту на молнии, футболку и брюки, так легче будет делать разные движения. Через минут 5 оба встретились снова у входной двери. На Саньке была одета футболка и джинсы. Они вышли из квартиры и Сенч запер дверь на ключ, после чего побежал по лестнице вниз. Вдруг он окажеться быстрее, чем Санек, который решил поехать на лифте? Он оказался медленнее на минуту, ладно, в следующий раз получиться. Через несколько минут они оба были уже у Машины Александра. В машине не играла музыка, а лишь говорили новости, про новые убийства, самоубийства, а Саня лишь матерился шепотом на это все.. - Вот же суки, вот как можно лишить себя жизни? - спрашивал очередной раз Саня, это был риторичный вопрос, а даже есть нет, Сенчоус бы все равно не ответил. - … - Он просто на это молчал, ведь люди имеют право лишить себя жизни, как бы страшно это не звучало. Спустя 2 часа они подъехали на какое то поле, там были уже расстрелянные мишени, Сенч вышел из машины и начал ознакамливаться с окрестностями. - Лови. - Саня кинул Сенчоусу пистолет, это был Glock 17. Конечно, Сенч уже понимал, что сейчас будет. - Вообщем, это моя мини поляна, где я тренируюсь. Пошли за мной.. - Саня направился к мишеням поближе, а Сенчоус за ним. - Вставай передо мной и вытягивай руки вперед. Сенч попробовал сделать, поэтому Дяде Сане пришлось вставать сзади и все самому делать, он двигал его руки, ноги, талию. Сенчоус слегка покроснел, после этой «процедуры» Саша встал за ним, взявшись своими руками за его. И начала направлять на мишень, после чего отошел. - Теперь пробуй. - Сенчоус стрельнул- мимо, потом еще, еще и еще, все были рядом с центром, но мимо. - Давай ка, если ты попадешь, то можешь сделать любое действие, либо загадать мне желание, главное расслабься. Сенчоус стрельнул- мимо, второй раз- близко, третий- попал! Уже вечерело. Странно, вроде так мало времени прошло, подул ветер, стало холодать. - Молодец, теперь с ме.. - не успел договорить Саня, как его обняли, уткнувшись лицом в грудь. - Ты устал? Может домой? - Саня понимал, что своим «телом» он усыпляет фиолетыша постоянно. - Мгм, нет.. не хочу. - просипел уже полусонный Сенчоус в грудь Санька. Странно, что он постоянно такой уставший, поняв, что он хочет спать, Саня обнял его все таки в ответ, чтобы тот уснул. И вправду, через 7 минут он уснул. Полковник взял его на руки и уложил в машину и сложил всё оружие в ящик. После чего сам сел в авто и начал смотреть на закат и поляну с мишенями, по которым попадал Сенч. И вот, оба полицейских почти спят в машине, на которых падают последние лучи солнца, а уже завтра их последний выходной. Проснулся Сенчоус в чужом доме, не уж то Сани? До конца очнувшись, Сенчоус попятился искать ванну, в этот момент осматривая квартиру. Был он одет только в свою футболку и в штанах, кофту видимо сняли, действительно, добравшись до кухни он увидел кофту весящуюся на спинке одного из стульев. Все же он нашел ванну, он умылся и вернулся обратно на кухню взяв кофту. На часах было 5:00, нормально, он успеет на работу, хотя, сегодня воскресенье. Чья это квартира, а если это Санина, то где он своей персоной шатается? Он схватил кусок хлеба и намазал маслом, которые были на столе. Почему бы и нет? В этот момент Пакетт был в магазине и думал об их отношениях с Сенчоусом. Странно, они ведь всего около 2 месяцев знакомы, да? Может немного меньше. Неужели он влюбился? Сенчоус не предавал ни разу, помогает, заботиться. А он ему сколько раз помогал? Мало. Он вел себя с Сенчом серьезно и грубо, но иногда был мягче, чтобы обоим было снова комфортно. Вчера он все же уснул в машине с Сенчоусом под «Пластники- Дурной Вкус», песня хорошая, тихая и спокойная- главное, что русская. Они тогда вернулись домой к часу ночи и Сане пришлось снять кофту с Сенча так, чтобы его не разбудить и уложить его к себе в пастель, они спали вместе, но Саня раньше его встал, чтобы тот не подумал и не смущался, что они спят вместе. Александр на столько углубился в мысли, что не заметил, как стоял напротив квартиры с ключами. Купил он конечно фрукты и еду для супа. Зайдя в квартиру он переобулся и прошел в гостиную, где сидел Сенчоус и поедая бутерброд смотрел какой то турецкий сериал. - Тебе правда это интересно? - полковник поднял уголки губ и усмехнулся, идя на кухню. - Ничего, если я сделал бутер? Ты просто ушел, даже не разбудив меня, ты чо в 5 ушел? - Ты экстрасенс?) Но это вряд ли, тк ты не увидел, что хлеб просрочен. - ЧО???? - Сенч удивился и пошел все сплевывать в туалет. Санек же прикрыл ладонью рот и засмеялся, смотря узкими глазами на Сенча. -Да я пошутил, хах, не парься. - сказал Санек через смех и успокоился. - Плохие у тебя шутки. - сказал грустный Сенч, ведь его бутер уже лежал в урной, а мог доесть(. - Ладно, не грусти, на лучше, абрикос съешь. - тот подкинул ему абрикос и Сенч ловко поймал и подошел к раковине, чтобы его помыть. - Вкусно. - Не за что). Поедая абрикос Сенч начал думать, чем ему заняться, пойти домой? А с Сашей что? Может позвать погулять куда? - Чем займемся? - Черт, тупой Сенч, он же не это сказать хотел. Сенч подавился и начал кашлять. А Саня вскочил со стула, на который он сел минуту назад и подошел к Сенчу стучав его по спине. - Блин а, тебя не учили молчать, когда ешь?? - говорил грубо Саня и слегка злился. Выплюнов Сенч кусок абрикоса выкинул и сам абрикос . - Ну нахуй эту еду. - А я бегал ради нее в 6:00. - сказал Саня и закатил глаза, сев обратно за стол. После чего он положил голову на стол и начал думать. - Так.. ты согласен куда то сходить? Либо дома посидим? Я если мешаю могу уйти.. - сказал Сенч, он понимал, что делал Саше трудности и проблемы. - пожалуй я домой пойду. - взяв кофту с дивана он направился к выходу и там надел обувь, Саня все так же лежал на столе. - Пока, Дядь Саня! - странно, Саша не ответил, Сенч еще постоя у выхода напрягся. Он обратно направился на кухню сняв обувь. Тот мирно спал. Уложить его на кровать? А если разбужу.. он повернул голову правее, там стоял синий удобный диван. Положу ка на него. Он направился в комнату, взял подушку и кинул на диван, после чего он взял Санька так, чтобы явно того не разбудить . Положив все же Санька на диван спустя 15 минут, он принес одеяло и накрыл им Сашу. Он направился по комнатам и везде закрыл шторы, чтобы того вообще ничего не разбудило. После чего он поглядел еще несколько минут на Сашу и ушел. Проснулся Саша на диване, последнее, что он помнил это то, как спасал Арсения Сенчева от «поперхания». Щас же он лежал на одеяле, шторы закрыты. уже 20:00, он довольно хорошо выспался, но вопрос «Как он будет спать ночью?» . Это мы пожалуй успустим. Главное, что он выспался и его ничего не потревожило. Из за этого «ничего» он вспомнил про Сенчоуса, его вещей не было. Не было не единого намека на то, что он вообще был в его доме. Может это был сон? А вдруг Сенча вообще не существует. Хотя, щас 5 мая, врятли он помнит то, чего не было с 20 февраля.. ладно, через 10 часов ему на работу. Чем себя занять? В тт позалипать? Не, скучно. Щас он точно не заснет. Значит нужно чем то заняться. Кхм.. Сенчоус в это время сидел смотрел тик ток и ел салат , который он заказал в Самокате . В тик токе какие то гача лайф видео, где он с Саней. Да, он выкладывал на свой аккаунт около 7 видео с ним. Его любимое, это где Саня едет на переднем сиденье и снимает Сенча, который едет сзади за окошком, где решетка. А сверху текст «быть сексуальным и красивым теперь нелегально.», конечно, он ему заплатил ради улыбки 10 рублей, но им тогда очень смешно было это снимать. А эти сранные Гучи Лайф все портят. Доев салат Сенч надел наушники и лег на кровать, сложив руки в замок и положив на груди. Играла песня «Mary On A Cross(Slowed+Reverb)», песня правда была под кайфом. Уютно, тепло и комфортно. Музыка началась. В голову лезли мысли о Сане, а он их пытался выкинуть. Его глаза-само великолепие, жемчуг, который нужно добыть. Голубые, как Атлантический Океан. В них переливались все волны всего мира. Все оттенки голубого. Его улыбка, такие теплые и розовые губы, так и хочется чмокнуть и отстраниться. Его золотистые волосы говорят сами за себя. Каждая волосинка красиво переливалась на свету, напоминало цыпленка. Да и сам Дядь Саня, как милый цыпленок, которого хочется обнять и поцеловать. Сенчу стало стыдно за эти мысли, но они его согревали, почему не «помечтать»? Он все равно не понимал, может он его осматривает? Просто для красоты? Как статую. Или он влюбился?. Нет. Влюбляться он не намерен, признается-сломает дружбу. Врятли серьезный полковник гей. Но может это будет взаимно? Конечно только в его мечтах.. Сенчоус явно начал накручивать себя, но ему можно. Он не пьет и в депрессию не собирался впадать. Он сильная личность , как никак. За окном светлое небо, идет снег, хах, снег в мае, класс. С новым годом всех. Сенч усмехнулся и обратно залез в мысли. Ненавижу любовь, так трудно и не понятно. Любит он или нет? Музыка закончилась. Может написать Другу, чтобы отвлечься? С- привет, долбаеб С- не игнорь, мне совет надо. Д- да блять, я только в роблокс зашел Д- что надо? С- может погуляем? Д- звучит по гейски. С- увы, но мое сердце занято. С- так ты за? Д- Э! Я не гей!! Ладно, так во сколько встречаемся? С- ХАХАХАХАХ… давай в 21:00 около парка? Он рядом с участком Д- да, давай) С- ок, до встречи :-) Друг вышел из сети. И о чем будет их разговор? Щас 20:34, нужно бы собираться. Надев свой пиджак, брюки и черный галстук он вышел и направился к парку взяв лишь телефон. У парка уже стоял Друг, залипающий в телефон. И он решил его напугать, подойдя со спины. -Привет. Как дела? Как жизнь? - он его точно напугал, ведь тот вздрогнул и начал дышать быстрее. - А, блять, это ты.. - протянул Друг, когда обернулся на фиолетового. - напугал, я даже удивлен. - хах) Они зашли в парк и болтали о всем на свете, но Сенчу не было так тепло и комфортно, как с Саней. Интересно, как он там вообще? Его план был погулять с другом и отвлечься от мыслей с Саней, а потом прийти домой к 22 и лечь спать. Так Сенчоус и сделал, он правда отвлекся. - Слушай, а ты то друзей завел? А то около 2 месяцев прошло, а ты о работе так ничего и не рассказывал. - сказал Друг, когда Сенч уже собирался идти домой. Блин, он вернул ему все мысли, которые в какой то момент убивали Сенчоуса, резали из нутри. Сенчу хотелось разреветься и обняться с Саней. Лицо слегка стало влажным, но из за темноты не было видно слезы, которые наворачивались на глазах у Сени. - оу.. ну да, завел друга нового. Его Саня зовут. Может быть познакомлю нашу банду с ним на выходных, не против? - банда имелась в виду Сенч, Друг и Фрейз. - Да, конечно, ладно, я побежал, пока. - сказал Друг и реально куда то побежал. А Сенчоус лишь повернулся и направился домой. Прогулка была бесполезной, вообще никак не повлияла. Нужно будет дома выплакаться. Хотя ему не кому. Значит дальше будет держать свои слезы взаперти. Сенчоус улыбнулся и дальше пошел своим путем.
Примечания:
27 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)