Ты мой самый лучший...

R
В процессе
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 274 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ночь. Блондин соскочил с кровати, и глянул на время. *Шёпотом* - Чëрт! Уже опаздываю! Он проспал всего-лишь на 20 минут, но он не хотел терять время зря. Поэтому он быстро собрался, спустился по канату из одежды вниз, и побежал в сторону помойки. Там его уже ждал Чес весь на нервах. - Глэм! Тебя где носило!? Я так испугался. - Привет, Чес. Произнëс Блондин сонным голосом. - Привет, Глэм. Глэм подошёл поближе к другу и обнял. - Всё хорошо, я просто проспал, извини. На нём была вся та же идиотская улыбка, но такая тёплая и искренняя и ещё к тому же сонная. - Не пугай меня так больше... Чеснок был немного ошарашен тому что друг его обнял, и не придал этому значению. Просто для него объятия были редкостью, как и для Себатьяна. От матери и сестры объятья может были, но очень редко. Особо не дождёшься. У Чеса та же история, только с матерью. Когда они обнялись, парни пошли к Чесу домой. Когда они зашли в трейлер, в кресле спала мать Чеснока с включённым телеком и расставленными бутылками около неё. Мальчики быстро проскочили в комнату и заперли дверь. Они принялись играть на гитарах, изучать новые мелодии. Чес пел разные тексты песен которые успел придумать за день, а Глэм прекрасно играл все мелодии и ноты которые ему дал шатен, всё шло достаточно хорошо. Глэма клонило в сон. - Слушай, Глэм. Я быстренько перекусить чего-нибудь возьму, а то жрать хочется. Подожди тут чуток. - Хорошо. Чес вышел из комнаты за бутерами и чаем. Так как он и рассчитывал ещё еду на Глэма, он готовил на двоих. Глэм сидел на краешке кровати, и тут он решил прилечь. Блондин лёг на кровать и сразу вырубился. Через время Чеснок зашёл с бутерами и чаем в комнату, и застал эту картину. Глэм свернувшись в клубочек заснул. Шатен поставил еду на стол и подсел на край кровати. Так как он не хотел будить Блондина, а одеяла было под его жопой, он ничего умнее не придумал чтоб накрыть друга своей косухой. Он снял с себя косуху и аккуратно накрыл ею друга. *Мысли Чеснока* - Пусть поспит, его и так все задрали. Не буду же я его будить то. Пусть сил набирается. Он такой милый когда спит. Его волосы распушились, такие золотые и мягкие. Как одуванчик, и цвета такого же, жёлтого одуванчика. Его пряди золотистых и шёлковые волосы были разбросаны по всей подушке. Чес посмотрел на волосы, и решил потрогать пряди волос, уж сильно они манили его. Он аккуратно провёл пальцами за прядки. И правда шелковистые и мягкие, подумал он. *Мысли Чеса* - Блин, Боже че я делаю. Но реально очень мягкие... Так, нужно подумать где спать. Голова у Чеса тоже не варила, ночь как никак. Спать охото. Может на полу? Там будет неудобно, а на кровати Глэм. Чеснок решил все-таки на пол. Расстелил постельное бельё с тонким матрасом и лёг спать. Ближе к утру по будильнику проснулся Глэм чтобы собраться и пойти домой. Чес услышал как Блондин копошиться и тоже встал. - С добрым утром, спящая красавица) - С добрым утром, хах Нервно хихикнул Глэм. Чеснок встал на ноги, подошёл к блондину и обнял его с какой-то страстью внутри, руками он плавно полез юноше пальцами в волосы, и шёпотом сказал - Я так не хочу чтоб ты уходил, но тебе придётся из-за семьи и занятий музыки. Ты даже не представляешь какое ты для меня сокровище, хах. - Оу, это наверно мило с твоей стороны, ты тоже очень хороший друг. Глэм принял слова Чеса как просто утренний бред и в какой-то степени комплимент. Почти собравшись, Чес пошёл проводить Глэма. Он вышел из дома, чтобы попрощаться с другом. Он крепко обнял его за талию, и сказал: - Я очень жду тебя сегодня, не проспи. Если тебе надо будет поспать, можешь приходить ко мне, ты здесь в безопастности. - С-спасибо, Чес.. Этого мне и не хватает. Я тоже буду ждать встречи с тобой. Глэм ответил на объятие, и резко отступил, потому что время поджимало. - Чеснок! Ещё встретимся, жди!) - Окееей, пока) -Пока) Чес в это время думал какой он отмороженный, и что подумает про него единственный хороший друг. Он всего лишь проявляет заботу к блондину, но скорее всего это с стороны больше походило не на дружбу. Шатен хлопнув себя по лбу сказал: - Блять, какой же я идиот. Так, хватит с меня этой "заботы" и нежности, а то мало ли.
Примечания:
23 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)