Часть 3
5 мая 2023 г., 05:46
Примечания:
Это часть вышла больше по тексту и оформлению, если сравнивать с предыдущими частями. Если буду ошибки, пишите не стесняйтесь)
Ещё один ужасный день в жизни Себастьяна, а в жизни Глэма ещё один счастливый. Он понял что рядом с Чесом чувствует свободу, комфортную обстановку, и новые смешанные чувства. Чувства благодарности за "новую" подаренную ему жизнь, и чувство нежности и тепла. Глэм ещё не догадывается и не разбирается что такое настоящие чувства, какие они могут быть. Ведь прежде не любил, не ценил какого - либо человека не из родственников. А тут так запутанно.
Ещё один ужасный день прошёл. Сегодня ночью Глэм и Чес должны были идти на репетицию, ведь скоро их первый концерт.
***
На репетиции
Л - Сука, где вас носило? Мы вас ждём уже полчаса!
Ч - Уж простите, у нас были дела, и ещё добрались кое-как.
Б - Мы больше времени потратим, давайте лучше репетировать, задрали уже.
Г - Согласен с Бобом, давайте не будет принимать столь радикальные меры, и просто начнём нашу долгожданную репетицию. Мы все же это ждём, не так ли?
Ч - Ладно, давайте приступим.
Парни принялись за песню. Глэм как обычно афигенно играл на гитаре, что пальцев аж видно не было. У него получалось просто божественно. Чес занимался вокалом, и то же подыгрывал на гитаре. Боб зажигал на барабанах, а Лорди руководствовал басом. Ребята очень хорошо справлялись со своими задачами, будто у каждого человека из группы и их инструмента была очень большая связь. Они были созданы друг для друга. Они выучивали новые мелодии, Чес раздавал новые ноты для разных песен. Всё шло прекрасно. Пока не наступил тот самый день х.
Глэм подкупил Лидию, чтоб та сказала то что в консерватории будет совместная репетиция, и подтвердила это отцу. Лидия же не станет врать, но только если в кармане сто доллоровая купюра.
Концерт должен быть днём, потому что ещё никто не знает про группу "ЧеЗаУродыНаСцене". Ничего не должно было испортить этот день.
Глэма рубило в сон, его разбудили за 5 минут до выхода, и ещё вместе с этим накрасили как енота. Но Глэм не возмущался, ему спросонья было пофиг.
Вот они на сцене, отжигают как никогда. Глэм быстро перебирает аккорды, его пальцев практически не видно. Очень быстрая и напряжённая мелодия, Чес подпевает и активно подыгрывает на гитаре. Боб с Лорди руководят динамикой и чтобы всё было по красоте со звуком. Звучало всё очень эпично. Боб быстро и с силой бьёт по барабанам и тарелке, Лорди даёт жëсткого баса. Толпа фанатов и фанаток, крики яростных любителей тяжёлой музыки. Куча комплиментов, и обещаний попасть на следущий концерт от фанатов. Просто прекрасно).
Глэм и Чес душевно разговаривают после концерта.
Ч - А может быть бросить эту консерваторию, и писать свои песни?
Г - У меня нет выбора, отец убьёт меня если я брошу учёбу.
Ч - Не представляю через что тебе придётся пройти, но в душе я этого желаю, уж прости).
Глэм посмотрел на товарища с мягкой улыбкой, он расплывался в его теплоте. Он обнял его крепко крепко, Чес ответил взаимностью. Они пожали руки, и разошлись в разные стороны.
Глэм бежал к своему тайнику, ему придётся переодеваться и снова становится Себастьяном. После того как и он переоделся, начался дождь. Он уж было подходил к дому, как тут его встречает отец.
- Как прошла репетиция сынок?
- Не стой под дождём, проходи в дом.
- Сейчас расскажешь как играл Моцарта, и куда на самом деле делась точилка. И кого ты там хотел привязать к кровати встав на против с бейсбольной битой...
И тут мозг Себастьяна или то бишь Глэма отключается, и отрывками только.
- Мы завтра идём к Доктору Гансу... Здесь и сейчас.... Семья или ХЛАМ! ...
Вместо мозгов каша, мозг ничего не воспринимает.
- Себастьян! Ты меня слышишь!?
- Меня зовут Глэм...
- ТЫ ВЫБРАЛ ХЛАМ НЕДОНОШЕННЫЙ ТЫ ЧЕРВЯК! ЭТО БОЛЬШЕ НЕ ТВОЙ ДОМ, А ТЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЙ СЫН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЫБРАЛ ХЛАМ! ГРЯЗНЫЙ ЧЕРВЯК!...
А дальше всё как в тумане...
***
*Мысли Глэма*
- Куда же мне теперь идти? Это конец?
- Неужели вот так и останусь на улице? Может к Чесу?
- Он и так много чего для меня сделал, не хочу быть для него обузой, но не хочу умереть на улице с голода и холода. Тем более в одиночку...
Было решение идти к Чесу. Весь костюм состоящий из деликатной ткани был вымочен водой до каждой нитки. Можно было уже воду выжимать. Глэм был бледный как мел. Голова гудела и он даже не мог нормально мыслить. Он еле как стоял на ногах, его трясло от холода. Он просто хотел еды и тёплого душа перед сном. Увы ничего из этого больше у него не будет.
Будет ли он скучать по Лидии и матери? Скорее всего да чем нет, по отцу точно не будет. Сможет ли он простить отца? Это уже загадка. Блондин выглядил очень уставшим и замученным от жизни. Он уже подходил к трейлеру. Это его второй дом, его второй жизни.
Глэм помешкался, его лёгкая казалось бы рука стала огромной гирей для него. Он еле как потянул руки к двери чтоб постучать. Стук оборвался. Но Чесу это было достаточно чтоб услышать, то что в дверь постучали. Возня за дверью, непонятные слова Чеса.
*За дверью*
- Кого так поздно принесло?...
С ноткой раздражённости сказал шатен подходя к двери.
Дверь не громко открылась, и он увидел промокшего блондина на пороге который кое-как держался на ногах.
- Глэм? Что ты тут делаешь? Уже после завтра что-ли?...
- И почему так поздно? Тебя наверно уже ждут...
- Меня больше не жд...
Блондин чуть не упал, его подхватил Чес и затащил в дом без всякий вопросов. Он был шокирован состоянием друга. Он даже не договарил и свалился.Глэм и так устал за сегодня, а распрашивать друга в таком состоянии было бы не очень хорошо.
Шатен притащил в комнату блондина, он весь промок до нитки. Его надо переодеть, не положу же его спать в этой одежде. Чеснок порылся в шкафу, достав оттуда белую футболку и серые шорты. Посадив блондина и сняв с него пиджак, надо было дальше растягивать рубашку. Если раньше он переодевался перед другом, это ничего. Но переодевать самого друга, это для него скорее всего слишком. Хотя в этом ничего страшного нет, всего лишь дружеская помощь, и вообще один раз - не пидорас. Подумал про себя Чес посмееваясь из-за таких убогих мыслей и расстегивая ррубашку друга.
Он растегнул первые две пуговицы, и предстала такая картина. Бледная как мел кожа, торчащие ключицы. Чес пытался особо не глазеть, но когда он уже снимал рубашку, шатен увидел худое телосложение, и торчащие рёбра из под кожи. Глэм выглядел не худым, а даже стройным.
*Мысли Чеса*
Ч - Блять, о чём я только думаю. Я не пидор. Это просто дружеская помощь. Меня всегда интересовали девушки, к чему эти глупые и детские мысли?! Божееее....
Он быстро напялил на друга футболку.
Ч - Сука... Ещё же штаны...
Он быстро, но аккуратно снял брюки, и надел на друга его серые шорты. Ничего в этом не было оправдывал себя Чеснок. Не зачем было так волноваться.
-Как же хорошо что матери нет дома, опять ушла по хахалям. Подумал Чеснок, и понял что рано или поздно Глэм проснётся и захочет есть. Поэтому было принято решение заварить малиновый чай, и пожарить картошку на сковороде. Чес уложил друга на кровать, и накрыл его одеялом. Он решил проверить температуру, обычно прислоняют губы к лбу и проверяют.
*Мысли Чеса*
Ч - Да не пидор я, но почему же сразу, к чему эти непонятные мысли!? Просто забота, просто забота. Повторял себе Чес.
Он прислонил губы к лбу, Глэм был горячим. Скорее всего он не хило так простыл. Чес интуитивно и неожиданно для себя чмокнул Глэма в лоб.
Ч - Выздоравливай, Марсианин...
Он вышел из комнаты весь красный как рак, готовить для себя и Глэма покушать.
Примечания:
Надеюсь вам понравится. Пишите отзывы, что может быть не понравилось, а что понравилось. Ваши комментарии будут радовать меня, и ускорят процесс фанфика! Всем хорошего дня!)💗