Ты мой самый лучший...

R
В процессе
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 274 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Поздняя ночь. Время 3 часа ночи. Чес приготовил жаренную картошку и малиновый чай. Он принëс в комнату еду, и уселся на краешек кровати. Глэм начал просыпаться. Г - Мххх... Моя голова.. Еле как прокряхтел блондин. Я - О Боже, Глэм, что с тобой случилось?... Встав с кровати блондин не понимал что происходит, и вспомнил что ему пора домой. В спешке он стал собираться. Ч - Эй, эй! Чувак, притормози! Время 3 часа ночи, тебя уже давно заждались. Но почему ты пришёл ко мне вечером после концерта? Г - Стой... Пришёл?... Глэм понял что всё это время он спал в комнате Чеса, ему будто отбило память. В голове мелькали изображения того вечера. Как отец кричал на него, как он выбрал хлам, и как он остался без дома... Блондин стоял по середине комнаты, по щекам побежали горькие и горячие слëзы. Он заплакал. Чес встав с кровати подошёл к другу, и его резко схватил Глэм. Он обнял парня так крепко, так как никогда его не обнимал. Г - Он... Он разрушил м-мой м-м-макет... О-н-н... Нашёл мой дневник! Я так много там писал! Про свою жизнь... Вторую жизнь... ОН НАШЁЛ МОЙ ТАЙНИК!!... Глэм заревел как ребёнок. Он был подавлен, унижен своей семьёй. И после этого позора он не мог оставаться, и ему особо не нравилась эта "прекрасная" жизнь в семье с этим монстром. Г - О нет.. Лидия и мать.... Он теперь перейдёт на них... О ужас... Чес покраснел от такого резко и крепкого объятья, парень сдавил лёгкие шатена, и зажал руки так что Чес не смог бы даже выбраться. Он обнял блондина в ответ. Ч - Чувак, это теперь твой новый дом. Матери скорее всего будет пофиг, если конечно не будешь попадаться ей на глаза. А то подумает что у неё ещё один сын появился, хах. Я тебя не брошу в такой ситуации. Ты очень сильный, я рад что ты выбрался с этого ада. Живи со мной сколько хочешь, я только за. Они сели на кровать, и Глэм навис на Чесе всё также обнимая его. Г - Спасибо тебе, ты самый лучший... Всхлипывая говорил блондин шёпотом другу. Этот день оказался тяжёлым ударом для Глэма, и неожиданной тревогой и беспокойством для Чеснока. Поэтому было решение лечь спать. Но как? Ч - Глэм, не знаю как я, но ты ложишься на кровать. Кровать то всё таки одна, а ты мой постоянный гость. Г - Чес, давай ты на кровать? Я могу лечь спать на полу. Чеснок стал возвражать Глэму, поэтому тот уломал чтобы блондин спал на кровате, а тот лёг на полу. Вариантов не было, как и времени что-то решать на загруженную голову. Перед тем как ложиться спать, ребята поели. Глэму очень понравилась еда. Г - Чес, это просто великолепно, спасибо огромное. Малиновый чай очень вкусный) Я - Не за что, зомби) Для тебя всё что угодно. Г - Надеюсь я не стану для тебя обузой? Мне очень неудобно что так вышло... Ч - Чувак! Нет конечно! Всё в порядке, ты не виноват в том что твой отец тиран. Забудь о нём и о семье. Теперь я твоя семья, и наша группа тоже. Это всё в прошлом, живи настоящим, и наслаждайся жизнью. Г - Спасибо Чеснок, ты самый лучший на свете друг для меня) Ч - И ты для меня самый лучший друг на свете) Г - Ага. Стоп, Чес. Я почему я в другой одежде?! Ч- Ну ты вообще то припëрся ко мне в мокрой одежде от дождя, мне же надо было тебя во что-то переодеть. Г - О Боже мой... Ч - Та не боись, ничего я не делал) Аххахаха Г - Не смешно( Ч - Прости, это всего лишь шутка. И да, когда ты пришёл, ты был весь горячим, надо бы тебе смерить температуру. Чес приложил губы к лбу блондина, лоб оказался горячим. Ч - Ты как себя чувствуешь? Г - Голова не много болит... Это пустяки... Глэм немного покраснел. Чес сбегал за градусником, и они стали ждать поднимется ли температура, либо так просто кажется и ничего серьёзного нет. Чес достал из подмышки друга градусник, он показывал 37,9. Ч - Я теперь не особо уверен что с тобой всё нормально, у тебя температура 37,9. Глэм сидел растроенным, если бы он жил до сих пор с отцом и он бы заболел, ему бы вдвойне не поздаровилось. Чес озобоченно смотрел на друга, шатен ринулся за таблетками (жаропонижающими). Блондин выпил таблетки, попил чая, и они легли спать. Глэм уснул как младенец, а вот Чесу не особо-то и спалось.
Примечания:
23 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)