Бродячие котики✨😽

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 912 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Приятного аппетита!- Все трое сложили руки и поклонились. Хояси сан, Ками и Дазай начали трапезу. Но Хояси сан все не могла не как успокоиться -Ками, милая, когда вы успели познакомиться? Когда будет свадьба? А дети? -БАБУЛЯ! ОН МНЕ ДРУГ! ОН МНЕ ДАЖЕ НЕ ПАРЕНЬ! - Ками уже была бешенстве. -а могу им стать) —Дазай подмигнул Ками. -ДАЗАЙ! -хохо) вы так мило смотритесь.)—бабушка продолжала бесить Ками. Ками угрожающе посмотрела на бабушку, мысленно говоря-"Перестань.." -ладно, ладно молчу. Ками, как у тебя на работе? Все хорошо? Ками погрустнела. Но тут же улыбнулась. -А.. Все хорошо, бабуля. -"Так нагло врать)" -Дазай хитро улыбнулся -Ну вот и хорошо.. Думаю, вы спешите. Молодые всегда торопятся. Ну ладно, не буду вас задерживать. Только вот, Ками, сбегай до поля, там у меня ведро с водой, и полей цветы в саду.Все , что я прошу. — бабушка как-то странно посмотрела на девушку -конечно, бабуля, я все сделаю.! -А ты, Дазай кун, останься. Нам нужно поговорить.. -хорошо, Хояси Сан. Когда Ками ушла, бабушка начала: -Дазай, я могу видеть ауру людей. То есть читать их , как книгу. Это моя особенность. И я прекрасно знаю, что у Ками все ужасно. Ты ее не бросал, ладно? Поддержи ее.. Иначе, мое сердце не выдержит. Я человек-старый. Поэтому -это все , что я прошу. — Старшая Хояси тяжело взохнула -Хояси сан, как то раз, Ками мне помогла. И я ей помогу. Можете быть уверены.—Дазай мило улыбнулся -спасибо тебе) -Ба! Я все!—в комнату зашла Ками, от нее так и несло энергией -спасибо тебе большое, Ками. -всегда пожалуйста ! —Девушка улыбнулась. И бабушке на мгновение показалась ее маленькая беззаботная Ками. Уже через 10 минут Ками и Дазай шли к такси. Парень держал руки в карманах и прикрыл глаза. А Ками думала, почему ее бабушка оставила Дазая у нее. Она и знать не знала, что у ее бабушки такая особенность.. И даже подумать не могла. Таксист уже ждал этих двоих. Ками с Дазаем сели в машину и поехали обратно в город. -Ками... -м?—девушка с вопросом посмотрела на Дазая. -можешь зайти в телефон и подать заявку на работу в тот офис, про который я говорил? -э.. Хорошо. Только не смейся, ладно? –Ками с мольбой посмотрела на Парня -что? Хапхпх —как только Ками разблокировала телефон, Дазай рассмеялся На обоях Ками стоял Дазай. -это даже мило, Ками) —он ухмыльнулся. -(///) -забивай по адресу, ты за наверняка знаешь его? -ну да. -действуй)—Дазай положил голову на плече Ками , смотрел в телефон и наслаждался запахом ее волос. -вот. Я тогда подаю заявку. -мгм~ — Дазай протянул свой ответ в эйфории -ты чего? -ни. че. го) -странный ты.. И взгляд какой-то.. Странный. -взгляд собственника) —он решил не говорить ей об этом на прямую. -что? А.. Ддазай.. Ты же не имеешь в виду. -именно это и имею в виду) —он еще сильнее ухмыльнулся. Ками залилась румянцем. -ты такая милая , когда смущаешься.) —он так говорил, будто испытывал Ками на прочность. -ох, ты мое счастье... —Ками сдалась и приняла свою учесть , такую, какая она есть... Дазай удивился. Его тронули эти слова. К нему прежде никто так не обращался. Он еще сильнее прижался к Ками, а после и уснул. Ками гладила Дазая по голове, как гладила, когда он был еще котом. Вдруг, телефон спиликнул. Ками зашла и увидала: *Офис Камикадзу одобрил заявку на собеседование. Собеседование пройдет 10 мая 2023 года в 15:00. -Дазай, Дазай..— Ками затрясла парня , в надежде его разбудить. -мм? Чего? ~ —он приоткрыл один глаз и посмотрел на Ками -Они одобрили заявку. -отлично. Водитель -ПРИЕХАЛИ! С вас 100 Йен -хнык, хнык. — Ками было тяжело прощаться со своими деньгами, ведь их зарабатывать не так то и легко.. Дазай и Ками пошли домой. -Дазай, а почему именно ты хотел умереть? — Ками сделала акцент на слове "именно". -Потому что всегда был лишним. — Дазай сказал это как -то сухо и просто. -...—Ками переклинуло . -ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? У ТЕБЯ БЫЛО КУЧА ДРУЗЕЙ! КОТОРЫЕ ЛЮБИЛИ ТЕБЯ! И СТРЕМИЛИСЬ БЫТЬ , КАК ТЫ! И ТЫ ГОВОРИШЬ , ЧТО БЫЛ ЛИШНИМ? — Ками и раньше так думала, когда смотрела аниме, но у Дазая она не могла это спросить, но сейчас.. -Но ведь у тебя тоже есть бабушка, так почему ты страдаешь? -... -прости, если задел тебя... Ками остановилась. Дазай повернулся назад и увидел маленькие капельки перед ногами Ками. -Ками? Только потом он увидел, как по ее щекам текут слезы. -Ками.. —Дазай начал подходить к ней все ближе и ближе. Вдруг она сорвалась и побежала в неизвестном направлении. -"Нет.. Я не могу потерять еще одного дорогого человека.." —Дазай расталкивал толпу людей. И пытался не потерять ее из виду. –"Скорее всего, она побежала домой." —И правда , вскоре, он увидел переулок, где первый раз ее встретил. И уже точно знал, куда она побежит. Она забежала в подъезд,Он успел проскользнуть до закрытия двери. Через несколько секунд, она уже была в своей квартире, забежала в комнату и закрылась.. Дазай тоже зашел и закрыл дверь. Потом начал стучаться. -КАМИ! Ты меня слышишь!? Прости меня! Прости! Слышишь!? – он говорил это, прислонившись к двери, а ответ он слышал лишь тихие всхлипы. -Ками.. Понимаешь, Одасаку был для меня настоящим другом... Только он мог меня понять.. Никто больше не мог.. Ни Ацуши, ни Куникида. Никто.. Когда я появился в этом мире. И узнал, что ты знаешь обо мне почти все. Я подумал, что нашел того самого человека, который поймет меня.. Я не хочу терять и тебя... Пожалуйста.. Усллышь мменя...—У Дазая тоже начали капать слезы. Он скатился вниз и упал на колени. Вдруг послышался звук открывающегося замка. Ками спустилась рядом и обняла Парня. -Я тебе помогу Избавиться от пустоты в душе. И от боли, которую ты скрывал ото всех.. Теперь я поняла. Все поняла. И ты прости меня.—Ками еще сильней прижалась к дрожащему телу парня Дазай так же обнял Ками. После того ,как эта суматоха уложилась. Ками заварила кофе Дазаю и Себе. -если, что ты спишь в зале. Пока ты спал, я успела по дороге купить одежды)- она без эмоций смотрела на ложку которая по кругу ходила в крушке. -спасибо. Допив кофе, Ками отдала все необходимое для сна Дазаю. И ушла к себе. Закрыла дверь, переоделась и легла спать. В этот день слишком многое произошло. Через какое-то время. Она услышала, что кто то зашел в комнату. Она напряглась. Кто-то подошел к кровати. И вдруг это что-то ложится на кровать , обнимает талию и прижимает к себе. -Дазай, какого черта.? — было слышно по ее интонации, что-то на возмущается , но тихо. -я больше не хочу быть одним.—Дазай сказал это тихо, почти шёпотом. -ох, счастье ты мое.)—Ками повернулась к лицу поцеловала в носик и хотела повернуться обратно, но Дазай не дал. А повернул Обратно и сам поцеловал в лоб. -спасибо.) Ками – он нежно улыбнулся. И даже в темноте Ками это поняла.
37 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)